• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Майя. Незабываемая красота в дар.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер

Майя. Незабываемая красота в дар.
Черный - цвет тайны и загадки, а белый –цвет чистоты и мира; а если их перемешать и добавить в этот микс жменьку обаяния, щепотку любопытства, пригоршню верности и преданности, ложечку позитива, по вкусу - задора, доброты и игривости, то в результате получится красавица Майя! Совсем еще молоденькая (около 2 лет), она может похвалится прекрасным образованием (знает и любит выполнять базовые команды), дружелюбным нравом и серьезным отношением к вопросу сохранности хозяйского имущества. И размер, и характер, и воспитание, и броская красота делают Майю просто идеальной квартирной собакой! Позвоните и приезжайте познакомиться! Она покорит Вас с порога!


           

куратор: Володёнок Ольга Викторовна princess_story +375 (29) 2952521

поручитель: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 5728615


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.04.2016, 01:32
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга и Виктория, у Вас бутузы  не сравнить с моими.  rolleyes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
да... вот разбираюсь с фотками и смотрю, что лапы толстые у всех. видно крупные будут. да и есть в кого... папаши то какие солидные
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Эти бутузики, особенно  заводила среди щенков напоминает мне кавказца. Мордастенький такой.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
а вот некоторые из девчонок. признаюсь, в фото девчонок я запуталась... судя по всему, не всех сфоткала ((
     

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:47)
---------------------------------------------
заявка 247 от07.11.2015
куратор Princess Story
тема: http://egida.by/forum/115-26552-1#1084474    поиск дома
Текст:
Очаровательные малыши ищут любящих хозяев!Родились 9 октября. Есть и девочки, и мальчики, вырастут средними или крупными. Кушают сами, не прихотливы в еде. Здоровые,игривые и веселые малыши! Вырастут отличными охранниками и замечательными
компаньонами. Номер телефона: +375-29-29-52-52-1

                        

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:52)
---------------------------------------------
маленькие, но уже очень важные!!!!   mosking ну так уж гордо расхаживал ))))

Добавлено (07 Ноября 2015, 22:40)
---------------------------------------------
жмакательная неваляшечка  :smile:

Добавлено (08 Ноября 2015, 11:31)
---------------------------------------------
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга и Виктория, у Вас бутузы  не сравнить с моими
Таня, Вика сказала, что ей надо работать....
Так что пока бутузы на мне, но я надеюсь и на твою помощь в рекламе  :wink:

Добавлено (08 Ноября 2015, 18:19)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи завтра пораскидывать рекламки в VK, ОК и поднять посты на FB!!!!!!
Дорог каждый день!!! Щенки уже выходят из будки, скоро начнут гулять по базе и тогда не избежать отлова. Еще там куча техники, под которую они могут попасть и никто даже не заметит (((((


Добавлено (08 Ноября 2015, 18:19)
---------------------------------------------
текст:
Очаровательные малыши ищут любящих хозяев!Родились 9 октября. Шесть девочек и три мальчика, вырастут средними или крупными. Кушают сами, не прихотливы веде. Здоровые, игривые и веселые малыши! Вырастут отличными охранниками и замечательными
компаньонами. Номер телефона: +375-29-29-52-52-1

Добавлено (09 Ноября 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Оле Красной за помощь и за глистогонку!!!!!!!!  :yes:
сегодня фоткали малых в 4 руки  smile у меня вот что получилось:
2 девочки такие:          
одна девочка на мой взгляд самая красивая:   
мльчишка и 2 девчонки такого окраса, одна из девчонок девчо-медвежонок:           
и 2 пацана черныша и 1 девчонка чернышка:       
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 10.11.2015, 11:33
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольги, супер фотографии у Вас, поработали на славу!  wink  А медведики хороши, один лучше другого.  smile
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
вчера малыши спали в яме (((( в будке мокро, никто там не убирает, вот и повылезали (((
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 10.11.2015, 11:34
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Одной девочке очень плохо. Ее постоянно рвет желчью да и сама по себе она какая-то слабенькая и самая маленькая в помете. Ей просто необходима передержка! Помогите, пожалуйста, рекламой на поиск дома и передержек. Если нужно будет на время можем предоставить специальный вольерчик для щенков.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
еще вот такой абармот живет на базе.       сфотографировать эту юлу невозможно нормально...
молоденький, худой, жутко голодный, гиперактивный пацан. бегает по трассе как по лужайке ((((((
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 10.11.2015, 23:32
10.  
10
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Девочки, какие у вас красивые питомцы!
11.  
11
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Цитата vitaminka_t ()
Девочки, какие у вас красивые питомцы!
и ни одного звонка ((((((
12.  
12
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
я завтра напишу в газету из-рук в руки, в бумажный вариант.
ЕЩе у меня на куфаре больше всего просмотров по щенкам, два запроса без дальнейшего диалога... :(

еще написала одной хорошей девочке, обещала помочь
Сообщение отредактировал: vitaminka_t - Среда, 11.11.2015, 00:42
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
vitaminka_t, спасибо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
vitaminka_t, СПАСИБО!!!!

Добавлено (11 Ноября 2015, 13:10)
---------------------------------------------
у нас минус один (((( кого-то из черненьких придавили (((( не знаю мальчика или девочку ((((

Добавлено (11 Ноября 2015, 13:28)
---------------------------------------------
https://www.kufar.by/Октябрьский/Домашние_питомцы/Очаровательные_щенки_ищут_любящих_хозяев_8097224.htm?last=1&mp=1
http://olx.by/obyavlenie/ocharovatelnye-schenki-ischut-lyubyaschih-hozyaev-ID4zk1X.html  прошу оплатить топ!!!!!!
у малышей очень мало времени!!!!  если их в ближайшее время не пристроить, их или отвезут в "питомник" (так называют рабочие гурского42), или раздавят (((((
Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 11.11.2015, 13:31
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кошмар.  girl_mad Умку хотели взять на передержку на Одноклассниках. Она обрела Дом и Семью. Предложила Ваших. Вроде бы согласны взять, покажу тему.
vitaminka_t, Татьяна, Вы тоже в теме. спасибо. Татьяна с Сэконда,. Они создали тему  "SOS" о животных. Туда я тоже размещаю свои цитаты и ссылки показываю. .
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 11.11.2015, 13:32
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
princess_story, , подключитесь в  22.11. Если мы устроим первую партию, можно оперативно подвезти еще парочку. Но должны быть готовы справки, щенки вымыты, обработаны. И как-то  украшены.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
подключитесь в  22.11
А что это такое?  blush
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
с радостью подключимся, если будет передержка хотя бы на пару суток, что бы привести мелких в порядок.

Добавлено (11 Ноября 2015, 23:25)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите малышам найти хозяев! Место, где они обитают сейчас очень опасное, не говоря уже о том, что за ними там никто толком не присматривает!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 11.11.2015, 23:25
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
princess_story, вы подали заявку на интенсивную рекламу.
Пока стоите в очереди, хотите в экспресс-рекламу (соцсети, 6 дней)?
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Наталия, очень!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0