Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке

у собаки какая-то непонятная опухоль под хвостом

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке (у собаки какая-то непонятная опухоль под хвостом)
Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке
Krasnaya
Сообщение № 1 | 04.02.2016 (Четверг)     22:33
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
Вот такую красотку привезли на объект (это даже не стройка, а просто кусок огражденной территории с бытовками строителей). Сторож сказал, что как только будут переезжать, то собаку тот, кто ее привел, с собой забирать не будет. Сказал, то девочке примерно года. Со своими вполне адекватна, на людей за забором крисит, но как-то не на всех (на меня почему-то не наорала mosking ). Смешная малышка. Сначала при знакомстве вообще игнорила, а потом резко стала ко мне спиной и смотрит из-подо лба, как будто от меня что-то хочет. Оказалось нужно было попец почесать mosking После этого уже жмакались везде. Сегодня ей прогнали глистов.

<a class="link" href="http://vfl.ru/fotos/acee1c9211338003.html" rel="nofollow" target="_blank">

</a>    

У девочки есть какая-то проблема с местом под хвостом:

у нее очень какая-то не естественная там часть туловища, слишком удлиненная и утолщенная. Что это может быть? Опухоль? В любом случае нужно девочку показать врачу. И соответсвенно нужна передержка на время стерилизации хотя бы. Как поведет себя собака в доме и с другими животными конечно же сказать не могу.

куратор: Галкина Ольга Павловна Krasnaya  +375 (29) 572-86-15

поручитель: Корж Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 322-61-55

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 22.03.2016, 00:09

Мотя
Сообщение № 76 | 25.11.2016 (Пятница)     13:38
.
Гуру
Беларусь, Минск
31877
0
Дине нужна передержка.. Срочно.

Сегодня. Забирать некуда. Хозяйке все равно что будет с собакой. Но , как она пишет, неприятности ей не нужны, поэтому Дины в доме ее не будет

Добавлено (25.11.2016, 13:38)
---------------------------------------------
Огромный -огромный СОС!!!!
Сегодня Дина будет на улице!! Больше ее некуда везти..
Просто некуда shok
У кого есть хоть какая передержка ? Можно платная.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Mori
Сообщение № 77 | 25.11.2016 (Пятница)     14:07
.
Гуру
Беларусь, Минск
13319
0
Платная была у Наташи Гаврюши.
Есть заявка на собаку-охранницу в вольер в Уручье. Умерла овчарка 15 лет. Ищут стОрожа. Звонила директор фирмы. 8029 619 2834, Наталья Владимировна.

Добавлено (25.11.2016, 14:07)
Т.Н., гляньте ЛС

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Мотя
Сообщение № 78 | 25.11.2016 (Пятница)     15:05
.
Гуру
Беларусь, Минск
31877
0
Требуют забрать прямо сейчас.. Оля на работе. И у меня как назло проблемы на работе - уйти не могу shok

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Krasnaya
Сообщение № 79 | 26.11.2016 (Суббота)     00:41
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
Все очень жестоко и печально! Собака худая у нее что-то с желудком или еще что-то. Вчера отвезли на замечательную передержку, но главный критерий был, что собака должна терпеть до выгула. А у Дины все льется со слизью и кровью каждый час. Смекта не помогла, стоп диар пока что тоже. Аппетит, не смотря на худобу, слабенький. Недохозы о проблеме не предупредили, оказывается я должна была об этом знать, т.к. эти проблемы у нее были сразу shok Хотя собака так даже не выглядела. Я в шоке от тупости и наглости этих нелюдей. Очень неудобно с передержкой, получается, что я ее из-за незнания подвела и не слабо. Девушка очень хорошая, сквозь слезы убирает каждый час, перерыла инфу в нете, как помочь и что это вообще может быть. Но держать дома Дину она больше не может из-за постоянных "неожиданностей". Сегодня собаку нужно было забрать, но некуда! Пообещала, что завтра после работы, т.е. в часов 9 вечера заберу Дину, хоть куда. Сегодня лазила по частному сектору в надежед найти хоть какие заброшенные сараи/дома. Все напрасно! Там где что-то похожее на заколоченный дом есть - заперта калитка изнутри, а там, где есть доступ на территорию, только и остается, что привязать собаку просто к дереву, т.к. все разрушено, т.е. тоже не вариант. Я не знаю, чтоделать... Нам очень нужна передержка в волере, будке, сарае с медуходом. А так же после 21 нужно автопомощь забрать собаку с Уручья и отвезти не знаю куда sad В интернет выйти и покидать посты у меня возможности не будет, поэтому очень надеюсь на помощь и в этом

Оля-ля мтс 572-86-15

236Simona
Сообщение № 80 | 26.11.2016 (Суббота)     01:30
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1242
0
Какой ужас!Как обманчивы впечатления,которые производят люди,я просто в шоке.

labrador
Сообщение № 81 | 26.11.2016 (Суббота)     01:51
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32986
0
Так ей срочно нужно к врачу ! Если льется кровь, то это может быть отравление крысиным ядом.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

labrador
Сообщение № 82 | 26.11.2016 (Суббота)     13:05
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32986
0
Нужна машина сегодня на вечер после 21, поездка с Уручья на другую передержку очень краткосрочную передержку. Завтра Дина едет в клинику к 11 часам утрам. 
ПЕРЕДЕРЖКА АКТУАЛЬНА ! Вольер, сарай, что угодно.

