• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите! Погибают щенки !
Помогите! Погибают щенки !
21.  
21
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Sally, Я сегодня и не только сегодня,своих найденышей пристроила в переходе метро-как вариант!Только нужно номера тел брать и свой давать,на случай того,если захотят вернуть!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Sally, девушка из Колодищ (судя по профилю в ВК), 1993 г.р. Яна. Просто в комментариях к фото спросила "девочка или мальчик".

Обязательно проверяйте ручки досканально, перед тем, как отдать
23.  
23
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
voss, переход хорошо конечно, только у меня маленький ребенок. я туда точно не пойду. в воскресенье я на смене в ДСД половину дня.

Добавлено (18 Декабря 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Алён-Ка, за это не переживайте. Абы кому не отдадим. Они уже настрадались так сильно, что заслуживают самых лучших хозяев.

24.  
24
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Sally ()
потому что семья очень жадная. Одним словом, скупердяи! За копейку удушатся!

Очень частое явление в нашем обществе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Здравствуйте! по моим щенкам,которых я раздала,звонил мужчина с Солигорска.я толком не расспрашивала что и куда.но мужчина очень приятный.сказал ,что нужен ему друг по утрам бегать,да и вообще чтоб было с кем поговорить.Если кого заинтересуют данные ручки,пишите,скину тел.
26.  
26
.
Минск, Лошица
546 сообщений
К выходным ,нужен "мальчик",в деревню,будет жить на веранде ,но там тепло,котел стоит для отопления и пространства много.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
27.  
27
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
voss, в деревню исключено!

Добавлено (19 Декабря 2015, 23:39)
---------------------------------------------
zylona, скиньте, пожалуйста, телефончик. Но я вот всегда удивляюсь, неужели в Солигорске нет своих щенков и нужно ехать в Минск?

28.  
28
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
я вот только что дала тел этого мужчины девушке из темы про щенков в лесу.
Сообщение отредактировал: zylona - Воскресенье, 20.12.2015, 06:35
29.  
29
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
В общем, ситуация просто кошмар! Еще двое трехмесячных щенка умерли. Приехала снова их кормить сегодня, но никто не вышел. Хозяин был дома. Сказал, что и они погибли. Его версия - отравление. Говорит, что им кто-то принес еду в желтых лотках от курицы. Они съели содержимое и разгрызли сами лотки. Спустя какое-то время их начало рвать кровью и оба погибли в один день. Их мамашке тоже было плохо. Еле ходила. Но сегодня она выглядела неплохо. Покушала хорошо.

Остались только месячные малыши. Начали сами кушать. Их было семеро. Теперь хозяин говорит, что их шестеро. 5 мальчишек и она девочка, у которой начали гноиться глаза. Сейчас она в доме у них на лечении.
30.  
30
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Sally, Щенки в сложной ситуации, а вы исключаетее деревню..что плохого в том , что щенок будет жить в деревенском доме?Нет, я не настаивают, просто интересно почему ? У меня щенка забрали в деревенский дом , жить будет в доме , гулять по огороженной территории , своя корова, молоко, творог ..кушает с удовольствием...чем не жизнь!!!
Сообщение отредактировал: voss - Воскресенье, 20.12.2015, 23:01
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
31.  
31
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
voss, хорошо если в доме и отношение нормальное. чаще всего это цепь и жизнь впроголодь, да и вообще жизнь до первого клеща, потому что их там никто не лечит. просто в деревне найти хорошие условия - это такая редкость. хорошо, если вам повезло. лично у меня все звонки из деревни откладывали неприятный осадок, а порой приводили в ужас.
да вот даже этих щенков взять. живут в деревне на участке. "хозяева" в дом малышку взяли глазки подлечить... играют роли типо любят, а в итоге ситуация плачевная
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
в ВК предлагают передержку под подное обеспечение для малыша вот этого
33.  
33
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
vossprincess_story все верно написала. У меня такое же мнение. Не знаю ни одной собаки, которой бы хорошо жилось в деревне. Сама забирала щенка оттуда. Вам не рассказать словами, что это было! Я таких тощих собак не видела никогда. Он ел землю, ветки и т.д. Чего из него только не выходило и не вытекало. Долго я его в чувства приводила. И он не единственный.
34.  
34
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Салли. деревня бывает разной. Иногда минчане уезжают жить в деревню, такие чаще нормально относятся к собакам, сама деревня должна хорошо снабжаться, быть с магазинами, где продается мясо, а не с автолавкой. Просто иногда по голосу и рассказам понимаешь, что будет хороший уход, так как люди приличные. А иногда так,как вы пишите, сплошной мрак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
limeva2003, если таковые найдутся, то отдам без вопросов. Просто мне не встречались, к сожалению.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата voss ()
жить будет в доме , гулять по огороженной территории , своя корова, молоко, творог ..кушает с удовольствием...чем не жизнь!!!

вы сами видели или только по рассказам?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Мотя, Я его отдала меньше недели назад, попозже съезжу навещу! и не так страшен черт.как его рисуют! я отдавала предыдущих щенков в деревню ,навещала и ничего подобного....не увидела,как описывается выше....В городе есть  отношение и похуже к животным! Не буду спорить! Ситуации бывают разные!

Добавлено (21 Декабря 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Sally, А вам успехов ,в поиске дома малышам yes

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
38.  
38
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Иногда минчане уезжают жить в деревню, такие чаще нормально относятся к собакам
Я живу в частном секторе в Минске. Кругом коренные минчане... Многие собаки или на участке цепи, или некоторые периодически на самовыгуле  за пределами участка носятся по дороге и району. И только единицы хорошо относятся к собакам, а про кошек я вообще молчу ((
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата voss ()
Ситуации бывают разные!


это да.. yes Неважна география.. Важнее люди. А хорошего хозяина найти очень сложно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
Важнее люди. А хорошего хозяина найти очень сложно
согласна  yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите! Погибают щенки !
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0