• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мамочка Алиса и её карапузы (Ищем помощь и дом для собачьей семьи)
Мамочка Алиса и её карапузы
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Galla ()
Мелкий немного приболел животиком, это одна из причин почему мы его забрали. Но за полтора дня был поставлен на ноги и  оказался редким занудой   Совершенно не хочет вступать в самостоятельную жизнь - сам есть отказыватся, ночью спать не хочет, постоянно теряется в квартире. Каждое движение сопровождается каким-то бухтением и кряхтением. Правда, ему очень кошки понравились - так и лезет к Приме с Веркой. Смешной такой батончик получился)))
lol lol lol lol
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
22.  
22
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
А, так двоих уже пристроили! ну, супер!  yes

Помогите на Куфаре поднять объявление!
По ссылке https://www2.kufar.by/payment....blished
Выбрать Тип Поднятия, потом - Способ оплаты.  

Также оплатить ТОП на OLX по ссылке http://olx.by/obyavlenie/malyshi-schenochki-v-dobrye-ruki-ID4BiqD.html

Большое спасибо за помощь!
Удачи оставшимся малышам!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Оплатила куфар одноразовое поднятие, удачи батончикам wink
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, спасибо! Я и не заметила, что темка наверх поднялась...

У нас были очень тяжелых два дня...
То, что в субботу у Тедди заболел животик - было начало мини-эпидемии у всех(((( Просто ему повезло переехать из гаража, а мне по наитию удалось правильно подобрать лечение и вечером в воскресенье он был как новенький. В понедельник днем позвонил Слава и сказал, что одной из малышек совсем худо. Он со Спирит отвезли ее в Альфу, там предположили глистную инвазию. После клиники пришлось забрать щенка к себе... У меня есть таки сомнения по поводу правильности диагноза, поскольку в тот же день стало плохо Алисе, Слава ее нашел лежащей за гаражами и перенес к себе. После всех этих событий мы решили забирать и последнюю девку. Ей, кстати, в целях профилактики сразу же вкатили дозу энтеросгеля и дали линекс. Когда она отказалась от еды и начала тошнить во вторник, никто не удивился, но превентивные меры сыграли свою роль и она легче всех перенесла болезнь и уже сегодня мы начинаем ее рекламировать на пристройство.
Тяжелее всего пришлось Терри - она до сих пор не оклемалась, но уже виден эффект от лечения. Малыха интересуется едой и начинает бегать с родственниками по квартире. Немного жидковат стул, но думаю это дело двух-трех дней.
Алиса тоже приходит в себя, Слава ее лечит в гаражах. Теперь боюсь что мастит не за горами.
Вот такое у нас начало недели выдалось(((
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Galla, держитесь! вы с Катей и конечно же Слава, такие молодцы!! Пусть пупсики и мамашечка скорее выздоравливают!
Алисе может что-то дать, что бы остановить лактацию?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, спасибо за добрые слова!  blush Мы стараемся, но очень тяжко все это - и морально и физически.
По поводу Алисы, я надеюсь, что стресс и эта болячка повлияют на молоко. Ну а если нет, то пойдем проверенным путем и будем лактостоп давать.
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 24.02.2016, 13:31
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Galla ()
Мы стараемся, но очень тяжко все это - и морально и физически.
все будет хорошо! я уверена! yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
девчонки












Мальчонка)




Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 24.02.2016, 17:55
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Мальчонка такой суръёзный smile
30.  
30
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ух ты какие детки остались классные!  
Девочки! так надо фото в рекламе менять, правда ведь!

Добавлено (24 Февраля 2016, 21:40)
---------------------------------------------
Я могу заменить на сайтах фото, как скажете!
Какие взять лучше, все хороши, - не могу выбрать!

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, Лена, я Вас умоляю! mosking Какие возьмете- такие и будут.... Спасибо большое!

