• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбит хозяйский пес. Цена жизни - операция и передержка (Григорий Чегодаев просит помощи у нас за эту собаку)
Сбит хозяйский пес. Цена жизни - операция и передержка
21.  
21
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Григорий сам из Ратомки, может, он знает этого типа?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Маша звонила ему, он не сказал sad
Гурского уже вчера не работало, и сегодня звонили

Добавлено (24 Декабря 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Этому 23 года, и он все время ссылался на родителей, сам он никаких решений не способен принять.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Минск, Восток
4568 сообщений
На Гурского такую собаку не привозили
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Мы нашли этого "хозяина" ВК, но на связь он так и не выходит.... Наверное уже поздно
Опоздала я....
marusia_1975, спасибо, что целый день сегодня пыталась помочь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
DJ
25.  
25
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Номер телефона есть, могу скинуть в ЛС тому,кто может попытаться установить владельца. У меня не получилось.
marusia_1975, киньте мне номер,попробую
26.  
26
.
Минск, Восток
4568 сообщений
DJ, мы уже нашли его,Ира чуть выше об этом написала. Толку от этого ноль, к сожалению.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
DJ
27.  
27
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
marusia_1975, и адрес знаете?Осталось съездить и спросить,что с собакой?Как вы писали:"В идеале нужен адрес и мужчина,который смог бы поехать и не на повышенных тонах поговорить с этим "хозяином" о собаке."
28.  
28
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Как можно выкинуть или усыпить,даже не попытавшись помочь???
Нашего таксика тоже, все знакомые советовали усыпить..мы прошли все,чтобы ему помочь..и даже когда сами поняли,что таким как раньше он уже не будет никогда...мы это приняли,и делаем все,чтобы он был счастлив. Это же член семьи.
Хочется верить,что история этого бедняжки закончится хорошо.
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
История бедного таксика скорее всего закончилась уже вчера, жлобов, к сожалению, намного больше, Дориан!

Добавлено (25 Декабря 2015, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Я почти уверена что где-то по дороге просто выбросил
И Гриша тоже.. Например, с моста в реку...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбит хозяйский пес. Цена жизни - операция и передержка (Григорий Чегодаев просит помощи у нас за эту собаку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0