• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джо. Одноглазая собачка с травмированной лапой (sml[sad]очень ждет спасения)
Джо. Одноглазая собачка с травмированной лапой
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

   

   

   

 

Пес Джо – замечательный полуторогодовалый подросток средних размеров. Он искренен, энергичен, общителен и умен, несмотря на свою нелёгкую судьбу.
Когда-то Джо был домашним псом, но почему-то прежние «хозяева» решили, что ему больше не место в их сердце, и выбросили его на улицу, где он потерял глаз. Но отсутствие одного глазика никак ему не мешает, а, наоборот, делает его особенным и забавным. Джо знает на ура базовые команды и легко поддается обучению. Он приучен к двухразовому выгулу, не привередлив в еде, привит и полностью здоров. Джо – очень социальный и общительный пес. Это настоящий пес-компаньон. Он будет скучать по Вам в Ваше отсутствие и будет безумно радоваться каждому Вашему возвращению домой. Джо – настоящий пёс, который защитит Вас от врага, будет охранять Ваше жилище и скрасит Ваши будни своей преданностью и весельем. Он подружится с крупным питомцем и поладит с детьми. В общем, приезжайте знакомиться!
+375 29 670 58 96 Тамара,
+375 44 543 45 44 Алексей

ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
smile
Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Израиль, Минск
3272 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Varvara, есть ли новости?
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad
Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Девушки, всем привет! Тамара - это я. Вчера забрали собачку с улицы и пока разместили у себя, т.к. передержки нет. Сложностей, конечно, море. Ехать с нами барбос не очень хотел, т.к. его на улице уже все знали и кормили. Но кое-как мы его уговорили, сразу отвезли в ветеренарку, осмотрели. Итого, глаз, даже если была травма, был зачищен, что означает, что собака изначально домашняя. Это же говорят собачницы, которые за ним ухаживали. Так что с глазом проблем не должно быть; можно его зашить, но хоть через год. В остальном собачка вроде здорова. Температура в норме. Вес 11,2 кг.

Собака в целом пока в шоке, но очень дружелюбна по отношению к людям и любит общаться с другими собаками. У нас дома достаточно агрессивная кошка. Пока их не знакомили, но очень переживаю, чтобы это не стало проблемой. Сегодня уже дали противоглистное, может покупаем, если дастся.

Девушки, нужна очень ваша помощь в рекламе, а также в передержке с 13 по 15 и с 19 по 22 ноября. Мы в это время уезжаем оба из страны, собаку будет пристроить некуда. Пожалуйста, отпишитесь, кто готов помочь. Давайте вместе найдем барбосу новый замечательный дом!

P.S. Назвали его Джо :) Скоро выложу пару фото.
25.  
25
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Tamara2014 ()
Девушки, нужна очень ваша помощь в рекламе, а также в передержке


Tamara2014, подайте заявку на экспресс-рекламу и в интенсивную рекламу

Для этого пройдите по ссылкам: 
http://egida.by/forum/169-25372-34
http://egida.by/forum/169-25558-14

Первая - для подачи заявок в экспресс-рекламу (6 дней, соцсети; поиск передержки и пр.)
Вторая - для подачи заявок в интенсивную рекламу (10 дней, соцсети и сайты для бесплатных объявлений; поиск дома)
В первых сообщениях той и другой темы подробно объяснено, как подать заявку.

В интенсивной рекламе на поиск дома большая очередь, поэтому лучше не затягивать
26.  
26
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Девушки, помогите, пожалуйста, понять, как прикрепить фото к сообщению. Сделали очень красивые фото Джо, хочу подать на рекламу, но не могу понять, как добавить фото. Спасибо!
27.  
27
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Tamara2014 ()
как прикрепить фото к сообщению
1. Заходите на сайт http://postimage.org/index.php?um=flash
2. Нажимаете на Добавить файлы 
3. Выбираете фото, которое хотите прикрепить
4. В строке Тип изображения ставите кружочек Для всех
5. Нажимаете Загрузить!
6. Появляется ваше фото и внизу ссылки
   Копируете ссылку Превью для форума (1)
7. Вставляете эту ссылку в ваше сообщение на форуме
8. Если фотографий много, то для каждого нового фото проделываете то же самое
8. Нажимаете Добавить ответ
28.  
28
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Спасибо Варваре, добавила-таки фото в рекламу. Ее можно посмотреть здесь: http://egida.by/forum/169-25558-16#1082948

Еще из новостей - вчера попробовали познакомить Джо с нашей кошкой. Это катастрофа. Не быть им друзьями. Хорошо, что держали Джо на поводке. Теперь у нас дома два гетто - одно для кошки, а второе для Джо. Вот бы поскорее найти ему хороших хозяев...