Малышка Терри уже почти совсем оправилась, уже интересуется едой и играми. Правда, и ест немного и играет недолго. Но уже все очень неплохо!
Парень Тедди очень удачно вышел на фото- один в один. Сердитый и серьезный. Всегда немного насупленный. Мне кажется в его голове всегда крутится одна мысль- а не перекусить ли мне ? Я такого чуда еще не видела- он выучил где стоит его мисочка и живет рядом с ней. Спит, сидит, стоит, писает.... Иногда приходит к сёстрам в коридор, но не надолго, чтоб не пропустить раздачу еды. Ест и каши и размоченную сушку. Научился закрывать собой миску от конкурентов, и пока все не съест, то не отойдет.
Очень ждем хозяев! Иначе он меня объест окончательно!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
он выучил где стоит его мисочка и живет рядом с ней. Спит, сидит, стоит, писает.... Иногда приходит к сёстрам в коридор, но не надолго, чтоб не пропустить раздачу еды. Ест и каши и размоченную сушку. Научился закрывать собой миску от конкурентов, и пока все не съест, то не отойдет.Очень ждем хозяев! Иначе он меня объест окончательно!
lol lol lol
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, смейся-смейся))) Вот станешь бабкой-героиней, я буду хохотать тогда)))

Алиска пришла в себя, еще слаба, правда. Но едой интересуется, а на правах больной выпрашивает что повкуснее. Поспрашивала Славу - вроде, говорит соски нормальные и даже меньше стали. Может на фоне отравления молоко перегорело...
Бандиты уже освоились в своей резервации (отгородила от них жилую часть квартиры) и разносят коридор и кухню. У меня так чисто давно уже не было - на полу ничего не стоит, все на местах своих законных. Ну и пол моется раз 150 в день...Может и меньше, но по ощущениям ненамного меньше.
Ким и Лея брезгуют такую компашку и спасаются за перегородкой в комнате. Вот тоже момент такой - сколько я билась с Леей над барьерами, но она включала дурочку и ни в какую не хотела прыгать. А сейчас только и сигает туда-сюда, аки лань. Вопрос в мотивации как всегда)))

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:37)
---------------------------------------------
Тедди Обжоркин переехал в новую семью...ттт!  Уже полегче стало))))
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 29.02.2016, 15:38
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Коллажи от рекламной команды. Удачи в пристройстве!

   
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Терри)








Теффи)










Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 03.03.2016, 22:44
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
Терри)
Цитата Спирит ()
Теффи)
бусечки маленькие!!!! такие сладенькие!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тедди шлет всем привет из нового дома! Вроде бы, мелкий перестал волноваться, что его забудут покормить, и сменил гастрономический образ жизни на нормальный детский... Бегает, играет, шалит)))



Терри-коротышка тоже уехала в новый дом. Будет жить при папе-работнике комбината школьного питания и собственном небольшом хозяйстве.

По обновленной 7 марта рекламе Теффи (и по всем остальным объявкам, кстати, тоже) был шквал звонков. Все искали подарки дочкам, внучкам и прочим родственницам младшего возраста... Никого не интересовал ни характер, ни привычки, ни особенности животного((( Они ж обещали!!!:sad:
Венцом всему был подвыпивший мужчина, приехавший за Самсоном и готовый увезти кота под мышкой в светлое будущее...Причем предварительный разговор даже не предвещал подобный поворот событий. В общем, остались мы при всех своих котопсах, никого не отдали...

Теффи сильно не расстроилась отъездом сестры и переключила внимание на нас, оставшихся, чему мы все жутко рады  girl_haha :girl_haha: :girl_haha:
Может у кого-то завалялась невостребованной вакцина для щенков? Мы с удовольствием привились бы и были бы очень благодарны!
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 09.03.2016, 09:22
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Выезжали на отдых,совместили приятное с полезным)




















Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 17.03.2016, 14:32
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Спирит,смотришь на фото и сразу хочется в этот "сказочный лес"!!! Отличные фото!!! Чудное место!!! Прикольный малыш!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мамочка Алиса и её карапузы (Ищем помощь и дом для собачьей семьи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0