• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден крупный пес с гнойной раной на шее (Нужна помощь передержкой ,куратор есть (нашедшая девушка).)
Найден крупный пес с гнойной раной на шее
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Найден кобель в районе Ангарской,крупный ,контактный, на шее рана .
Нужна передержка !!!Можно платная !!Человек который нашел готов курировать !Нужно к вету парня.
Ольга 80297587231 ;80296030440

  
Срочно нужна передержка ,можно платная .Собаке нужна помощь .Девушка готова быть куратором и все оплачивать !

Добавлено (25 Декабря 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Пожалуйста !!Помогите !!
xareka
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
xareka, нужны фото, тогда быстрее кто то откликнется.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
supernadia, помогите вставить )
xareka
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
см ЛС и хостинг фотографийPOSTIMAGE прямо над этой страницей во вкладке ПОДДЕРЖКА
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 25.12.2015, 15:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Вот его фото из ВК

 
6.  
6
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
limeva2003, я с телефона вообще никак)
xareka
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
8.  
8
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
mnv2009_89, Спасибо !
xareka
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
а мальчик красавчик rolleyes
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
или метис, или лайка.Хвост не закинул. так как плохо ему! и я в щенках, как в соплях. ГОре! Шлейка на него должна подойти. на Гарсона нормально. отдам на время тому, кто возьмется за собаку, и банеоцин присыпку где-то у себя недавно видела, и левомеколь нашла, а где собака расположена сейчас?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
limeva2003, ищу передержку...район Ангарской ,девушка что нашла и будет заниматься .

Добавлено (25 Декабря 2015, 16:48)
---------------------------------------------
ЛЮДИ АУ !!ПОДКИНЬТЕ ВАРИАНТЫ ПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК !!

xareka
12.  
12
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Up
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
xareka, как мальчик, передержку нашли?
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата xareka ()
ЛЮДИ АУ !!ПОДКИНЬТЕ ВАРИАНТЫ ПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК !!
Весна-Spring должна была звонить девушке. Там какая-то платная передержка была свободной. У меня их нет.

Добавлено (26 Декабря 2015, 04:11)
---------------------------------------------
И такие интересные щечки у мальчика, обычно у моих черно-белых лаек такие бывают и у лис, никогда не видела таких у  ЗСЛ или их метисов.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Парень ночь провел у девушки Ольги которая его нашла .Ночь прошла спокойно . Спал. К врачу сходили. Надо обрабатывать гнойную рану. Лекарства купила. Про передержку думает.
xareka
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ксарека, посоветуйте Ольге снять с окон все горшки с цветами, лайки и их отродья всегда лезут в окно смотреть, куда делся хозяин...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
попросите Лабрадор закрепит ь первое сообщение в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Хорошо )Спасибо вооружу ее знаниями ))
xareka
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
xareka, как мальчик переносит обработку, что врач сказал по поводу раны?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Я нашла передержку в частном доме. Г.п. недалеко от нашей деревни. Бесплатно, только кормом обеспечить собачку. Завтра повезу на смотрины.
Вот что мне Ольга написала )

Добавлено (27 Декабря 2015, 00:13)
---------------------------------------------
supernadia, обрабатывают предварительно завязав ротик ))врач Ничего не сказал. Травмированная гнойная рана.Парень хороший послушный вообще отсутствует агрессия.

xareka
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден крупный пес с гнойной раной на шее (Нужна помощь передержкой ,куратор есть (нашедшая девушка).)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0