• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сука питбуля в ужасном состоянии. (sml[help])
Сука питбуля в ужасном состоянии.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Третий день около ДВ на Подшипниках бегает собака. Как она в таком состоянии ночует на улице, непонятно... Видно, что уже обморожена. Собака спокойная, постоянно выбегает на дорогу, ее уводят, но она все равно ходит по дороге. Выполняет команды.
Страница девушки, разместившей пост http://vk.com/id6296197
 
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
по номеру тел.объяснят где собака
8029 570 91 71
Катя

Добавлено (31 Октября 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Это собака уже пережила одну ночь на улице!!! Сегодняшнюю может не пережить(

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Добрый вечер! Это я давала сегодня пост про собаку.У нас она тут появилась,как говорят,более трёх дней назад.С ней нужно конечно что-то решать,т.к .долго она так не сможет.Тут и машины,и общественный транспорт.А она бродит по проезжей части.Вечером её вообще заметно не будет.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
До чего же сильна человеская жестокость...
Это реальный СОС...
Если демодекоз - лечение не займет многих средств и времени. Люди, пожалуйста помогите ей!
Я уезжаю через неделю. Геру не знаю куда деть, не говоря о том, чтоб брать новых.
Это не заразно! Это не смертельно! Пожалуйста, кто-нибудь, проявите смелость - девка красивая и статная даже в таком состоянии. Уверенна, после лечения на нее точно найдутся ручки!
7526964 мтс
6656556 велком
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
Сегодня в районе ДоктоВета на Подшипниках замечена слепая собака бойцовской породы,ужи подстрижены, в хорошем кожанном ошейнике. Стояла на проезжей части около дома 9/2 по Кулешова. Один глаз подтекает, что со вторым не понятно. Собака дезориенторивана.
Старая серая собака,почти без шерсти,вся трясется, сказали что собака не местная, появилась с утра, девочка, с коричневым кожанным ошейником, шипы на ошейнике сверху.
контакт +375292914989 Елена
был прост про нее вчера... пишут, что слепая еще к тому же  sad
Помогите собаке ....
6.  
6
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Девочки,она не слепая,есть конечно проблема с глазками,но видит она.Ко мне через дорогу шла и заметила,что я иду заранее.За день уже меня выучила) Так что она видит всё таки.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
АмстаффКоманда знает о ней??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Да,я звонила и писала в группе.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Меня это просто поражает. Утром был иней и мороз. Неужели никому ее не жалко?
От себя могу взять с завтрашнего дня до 7 го числа. Помыть, если будет талон - сдать соскоб. Но только в том случае, если сегодня - завтра найдется куратор или передержка готовая 100% забрать ее 7.11.
7526964 мтс
6656556 велком
10.  
10
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Я попросила одних людей взять её на ночь,согласились.Она у них оказывается до этого три дня была.Жалко было им её.Повезло мне их встретить,когда я девочку кормила.Они мне и рассказали,что она тут уже три дня...Сейчас проверила,нет собаки на улице.Значит у них,т.к.при мне её мужчина завёл во двор.Но они конечно ненадёжные товарищи.Ведь выпустили сегодня утром,значит опять могут выпустить.Но это лучше,чем собака,которая ходит прямо по проезжей части и ни на что не реагирует...Других вариантов у меня не было вообще! Так что на ночёвку я её пристроила,надеюсь.Собаку я покормила,эти люди тоже кормили,говорят.Будем надеяться,что до завтра она нормально переночует.
Сообщение отредактировал: EkaterinaKatrina - Суббота, 31.10.2015, 21:21
11.  
11
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
EkaterinaKatrina, вы ходите кормить без собаки? Как она реагирует на животных, не знаете?
7526964 мтс
6656556 велком
12.  
12
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Без собаки.Это на соседней улице,недалеко.Но я не замечала,чтоб она реагировала на других животных.Там коты сидели рядом,ей было всё равно.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Впустить-выпустить- не дело: отловят , убьют, что-то еще....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Ну,три дня они её кормили и не выгоняли.Там молодые люди живут в принципе.Так что до завтра подержат,думаю.Что ещё мне оставалось? Они сами вышли рассказать мне про неё.Если б не они,её могло уже и не быть.И ,говорят,что давали вчера объявление в интернете.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ДарьяК1011, неделя это круто! за это вр.можно и диагноз узнать и лечение начать!Потом будет проще найти передержку...
Очень нужен куратор в теме!!! т к обследование и лечение удовольствие нифига не дешевое надо собирать всем миром!

Добавлено (31 Октября 2015, 19:52)
---------------------------------------------
Давайте асе вместе поможем собаке! Ведь здесь и правда СОС!!!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Nadya1982, полностью согласна с Вами!
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поможем машиной. Больше нечем.. sad
18.  
18
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
так её везти пока некуда...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Пожалуйста! Не опускайте тему! До слез жалко девочку...
EkaterinaKatrina, что Вам ответила амстафф команда? Может они возьмутся все таки?
7526964 мтс
6656556 велком
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
EkaterinaKatrina, , попробуйте сделать хорошие фото. Может,   лучшими фото- быстрее пойдет дело??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сука питбуля в ужасном состоянии. (sml[help])
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0