• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке Чапе и щенку нужна помощь! (нужна помощь в пристройстве щенка)
Собаке Чапе и щенку нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Одним осенним утром на базе появилась маленькая,испуганная собачка и она бала беременная....Людей собачка сторонилась,крутилась на площадке где становятся машины под выгрузку и погрузку,заглядывала в глаза каждому мужчине.Через некоторое время,где-то дня через 4 я смогла ее погладить,правда,один раз она прикусила мне руку,но уже не тряслась и ждала меня утром.На 10 ноября записала в Ратомку,договорилась с сантехниками,что они ее закроют у себя с 9числа на 10 и потом мы передержим ее в тепле,но если хочешь рассмешить бога,то расскажи свои планы,так получилось и у нас.Утром 9 числа Чапа не встречала и мы начали ее искать,нашли в груде металла,как она туда пролезла я не представляю,вырыла ямку и родила.В итоге из четырех щенков в живых остался один самый мелкий,скорее всего он был последний.Теперь мы имеем одного толстого и красивого мальчика и очень-очень умную мамку.В вольере у меня живет собака и там есть лишняя будка,но мамка будет драться за щенка и поэтому была построена классная будка в ней много соломы и сделан из поддонов вольер 1,2*1,6 и даже с крышей,т.е жилье и еда у Чапы есть,от блох и глистов я ее обработала почти за неделю до родов.После того,как закончит кормить я ее стерилизую и заодно уберем прибылые пальцы,а потом буду ее пристраивать.Ознакомительные фото мамки с щенком.









,на фотках собака смотрится больше,чем она есть и взгляд у нее такой,как-будто она сейчас тебе ответит.Щенку 8 декабря будет 1 месяц и если у кого-нибудь ближе к рождеству будет спрос на светлого мальчика,очень прошу переадресации.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мамка моя, какой бутузик чудненький! Мордатенький такой! girllove
3.  
3
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
В живую он вообще такой мимимиишный

Добавлено (03 Декабря 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Так как мамка уже убегает от малого,то сегодня пробовала покормить жидкой кашей,лопал и кряхтел от усердия girl_haha .У меня вопрос такого плана- что и когда можно дать от глистов и не навредить щенку и нужно ли давать такому маленькому?

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну в принципе:
Цитата
С профилактической целью щенков дегельминтизируют в терапевтической дозе в возрасте 2; 4; 8 и 12 недель, а затем в возрасте 4; 5 и 6 месяцев.

это про дирофен-пасту для щенков
Вот еще:
Цитата
ДРОНТАЛ Плюс можно давать щенкам, старым и ослабленным животным, щенным и кормящим сукам. Так как блохи являются переносчиками личиночной стадии Dipylidium caninum, то дегельминтизацию следует проводить совместно с обработкой животного против блох одним из инсектицидов (Больфо, Адвантейдж).
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 03.12.2015, 20:57
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Ой какой шладкий rolleyes
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
НикМуся, я завтра буду покупать цестал нашим котам, может тебе что прихватить? Если надумаешь чего - звони, днем я не в сети yes
7.  
7
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Сегодня парню один месяц,прогнала глистов дирофен пастой.Взвесила малого 2520 гр. rolleyes ,хорошо поел кашу с детским питанием Агуша,правда,мисочку нужно было держать прямо перед носом.Все свои дела делает выходя из будочки,сегодня все поддоны вычистила и посыпала опилками.
Дала обьявление на olx.,просмотров много,но не было звонков,но еще не все сайты охвачены nea
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
какой пупсик мордастенький!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Сегодня малой рассмешил,я ему куриную грудку с крупой и бульоном разбиваю блендером,а он "редиска" ест через раз,мамка бегает от него,но ночью кормит,т.к утром он вообще к еде не притрагивается.Наблюдала сегодня картину:мамка крутилась в загончике,а он подскочил и ухватился,она от него,а он весит.Вечером понесла еду,чтобы Чапа в субботу была сыта,положила малому кусочек курицы в будочку(вдруг дите начнет есть,это я дура так думала),а он взял и слопал girl_haha ,подошел к мисочкам и выбрал курицу и стал лопать,а я стояла и глазами луп-луп girlcrazy ,наверное со стороны это было очень смешно.Меня узнает,а когда на руках,то лижет лицо и пробует отгрызть сережки с уушами girl_haha Мамка очень смышленая,если ей скажешь нельзя,то она будет сидеть и смотреть пока не разрешишь,а если провинилась,то падает на спину и лапки к верху mosking Вот я думаю,как живет,то чмо,что привезло и бросило эту малыху.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата НикМуся ()
я думаю,как живет,то чмо,что привезло и бросило эту малыху.

