• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Милая Жучка ищет дом (Брошенная малышка нуждается в любящих хозяевах)
Милая Жучка ищет дом
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
1) со всех сайтов удалила свои объявления, за собой могу оставить ВК и ОК (кидаю по списку групп, которые есть в теме про рекламу)
2) текст предлагаю сократить: Невероятно нежная и кроткая Жучка ищет дом! Она небольшая (40 см в холке), молоденькая (около 1 года), необычайно добрая, отзывчивая и ласковая девочка, прекрасно ладит с другими животными и людьми любого возраста и пола, стерилизована и привита, приучена к выгулу. Если вам нужен удивительно преданный и нежный друг, то милая Жучка с радостью станет им!
Звоните и приезжайте знакомиться 8-029-718-66-51 Анастасия (или Жучка может приехать на знакомство к вам).
4) конечно же были бы благодарны любому альтернативному тексту yes
Сообщение отредактировал: kukastik - Пятница, 27.11.2015, 23:00
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата kukastik ()
со всех сайтов удалила свои объявления, за собой могу оставить ВК и ОК
Если объявления были на куфаре и ОЛХ, то после удаления они неделю висят, свое объявление нам разместить не удастся при всем желании.
Вам целесообразнее активировать свое объявление и обновить его с нашим рекламным модулем.
Соцсети (ВК, ОК, ФБ) мы всегда оставляем за собой), сайты - по Вашему выбору.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 27.11.2015, 23:09
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Если объявления были на куфаре и ОЛХ
Они были под именем Мила и с фотками с телефона, и 3 слова текста (я размещала в первые дни, когда она появилась, у нее не было ни имени, ни будки, она не была стерилизована). Так что, наверное, это не будет проблемой. На ОЛХ не было, а на куфаре была в таком виде, как я описала.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes Значит, будем размещать везде.

Добавлено (30 Ноября 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Жучка в интенсивной рекламе с 1 по 10 декабря (10 дней).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
Просьба не рекламировать на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее). 
Вы можете обновить свое объявление (если сохранили за собой размещение на каких-то ресурсах), используя наш рекламный модуль:
http://egida.by/forum/169-22431-1090613-16-1448649034

25.  
25
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Девочки, хотела сегодня оплатить для Жучке 4 поднятия на куфаре, но мою карту (виза электрон) почему-то не приняли, может быть кто-то мне объяснит, в чем причина? А еще хотела бы спросить, на каких сайтах еще имеет смысл оплатить поднятия, выделения и т.п.?
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
kukastik, на olx.by. В других лично я смысла не вижу. Может кто-то еще что-то посоветует
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды для Жучки. Удачи в пристройстве!

Жучка – лучшая собака для вашей семьи.
Любовь – это волшебный огонёк, который горит в каждом из нас. Мы её ищем всю жизнь и мечтаем о ней. Наша малышка Жучка- это собака, целиком состоящая из любви. Она готова делиться ею с вами, с вашей семьёй, со всем окружающим миром. Эта нежная и позитивная  девочка обладает неиссякаемым запасом дружелюбия и  ласки, очаровательной внешностью и необыкновенными  умными янтарно-ореховыми глазами. Совсем небольшая (всего 40 см), молодая (около года) Жучка здорова, стерилизована, привита и приучена к выгулу. Отлично ладит с детьми и животными. Жучка очень ждет свою семью,  чтобы стать для них самой лучшей собакой. Звоните и приезжайте знакомиться с нашей чёрной жемчужиной.
8-029-718-66-51 Анастасия (или Жучка может приехать на знакомство к вам).

   
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
spasibo Varvara,
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Поднимаю тему. Реклама по Жучке ещё где-то идёт?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
я периодически бросаю по соц. сетям, на куфаре должна быть точно yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Добавим. girl_haha
Людмила
+375 (29) 270-72-80
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, спасибо yes
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
kukastik, я почему-то была уверена что Жучку забрали sad
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Жучку отправила на Куфар, только под псевдонимом "чёрная жемчужинка Джу".
Бросаю в ВК иОк.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
я почему-то была уверена что Жучку забрали
к сожалению, нет, даже звонков адекватных нет по ней, а 2 недели назад ее еще и очень сильно погрызли на базе, видимо, другие собаки, девочку после покусов нашли больше чем через сутки в мусорке, возила на капельницы, уколы, потом мама забрала ее домой, там выхаживали, с понедельника она снова на базе sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
shok
Людмила
+375 (29) 270-72-80
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что слышно у Жучки?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Милая Жучка ищет дом (Брошенная малышка нуждается в любящих хозяевах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0