Добавлено (03 Ноября 2015, 15:29)
---------------------------------------------
Девушки, помогите, пожалуйста, с рекламой для Джо. Мы уезжаем на следующие выходные и потом еще на 4 дня в середине месяца. Вот бы найти ему дом до этого!

Красавец Джо ищет Настоящую Семью. Джо около года, он небольшой, но очень сильный и активный пес (вес 11 кг, рост в холке - около 55 см). Джо потерял левый глаз, но это ему совершенно не мешает и даже делает его по-своему особенным. Он очень любит других собак, поэтому в идеале пристраивается в семью, в которой уже есть собаки. Приучен к выгулу, терпит и ждет, когда придет хозяин. Обработан от глистов и паразитов. В скором времени будет привит. Джо отдается в хорошие руки со всем набором необходимых принадлежностей, начиная от ошейника со светоотражателями и заканчивая потрясающими игрушками.
Подарите Джо свою любовь и он вернет вам настоящую собачью признательность и преданность!
Звоните и приезжайте знакомиться:
+375 44 500 62 31
+375 29 670 58 96







залить картинку
Сообщение отредактировал: Tamara2014 - Вторник, 03.11.2015, 15:30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Собачка в экспресс-рекламе с 7 по 12 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
30.  
30
.
Минск, Лошица
546 сообщений
rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
31.  
31
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Девушки, SOS! Крайне нужен кто-то, кто может приютить Джо с 13 по 15 ноября и с 19 по 22 ноября!!!!! Мы уезжаем из страны и песу деть просто некуда! Пожалуйста, помогите! Он совсем домашний, не доставит никаких неудобств. С ним надо будет только погулять и все. Всем необходимым обеспечим! Готовы даже на платную передержку от безысходности...

Пожалуйста, если есть варианты хоть на какие-нибудь даты, дайте мне знать! + 375 29 670 58 96
Сообщение отредактировал: Tamara2014 - Понедельник, 09.11.2015, 17:04
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девушки, форумчане, волонтеры, пожалуйста, у кого какие есть варианты платных передержек? Поделитесь, очень прошу. Можно в лс мне, я быстрее увижу и Тамаре передам. Очень нужна помощь. Тамара сделала для этого песика уже очень много: стала куратором и подарила временный дом. Я верю, что Джо скоро обретет дом, но сейчас песу надо приютить на буквально несколько дней. ПОМОГИТЕ!
Сообщение отредактировал: Varvara - Вторник, 10.11.2015, 08:52
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
моя передержка занята на 12 дней Масей. Стоимость 50 000... если что - дайте знак, дам телефон...
Вероника
34.  
34
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Vivienne_,  дайте, пожалуйста, телефон. Буду очень благодарна.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
shok
Сообщение отредактировал: Ksiuta - Среда, 11.11.2015, 09:27
36.  
36
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
отклик в ОК от Маши Кушнеровой: "Здравствуйте,могу взять Джо на передержку,только если с ним не слишком хлопотно,а то боюсь не справится)"  https://vk.com/gadzillaaaa

Добавлено (13 Ноября 2015, 09:47)
---------------------------------------------
ОК: Наталья Цой : " Если ничего не найдете, я возьму, надеюсь с моей собакой подружится, звоните по т.8029-6515572.,Наталья"
http://ok.ru/group52827705311480/topic/64552858768888

37.  
37
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Пишу, если кому-то еще интересно. Вчера отвезли Джо на передержку к девушке Ольге, которая согласилась его взять на выходные. Привезли и через полчаса забрали обратно, т.к. Джо после нашего ухода скулил и нервничал и бегал по квартире и возле входной двери в поисках нас... Поездку отменили, отменили все планы. Хорошо, что это были наши личные планы и, несмотря на их значимость, мы на все закрыли глаза... На следующей неделе мы оба улетаем на 4 дня и эту поездку отменить не представляется возможным... Что делать с Джо, не знаю... Просто опускаются руки....
38.  
38
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
http://ok.ru/minsk.animal/topic/64485591772088

Анжелика Поцелуева (Боровская) : "Могу предложить платную передержку на этот период."
http://ok.ru/profile/255414283
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите МаринуЛабрадор закрепить первое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Tamara2014, конечно он будет скулить и переживать разлуку с Вами. Нужно дать ему время освоиться на передержке, привыкнуть к новым людям и обстановке. За полчаса это нереально sad

Добавлено (15 Ноября 2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Tamara2014 ()
Что делать с Джо, не знаю...

оставлять на передержке, которая будет готова к такому его поведению. Если Вы планируете его пристраивать, ему рано или поздно придется расстаться с Вами.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джо. Одноглазая собачка с травмированной лапой (sml[sad]очень ждет спасения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0