Лен.. это ты думаешь.. А чмо живет , жрет, оправляется и спит спокойненькоооо

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Какие они малыши чудесные.. И мамка и бутузик. Чудесные yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Вести с полей: дите хорошо ест курицу,а мамка ,нет не мать она ему ,а ехидна girl_haha ,от ребенка бегает.Сегодня был один адекватный звонок в квартиру Жодино,в семью с мальчиком 10 лет,обещали перезвонить,но ....,а так все звонки на подарок и прямо сейчас или деревня(жить будет дома). Будем,наверное,проситься в рекламу.А если честно,то забрала бы его и мамку к себе,но..... квартирный вопрос и семья. girl_mad

Добавлено (22 Декабря 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Сегодня подала заявку в экспресс рекламу.Забрали мальчишку на испытательный срок,но неудачно завтра возвращают в будку,т.к оказывается щенки какают и пиСАЮТ, бегают и это все выяснилось через 2 часа после того,как взяли.Пишу так,как говорили,правда,интонация не передается.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ! egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei :egegei:

12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
НикМуся, Леночка, имя у него будет? Или так, безымянного рекламировать?
13.  
13
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Ребята назвали Умка,он так похож на медвежонка,

Добавлено (23 Декабря 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Утром малыш был в будке(женщина,которая брала работает на фирме,которая арендует площади),а Чапа ждала меня свернувшись не поддонах около склад а.По приходу позвала ее посмотреть малого,а она так на меня посмотрела,что меня всю передернул,а потом она увидела малого в загоне и это было нечто......она его всего облизала,обнюхала и когда мы возвращались,то она бежала и все время заглядывала мне в глаза. По малышу,он был такой уставший,такой испуганный и с запором.Сходил в туалет с таким визгом,что мама не горюй. shok Оказывается все знают лучше чем кормить,т.к творог и кашу,что я дала ему не давали,а жарен.курицу -это от пуза,ему она так нравится! По звонкам или молодежь или какой породы..... вот интересно,какой они все породы.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Потрясающие милахи!!  Чем-то напомнили мумий-троллей)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 25 по 30 декабря, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата НикМуся ()
вот интересно,какой они все породы.
есть такая порода. Жлоб хомо эректус называется. Порода очень распространена на пределах синявокай, хотя, как сегодня выяснилось, и приезжие русские сопливисты из Смолевичского района относятся к этой же породе
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 25.12.2015, 14:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Наталия,спасибо!

Добавлено (25 Декабря 2015, 09:59)
---------------------------------------------
Вчера весь вечер звонили по щенку,просили не отдавать,спрашивали когда делать прививки,когда гонять глистов и т.д. и т.п.,договорились,что сегодня приедут за ним .....Утром звонок на фотографии он похож на шарпея,так может там есть намек на породу?Ответила очень грубо,типа подойдите и посмотрите на себя в зеркало и какую породу видят не ту ли,что продается в магазине в мясном отделе.Да,я нахамила и это меня не красит,но это самое ласковое,что смогла сказать.Все пойдут печь пирог,хоть займу руки и голову.

18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
B деть, и мама прекрасны! smile А она не коротконожка? Может в рекламе подправить, что деть будет некрупным?
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата SunBliss ()
А она не коротконожка?

Коротконожка yes И деть будет некрупный и скорее всего тоже коротколапик

Добавлено (25 Декабря 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата НикМуся ()
подойдите и посмотрите на себя в зеркало и какую породу видят не ту ли,что продается в магазине в мясном отделе.

lol НикМуся, я тебя обожаю!
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пупс очень забавный, будет крепким на коротких лапах, но щеки действительно свисают, как у шарпея, однако ввиду большой аллергичности шарпеев я пупсу не посоветую быть потомком шарпея. И мама тоже крепкая такая и не мелкокостная, красивая в своем роде!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке Чапе и щенку нужна помощь! (нужна помощь в пристройстве щенка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0