• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ария-привязанная хозяйкой к столбу собачка-подросток (sml[love]На Тракторном найдена собака-подросток.Срочно ищу передержку!)
Ария-привязанная хозяйкой к столбу собачка-подросток
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Вы хотите лабрадора?Прямо черного такого?
Я чуть-чуть не лабрадор-но такой же есть задор,
Красота,осанка,хвост.Чуть поменьше будет рост.
Хоть мне месяцев и мало-много в жизни повидала...
Как так можно поступить и потом спокойно жить?
Ведь не выбросили просто,а свезли  и привязали,
И на мой немой вопрос ведь вернуться обещали!!!
А я верила и ждала, и от  холода дрожала,
Но любимая хозяйка ,все забыв,спокойно спала...
Бог судья ей,буду жить и все так же всех любить-
Ведь я все-таки ребенок и не помню зла с пеленок.
О хорошем-я красива,очень-очень я игрива,
И активна,и спортивна,и еще любвеобильна.
Нет вопросов по питанью,ну,а вот по воспитанью
Кое-что,конечно,есть.Узнавайте-всех приветим,
Очень честно всем ответим.
Буду очень я стараться и пытаться исправляться.
Очень-очень чуда жду-поменяйте жизнь мою.
Щенок-девочка,6 месяцев,45 см в холке,черная,кончики лап рыже-белые,на груди  белая полоска в горошек,хорошо ходит на поводке,дома ничего не грызет,очень ориентирована на человека,дружит с другими собаками и котами- ищет передержку или нового ответственного хозяина.Тел.80447633330 Татьяна.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.11.2015, 14:36
2.  
2
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Татьяна, объявления раскидала.
Очень надеюсь, что это чем-то поможет.
Спасибо Вам огромное!!!
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
AnnaK, спасибо!

Добавлено (23 Ноября 2015, 09:19)
---------------------------------------------
Ребенок хорошо ходит на поводке,слушается,после прогулки пошла сама в ванну мыть лапы.На улице бежит за мужчинами и мальчиками.Плюс к прогулке в туалет ходит на пеленку-может,ей меньше 7 месяцев,зубки не очень большие.Майя на нее бросается,хлопцы,как всегда, дружелюбные.

Добавлено (23 Ноября 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Любит смотреть в окно,в результате одному цветку почти хана,наверное,росла с котом-нюхается с моими.
И что мне с ней делать?Надо напечатать объявок,развесить по району-а вдруг?

4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Татьяна, сегодня еще поразмещала объявления на других сайтах. Но несчастных животных так много... кое-где то, что ночью размещала, уже не найти за новым потоком.
Если нужна будет какая-то помощь, обращайтесь! Я, правда, не очень часто дома. Например, листовки могу помочь расклеить только завтра вечером
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата 236Simona ()
И что мне с ней делать?
Нужны хорошие фото для рекламы. Напишу Инне Ким и Кате Спирит. Думаю, кто-то из них сможет подъехать и сфотографировать малышку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
AnnaK, спасибо!Только что позвонила женщина,рассказала все про эту собачку-ее выбросили летом на даче  возле  Заславля,она ее кормила и смотрела,и в начале сентября пристроила в семью маме с сыном ,живут они на Каменной Горке.Первое время созванивались,потом перестали отвечать на звонки.Где это дите болталось два месяца,непонятно.
Забрать себе она не может,надо искать передержку и новый дом.Да,собачке месяцев 7,к выгулу,можно сказать,не приучена.Как-то так.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Может и у них, а сейчас привезли в другой конец города и бросили.
Фотографии бы точно не помешали. Девушки постоянно снимают животных, я так понимаю, у них опыта побольше. Если не получится, будем пытаться своими силами.
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Собачка очень ласковая и все время лезет целоваться.Самое интересное,что мои собаки и коты(мужчины) приняли ее хорошо,а Майя рычит и бросается,и Симона туда же-шипит,носится вокруг и старается задеть.Вот они,коварные женщины
Я просто в шоке,честно говоря,я была уверена,что ее ищут,а здесь такая трагическая доля у этого несчастного детеныша.Причем Ирина(женщина,которая ее пристраивала),сказала,что было аж 3 претендента взять ,но больше всего понравились эти...

Добавлено (23 Ноября 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Ирина прислала ее летние фото
[/url]

9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
236Simona, это щенок из этой темы ?

http://egida.by/forum/101-22981-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Нет,это другой щенок с другой дачи,я вчера его подобрала,и сегодня нашлась женщина,которая его пристраивала,в этом возрасте его выбросили у нее на даче.

Добавлено (23 Ноября 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Дитенок уже оттаял,носится вовсю,Вообще она похожа на миниатюрного лабрика,а еще у нее пузико в горошек

Добавлено (24 Ноября 2015, 11:18)
---------------------------------------------
В четверг едем на платную передержку,пока договорились до понедельника,все завит от ее поведения.Может,кто-нибудь может отдолжить нам рулетку крепкую или поводок?

11.  
11
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
В четверг едем на платную передержку,пока договорились до понедельника,все завит от ее поведения.Может,кто-нибудь может отдолжить нам рулетку крепкую или поводок?
У меня есть комплект красного цвета - поводок, шлейки, ошейник (трикси) для собаки среднего размера. Модель можно посмотреть на Гериной фотографии)
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 24.11.2015, 19:13
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата 236Simona ()
Любит смотреть в окно,в результате одному цветку почти хана
По моему у вас не одна она любит смотреть в окошко wink . Ну зато теперь два мальчика и две девочки, все по парам lol lol .
13.  
13
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, восхищаюсь Вами! Снимаю шляпу!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата Gamlet ()
У меня есть комплект красного цвета
Спасибо огромное,очень-очень надо!

