• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На парковке привязали собаку с запиской (там офисы, нужна передержка !)
На парковке привязали собаку с запиской
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  
Увеличить

На парковке Кропоткина 89 привязали собаку возле офисов с запиской, что это Джек и нет возможности его кормить. Собаке срочно нужна передержка ! 8029 3661217
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Sunobvoss, и у нас отозвался человек)
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Sunob,нужно чтобы он забрал деньги на корм или корм они купят
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
voss, спасибо Таисе !

Ищенко Алексей, скорее всего ребенок. И как они объяснят детям куда исчез Джек... girl_mad girl_mad sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Собака уехала на передержку?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Mgeli, девушка написала мне на viber, что Джека отвезли на передержку в Лошицу. Будет искать новых хозяев.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
labrador, спасибо за новость.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Минск, Лошица
546 сообщений
labrador, только что позвонили  ,вечером приедет семья смотреть Джека,с условием присмотреться,притереться!Девочки-он Классный!Облизал меня сразу

Добавлено (21 Января 2016, 14:25)
---------------------------------------------
Он спокойно зашел в вольер к двум девочкам,принюхались и все rolleyes

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Домашний ребенок хороший. Как можно..., да ладно... Спасибо, девочки, за малыша.

Добавлено (21 Января 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Mgeli - Четверг, 21.01.2016, 14:27
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Таиса через час вернется из клиники с Марой,потом расскажет как там дела.Алеся и парень,которые привезли Джека,оставили денег на корм.875000собирали всей парковкой или офисом..извините,я толком не поняла...Спасибо yes Отдельно хочу сказать Таисе спасибо,звонишь, описываешь ситуацию и человек соглашается ,не смотря на свои трудности.Таиса,Спасибо.

Добавлено (21 Января 2016, 14:48)
---------------------------------------------
Mgeli, Он Добрый!Его подло предали.....

Сообщение отредактировал: voss - Четверг, 21.01.2016, 14:46
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Неужели настолько тяжело финансово содержать такого песика? nea Просто никаких оправданий таким хозяевам! girl_mad
Bamboletto amore mio
31.  
31
.
Минск, Лошица
546 сообщений
катянищаblush у меня было столько эмоций и выражений по поводу этой записки и тд..,но потом я увидела его  глаза...........он просто классный пес. yes yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Очень оригинальный способ пристройства собаки! Я в шоке просто!  shok зачем париться, искать куда пристроить и кому отдать- привязал за столб, оставил записку.... и вроде бы на живодерку не сдал- можно спать спокойно...
Мне мою Джессику тоже отдавали со словами : "Сами едим картошку лишь бы собаку прокормить". При этом обмолвились однажды, что переезжают со съемной в новую, собственную квартиру... двушку или трешку, не помню уже.... Цинизму некоторых людей нет предела, тьфу!
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Был такой случай. Елена с Сэконда спасла  собаку аля таксу с Гурского. Была она  тоже на передержке у Волонтера Таисии. После карантина пустили в пиар ее. Позвонил Таисии \ потому- что у нее опыта больше и на ее номер  был пиар\ мальчуган и признал в собаке свою питомицу.  Родители сказали ребенку, что отдали собачку знакомым...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Лошица
546 сообщений
labrador, я вам расскажу историю из моего  детства ........мне было 10 лет ,с нами жила маленькая собачка Астра,в одно прекрасное утро,выйдя во двор,я ее не нашла,оказалось ..отец ее свез за 40км от дома ,на мои вопросы где собака..никто не давал вразумительных ответов.Это был шок!!!Через неделю,может чуть больше(я уже не помню) Астра пришла домой..уставшая и голодная,моей радости не было предела!!!!!Чуть позже,я узнала правду.....но я не стала относиться к отцу хуже,потому что эмоции радости затмили  негатив.Хотя все индивидуально,все мы разные и ситуации тоже-разные.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
35.  
35
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Пришло в вк
"Привет ! Моя знакомая хотела забрать навсегда эту собаку , позвонила , ей сказали она в Лошице уже . Её номер 029 6102306 Наталья Владимировна ."
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
linAA, ой, такая радость, что столько откликов!
Собаки лают, караван идет)))
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Особая благодарность Стройтехнорм, который принимал участие в спасении Джека : собрал деньги на корм и отпустил с работы своих сотрудников, чтобы отвезти пса на передержку ! Спасибо большое за неравнодушие ! spasibo thankyou :yes:

И Спасибо Таисе за передержку ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Джека забрала семья с двумя детьми в частный дом около Боровлян yes
voss, напишет подробнее
Bamboletto amore mio
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Стройтехнорм приятно удивил! Молодцы!!!

Удачи Джеку! Ттт!!!
40.  
40
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Друзья,Джек сегодня потерял и сразу же обрел новую семью!Семья хорошая,двое деток,частный дом,видно,что люди любят животных! В Добрый Путь !!!!!!Пусть тебе повезет Джек!!!!!Грустно и радостно от таких историй..одновременно.Спасибо Всем!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На парковке привязали собаку с запиской (там офисы, нужна передержка !)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0