• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Лотта - кусочек карамельного позитива! (Очень нужна послеоперационная передержка!)
Милая Лотта - кусочек карамельного позитива!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер


      

      

       
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 12.04.2016, 20:50
Людмила
+375 (29) 270-72-80
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LudmiRal ()
хочу попросить всех, кто смог бы помочь бесплатной послеоперационной передержкой : выручите нас, пожалуйста, на любые четыре -пять дней на след.неделе!

Может попроситесь в экспресс-рекламу на поиск послеоперационной передержки.

Добавлено (19 Ноября 2015, 21:44)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/169-25372-41

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Девочки, огромное спасибо за добрые слова и советы. Послеоперационная передержка (если ничего не изменится) нашлась, и даже  с медуходом. 
Теперь следующая просьба : НУЖНА ПОПОНА, жалко тратить на неё деньги. Может быть, кто-нибудь смог бы одолжить её на 10 дней?
Собака немаленькая, 50-55 см - это, наверное, третий размер?  
Буду очень признательна, если попона найдётся завтра-послезавтра, потом мы уедем на дачу и в Минске будем только 30-го или 1-го, когда привезём Лотту на операцию.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Есть попона, брали для нашей Ритки, у нее 58 см. Только  у нее нужно подремонтировать завязки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Mori, Ольга Романовна, спасибо! Свяжусь с Вами.

Добавлено (24 Ноября 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Всё-таки внутренний голос не подводит. Всё это время пребывала в напряжённом ожидании беды : чего можно ждать от таких горе-хозяев. В воскресенье, уезжая с дач, нацепила Лотте на ошейник самодельный адресник с телефонами хозяина и моим. Он ещё ворчал, мол, она не убежит от него...
Сегодня ближе к вечеру звонок : "Ваша собака бегает по станции Колосово"... Шок. Это 4 км от наших дач, причём ей надо было пересечь оживлённейшую трассу Брест-Минск... Звоню этому уроду - телефон недоступен...
Но какая же славная эта незнакомая девушка Вика, звонившая мне! Не всякий бы присмотрелся к ошейнику, не каждый бы позвонил и уж совсем единицы привели бы к себе домой чужую собаку, даже если тебя об этом слёзно умоляют ... Просила придержать Лотту,  с мужем бросили все дела и собрались уже мчаться туда - но чудесным образом отозвался телефон хозяина : "А я её весь день ищу".
Правда, быстро пошёл за собакой за 4+2 км только в одну сторону. Забрал. Умоляла отзвониться мне, когда вернутся в темноте через лес домой (по моим подсчётам, часов в 20). Звонка не было, телефон снова недоступен...
Завтра рано утром туда едет соседка по даче, часам к 11.30 у меня будет информация о собаке... 
Вот тебе и стерилизация, и всё остальное. Загубят собаку гады. Кстати, жену его вчера забрала милиция за неуплату алиментов на брошенных детей. Полный мрак...

Добавлено (25 Ноября 2015, 11:51)
---------------------------------------------
Уф, отпустило. Соседка позвонила - собака дома. Операция назначена на 1 декабря...

Добавлено (01 Декабря 2015, 19:21)
---------------------------------------------
Сегодня Лотту стерилизовали. Пока всё хорошо (ТТТ!).
Огромное спасибо Ольге Романовне Mori  за одолженную попону - скоро верну.
И просто невероятное СПАСИБО Саше  - Санечке - за спасительный адресок. Собака там до пятницы.
А дальше - повезём Лотту обратно на дачи, к человеку, который не отвечает даже за себя, не говоря уже о чём-то другом... 
Мучительно ищу варианты другого хозяина. Или хотя бы длительной передержки. Собака - золото.
Буду рекламировать её в соцсетях...
Что ещё можно для неё сделать??? Печаль...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Мучительно ищу варианты другого хозяина. Или хотя бы длительной передержки. Собака - золото.
Буду рекламировать её в соцсетях...
Что ещё можно для неё сделать???

Нужны хорошие фото для поиска хозяина. Может пока она в Минске кого-то попросить сфоткать девочку и в рекламу.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
busel02, Надя, она пока в попоне, фотки не сделаешь... А потом увезём её - и останется девочка без приличных фотографий. Сделала ещё вот такие, тоже не лучшего качества, но бросаю их с текстом в рекламу.

Добавлено (02 Декабря 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Забросила рекламу в ОК, ВК, Фейсбук, Куфар и ИРР. Звонков - ноль, это при том, что собака реально красавица с чудным характером...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LudmiRal ()
она пока в попоне, фотки не сделаешь.

Просите фотографов сделать в попоне, ничего страшного, все ж лучше, чем ничего. На тех фото, что есть тяжело ее рассмотреть sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
LudmiRal, ведь мин. на 30 можно и снять попону, а потом обработать шовчик чтоб все чисто было blush .
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Да, снимки, конечно, нужны хорошие. Надеюсь привезти Лотту в Минск через недельку, снимем швы и попону и буду искать фотографа.
И - лучшего хозяина, она этого достойна!

Добавлено (08 Декабря 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Лотта поправляется после операции. На третий день умудрилась разодрать попону и разлизать шов, который в результате воспалился. Отвезли к врачу, обработали шов, сейчас мазюкаем димексидом и мажем левомиколем. Купила новую попону, которую планировала вернуть Ольге Романовне взамен порванной - сегодня и от новой мало что осталось. Этакая обезьяна.  sad
Ольга Романовна, простите нас, пожалуйста, я что-нибудь придумаю!
Хозяин даже не поинтересовался состоянием собаки, пока она была на передержке. Сейчас мы с ней на даче. В пятницу снимем швы и увезём Лотту в Минск - мы с мужем решили не оставлять её этому человеку.   
Временно собаку приютит моя подруга, сделаем хорошие фотки - и буду её рекламировать. Надеюсь на помощь опытных в этом деле коллег.
А пока спасибо всем за поддержку!

Людмила
+375 (29) 270-72-80
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
LudmiRal, да не волнуйтесь из-за попоны! Не надо ее возвращать!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Morigiverose spasibo

Добавлено (12 Декабря 2015, 16:42)
---------------------------------------------
Ну вот, опять я с просьбой.
Девочки, может быть, кто-то из вас, умеющих хорошо фотографировать собак, живёт или работает неподалёку от Слепянки? Это район Столетова - Багратиона - Авангардной. Очень нужна фотосессия для Лотты!

Мы можем подстроиться под любое время и любой день. Пожалуйста, помогите красотке показать себя во всём блеске!!!

Добавлено (12 Декабря 2015, 16:44)
---------------------------------------------
Собственно, мы можем и подъехать сами по нужному адресу, если кто-то отзовётся...

Добавлено (13 Декабря 2015, 13:40)
---------------------------------------------
sad blush

Людмила
+375 (29) 270-72-80
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Девочки, может быть, кто-то из вас, умеющих хорошо фотографировать собак, живёт или работает неподалёку от Слепянки? Это район Столетова - Багратиона - Авангардной. Очень нужна фотосессия для Лотты!
Обратитесь к Кате Спирит
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Который раз убеждаюсь, что  вместе - мы сила!
Девчонки, вы умнички, я вас обожаю! Люда melkaja - СПАСИБО за фотографа!
НАТАША - СПАСИБО за фотосессию! Надеюсь, фотки получатся удачные и - быть может... ( Когда-то, во времена моей молодости, если повезёт - при почти тотальном дефиците - можно было достать польские духи с таким интригующим названием) Быть может...
Я благодарна всем, кто читает эту тему и даёт советы - СПАСИБО! Ведь один ум - хорошо, а три или четыре - ого-го! :girl_haha:

А для Люды melkajа - вот текст рекламного материала:

Карамельный позитив  
Этой статной длинноногой красавицей невозможно не залюбоваться : роскошная, карамельного окраса шубка,
лукавая мордашка с пытливым взглядом, моментально оценивающим каждого
встречного – а не годишься ли ты мне в хозяева?
Вдобавок к яркой внешности природа наделила Лотту замечательным характером. Она уравновешенна (не считая
подростковой игривости, конечно), покладиста и дружелюбна, искренне
ориентирована на человека и очень старается заслужить его похвалу достойным
поведением.
Лотта ещё совсем молоденькая, ей нет и года. Рост примерно 50 сантиметров. Стерилизована. Прекрасно подойдёт для проживанияв квартире, ведь Лотта – скорее компаньон, чем охранник : не лает без повода,
чистоплотна и непривередлива  (вариант частного сектора с подходящими условиями тоже рассматривается).
Уживается с детьми, другими собаками и даже котами.
Звоните и приезжайте знакомиться– Лотта очень ждёт!   
Тел. 8029 270-72-80  Людмила.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Четверг, 17.12.2015, 17:43
Людмила
+375 (29) 270-72-80
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Ой, моя зайка... Как же я её люблю!
Девочки, ещё раз - огромное :spasibo:

Добавлено (19 Декабря 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Есть ещё один вариант рекламного текста -  скорее, для листовок или коллажа, если бы удалось их сделать:
Знакомьтесь : ЛОТТА. Возраст - меньше года.  Рост 50 сантиметров.  Вес 16 килограммов. Здорова, стерилизована. Характер :  активно-ласкучий, доверчиво-послушный, дружелюбно-покладистый. Любит : людей, собак, кошек. Не любит : оставаться водиночестве долгое время. Умеет : хорошо ходить на поводке, выполнять некоторые команды, быть верным другом. Ищет : надёжный дом и самого лучшего хозяина! Вам понравилась эта красавица? Звоните : 8029 270 72 80  Людмила.

Добавлено (19 Декабря 2015, 19:20)
---------------------------------------------
Теперь следующий шаг : пора проситься в интенсивную рекламу. Для этого надо писать Наталии? Кто подскажет, с чего начать?

Сообщение отредактировал: LudmiRal - Суббота, 19.12.2015, 19:10
Людмила
+375 (29) 270-72-80
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Теперь следующий шаг : пора проситься в интенсивную рекламу. Для этого надо писать Наталии? Кто подскажет, с чего начать?

теперь оформите заявку здесь http://egida.by/forum/169-25558-24
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
busel02, спасибо, подала заявку.

Добавлено (23 Декабря 2015, 17:22)
---------------------------------------------
Мы терпеливо ждём своей очереди в интенсивную рекламу, а пока разбросала её, куда смогла. Куча просмотров - и ни одного звонка. Обычная история? Грустно как-то...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата LudmiRal ()
Обычная история?

yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Люди добрые, что за ерунда! Неужели фотографии Лотты (на предыдущей странице), сделанные фотографом-журналистом профессиональным аппаратом "Никон", получились хуже чьих-то других в каталоге? Вчера она в каталоге была,а сегодня уже нет...
Админ - это Боцман? Или кто-то другой? Кому жаловаться на дискриминацию?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Лотта - кусочек карамельного позитива! (Очень нужна послеоперационная передержка!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0