Добавлено (24 Ноября 2015, 23:05)
---------------------------------------------
supernadia, судя по тому количеству котов и собак,кто любит смотреть в окно в моей квартире,мне надо расширить окна раза в 3-4 .

Цитата supernadia ()
Ну зато теперь, все по парам
Как я мечтаю о том,чтобы пары быстрей распались!

Добавлено (24 Ноября 2015, 23:11)
---------------------------------------------
supernadia, а она черная,как кое-кто любит...

Добавлено (24 Ноября 2015, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Gamlet ()
236Simona, восхищаюсь Вами
Спасибо,еще пару таких геройских поступков,особенно одновременно,и у Вас одной подругой будет меньше (загуляют и залижут до смерти).
15.  
15
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Спасибо,еще пару таких геройских поступков,особенно одновременно,и у Вас одной подругой будет меньше (загуляют и залижут до смерти).
Верю, что очень тяжело, но что же теперь делать? Обратно на улицу рука не поднимется выпустить. Срочно фотографируйтесь и будем уповать на интенсивную рекламу.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата 236Simona ()
а она черная,как кое-кто любит...
неее girl_haha , она триколор wink .
Цитата Gamlet ()
будем уповать на интенсивную рекламу.
вы в очередь стали на нее?
17.  
17
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата Gamlet ()
Обратно на улицу рука не поднимется выпустить

Сегодня утром,после того,как они часов с 5 утра очень хорошо себя вели,я им всем рассказала,куда они  поедут:
Джерри -в Логойск на историческую родину;Дема(пекинес)-на Гурского,по дороге куда я его перехватила;Майя- в любимый колхоз Березинского района,а девуля- на выбор на Каменную Горку или в соседний двор ,Коты вели вебя хорошо,поэтому в их адрес с моей стороны угроз не поступало. :mosking:

Добавлено (25 Ноября 2015, 10:39)
---------------------------------------------
Цитата supernadia ()
вы в очередь стали на нее?
Пока нет,сегодня станем(может быть)

Добавлено (25 Ноября 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Просто хочется рвать и метать...Ирина дала телефон женщины,которая забрала эту щенулю в начале сентября,обещав ее холить,лелеять и т.д.,на ее звонки она не отвечала.Сегодня я звонила целый день,вечером дозвонилась.Наш разговор:
-Катя,в начале сентября Вы брали у Ирины собачку,где она?
-У меня дома.
-Нет,она у меня дома,Вы кому-то ее отдали?
-Я отдала ее знакомому.
-И что,она потерялась? Он ее ищет?   (Я,как последняя дура,еще надеялась на чудо...)
-Да,потеряласьочень ищет.
-Давайте номер его телефона,
-Я не знаю.
-Адрес какой?
-Я не знаю,я ее приеду заберу.
-Я за Вами приеду,Вы покажете,где он живет.
После этого истеричный визг-можете оставить ее себе,до свидания.В  самом начале нашей беседы я сказала,что у меня к ней серьезный разговор и попросила не ложить трубку.После этого визга я самым решительным тоном сказала,что немедленно иду в милицию писать на нее заявления о жестоком обращении с животными,т.к. принадлежавшая ей собака оказалась привязанной к столбу на другом конце города-как это можно объяснить.На что она ответила,что это сделала она сама !!!,т.к. собака ей не нужна.На все мои последующие вопросы-почему не отдала обратно,не пыталась пристроить и т.д. раздавалось какое-то блеяние-не владею интернетом и т.д.Не знаю,как я сдержалась и продолжила говорить  на хорошем языке,но все-таки смогла и сказала,что наш разговор записан,у меня есть фото,свидетели и т.д., так что она будет привлечена к ответственности (ха-ха,милиция бросила все дела и уже мчится к ней),и пожелала ей быть привязанной и брошенной на холоде и испытать все прелести этого состояния.Описывая мое состояние,можно вспомнить рекламу-шок-это по -нашему.Бедное дите,за такую короткую жизнь ее предали дважды,причем самым подлым способом.А она,никуда не убегая после того,как ее отвязали,тусовалась в этом дворе,бегая следом за каждым мальчишкой (у этой мрази сыну 6 лет).Вот такие дела.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Среда, 25.11.2015, 22:14
18.  
18
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, разместите пожалуйста телефон и имя этой женщины.

Добавлено (25 Ноября 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Как решили назвать малышку? Вероятно у неё тоже скоро может начаться течка. Сколько ей сейчас точно месяцев? Стерилизовать можно с шести. Течка может начаться в семь-восемь.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 25.11.2015, 22:39
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
19.  
19
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата Gamlet ()
разместите пожалуйста телефон и имя этой женщины.
Уже разместила.
Цитата Gamlet ()
Сколько ей сейчас точно месяцев?
По-моему,месяцев 6,не больше.
Цитата Gamlet ()
Как решили назвать малышку?
Так как эта конченная назвала девочку Арчи (она радостно отзывается),надо поискать созвучное имя женского рода.
20.  
20
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Ачи, Аля, Альта (названа сестричка Геры), Айза, Альма, Алсу, Альфа, Айя, Ася... Здесь все клички сук на букву А: http://www.zooclub.ru/dogs/4.shtml
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 25.11.2015, 23:13
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ария-привязанная хозяйкой к столбу собачка-подросток (sml[love]На Тракторном найдена собака-подросток.Срочно ищу передержку!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0