8029-572-86-15 Ольга

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Мотя
Сообщение № 83 | 26.11.2016 (Суббота)     15:13
.
Гуру
Беларусь, Минск
31877
0
печально все.. sad

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Krasnaya
Сообщение № 84 | 28.11.2016 (Понедельник)     12:12
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
Новости пока такие. Нас приютили снова на пару дней, нужна передержка!
Собака терпит! После стопдиара, суток голода и риса после него, калл начал хотя бы формироваться в колбаску.
Хозяйка в лс опять говорила о том, что песу нужно усыпить, что бы не мучалась и пожелала, что бы меня настигла участь Дины, что бы я корчилась от боли и мечтала об усыплении, а мои родные, видя весь этот ужас, смотрели в глаза и страдали от бехысходности, ведь ничем не могут помочь, как у них было с Диной. Т.е. на Гурского места заняты, денег на усыпление (жизнерадостной, бодрой собаки!) жалко, но собака ведь мучается и страдает, и не выносимо на собаку смотреть, а так же убирать за ней каждый час. И это все вместо того, что бы просто свозить в клинику или хотя бы, как и ранее, позвонить мне и обо всем рассказать, что бы вопрос лечения переложить на меня. В субботу Юля весь день мне наяривала, что бы сообщить, что это все последствия винкристина (спустя 4 месяца или продолжается все 4 месяца!), зачем не знаю, опять-таки для очистки своей совести что ли.
Из за этой тупости и эгоизма мы постеряли замечательную передержку, в тепле, без других животных, без оговоренных сроков. А сейчас даже не знаем, где перекантоваться последующие дни и ночи.

Что же касается ее состояния...
Вчера съездили на УЗИ. Загазованность была, а так все хорошо, никаких проблем. Сдали анализы крови. Биохимия хорошая, в общем повышены лейкоциты. Так же сдали анализ калла, в котором были обнаружены простейшие. Выписали азитромицин и повторную сдачу калла через недельку. До сих пор в голове не укладывается, как можно убить, если можно вылечить, при чем не просто поддерживать состояние, а вообще всего-то навсего нужно было проводить профилактику. Т.е. на таблетку от глистов тоже денег жалко shok

Спасибо большое Кате Фаталити за доставку нас с передержки на передержку и финансовую помощь!
Спасибо большое Саше за доставку нас в клинику и обратно, а так же за то, что отвезла и оплатила анализ калла!

Чеки и отчет скину позже

Оля-ля мтс 572-86-15

Мотя
Сообщение № 85 | 28.11.2016 (Понедельник)     12:37
.
Гуру
Беларусь, Минск
31877
0
Цитата Krasnaya ()
До сих пор в голове не укладывается, как можно убить, если можно вылечить, при чем не просто поддерживать состояние, а вообще всего-то навсего нужно было проводить профилактику.

никак не привыкнешь? sad
А вообще просто мрак

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Krasnaya
Сообщение № 86 | 28.11.2016 (Понедельник)     12:46
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
неа, вот именно, что уже пора отвыкать, а я еще все никак не привыкну lol

Оля-ля мтс 572-86-15

limeva2003
Сообщение № 87 | 28.11.2016 (Понедельник)     14:54
.
Гуру
Минск, Победа
15849
0
Цитата Krasnaya ()
в котором были обнаружены простейшие. Выписали азитромицин и повторную сдачу калла через недельку. До сих пор в голове не укладывается, как
Глупство, лучше всего простейшие убирает тинидазол, а если даете азитромицин, то  его нужно дополнять метронидазолом (2-3 раза в день), при этом лучше давать его 3 раза.

Добавлено (28.11.2016, 14:54)

Цитата Krasnaya ()
Хозяйка в лс опять говорила о том, что песу нужно усыпить, что бы не мучалась и пожелала, что бы меня настигла участь Дины, что бы я корчилась от боли и мечтала об усыплении, а мои родные, видя весь этот ужас, смотрели в глаза и страдали от бехысходности, ведь ничем не могут помочь, как у них было с Диной
она начисто не знает о правиле бумеранга, а жаль.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

princess_story
Сообщение № 88 | 28.11.2016 (Понедельник)     19:03
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
Цитата Krasnaya ()
неа, вот именно, что уже пора отвыкать, а я еще все никак не привыкну
по-моему,  к такому нереально привыкнуть. sad  такое ощущение, что эта юля ненормальная какая-то

Lena_Buch
Сообщение № 89 | 28.11.2016 (Понедельник)     20:06
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
Krasnaya, у меня есть веракол в уколах и еполная бут. в каплях. Веракол вет гемеопатический препарат для снятия воспаления жкх, не раз использовала всегда хорошо помогало, если надо отдам, днем октябрьска, вечером з луг

Мой мобильный: +375291771045

Krasnaya
Сообщение № 90 | 04.12.2016 (Воскресенье)     00:01
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
Lena_Buch, спасибо. Думаю, пока не нужно, Динины какахи приходят в форму, жуткого расстройства уже нет.
Сейчас главный вопрос где нам найти передержку!?

Добавлено (01.12.2016, 19:53)
Дине со вторника нужна передержка!!! Плиз, выручайте!

Добавлено (02.12.2016, 12:49)

Цитата Krasnaya ()
Дине со вторника нужна передержка!!! Плиз, выручайте!

Добавлено (04.12.2016, 00:01)

хостинг картинок без регистрации

Оля-ля мтс 572-86-15

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черно-подпалая красавица Дина брошена на стройке (у собаки какая-то непонятная опухоль под хвостом)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: