• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме. (Помогите рекламой пожалуйста)
Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Начало истории Синтии вот тут http://egida.by/forum/115-25289-11

Синтию  жила на стройке, там с еще с 2-мя хвостиками бросил бывший хозяин. Но её проживание после стерилизации на Хуторе, а потом и на квартирной передержке показало, что это ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!

Сегодня я имела такое счастье с Синтией познакомиться лично. Я вам скажу.. это нечто! Даже моя девятимесячная дочка, ранее не видевшая близко собак кроме нашей чихуашки, совершенно спокойно на Синтию отреагировала и лезла её потрогать. (на мелкую Пруху была совершенно  противоположная реакция). При этом Синтия расстелилась ковриком и старалась не шевелиться. С посторонними она невероятная скромняжка, устраивается рядом и наблюдает. Но она не шарахается от рук, её нравится гладится и уж тем более от нее не исходит и намека на агрессию.
С людьми которых Синтия знает, она очень ласковая, преданная, послушная (гулять на улице с ней одно удовольствие!!!) и при этом она охраняет свой дом. Привыкая, Синтия смелее проявляет свои эмоции: радость, нежность, игривость.

В общем этой прекрасной во всех смыслах собаке ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!
Ранее по Синтии шла реклама вот с таким текстом:

Молодая и красивая рыжекудрая Синтия подкупает благородством своих манер: она-воплощение всех положительных качеств воспитанной и разумной собаки. Дома она ни с кем не ссорится, ее приветливое и положительное отношение успокаивает и умиротворяет. Это домашняя семейная собака, аккуратная и доброжелательная и к взрослым, и к детям, и к другим питомцам. Не капризна в выборе пищи.
Синтия совершенно здорова, обработана от блох и паразитов, стерилизована. Прекрасно ходит на поводке, идеальна даже для прогулок с пожилыми людьми. Размер средний, 45см в холке.

Ольга +375-25-712-84-98 Наталья +375-29-639-79-45

и текст от пиар-команды:
Медовая собака для сладкой жизни.
Синтия – восхитительная девочка, обладающая удивительно мягким, дружелюбным, спокойным нравом. Это добрый друг, компаньон и товарищ. Умная и воспитанная, до безумия ласковая и приветливая, скромная и очень домашняя. Представьте, что это собака – ваша: вот эти милые ушки домиком, влажный кожаный носик, шелковистая шерстка, цвета липового меда и глаза, самые замечательные, в которых всегда горят искорки любви. Она готова дарить свою любовь не только дорогому хозяину, но и другим домашним питомцам.
Синтия молода,  стерилизована, здорова, среднего роста (45 см в холке). идеальная собака для людей, которые не любят суету и чрезмерно активных животных.

Чтобы познакомиться и влюбиться в Синтию, позвоните по телефону: +375-25-712-84-98 Ольга +375-29-639-79-45 Наталья

Если Синтия вдохновит вас на новый рассказ о ней, мы будем только рады!!!
Очень надеюсь, что у красотки скоро появятся новые весенние фото. А пока у нее есть вот такие:
    
    
   
    
    

 
 

Добавлено (15 Марта 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь рекламой Синтии в ВК и Одноклассниках!
Сейчас она есть на Секонде
 и Барахолке. Ольге так же обещали помочь еще размещением Синтии на ОЛХ, Куфаре и Фэйсбуке.
Остальные рекламные ресурсы не охвачены. Если кто-то отзовется помочь Синтии будем премного благодарны!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 16.03.2016, 00:31
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Эхе-хе, не сестричка ли она моей Кайи-Рыжки?
Наталья, возьмусь за рекламу в ВК.  На мой взгляд, оба текста замечательные, зачем другое?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
3.  
3
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Синтия красотка!!!
4.  
4
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Все хорошо. кроме неверного роста в холке, в ней добрых 45-47 см, она была у меня 1 сутки после стерилизации, я не успела ее измерить, Синтия, как крупный русский спаниэль.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Все хорошо. кроме неверного роста в холке, в ней добрых 45-47 см,
 Так надо исправить, Наташа? Я сегодня уже побросала в 30 группах ВК.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
И я считаю информацию о размерах собаки важной, так как люди часто приезжают и уезжают со словами: "Мы думали, что собачка меньше" Одно дело, если они обманываются сами на основании фото, другое, если их неправильно информируют. Я сама так ошиблась с фото Дафны, там она была крупной собакой охотничьего вида, а приехав на Фауну я нашла худое скособоченное создание где-то этих 45-47 см, а через 2 месяца собака выпрямилась и стала похожа на свою фотографию, сосед ее не узнал, сказала, что совсем другая. Я могу поднимать Синтию со своим текстом на онлайнере, там не запрещены перепевы и на Сэконде, могу дать объяву на Куфаре, на Олх не могу.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 15.03.2016, 11:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот и я подумала, что она больше. Думала, что фото искажают. 40 см в холке, это собака ДО колена.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ладно, давайте все договоримся "подрастить" её до 45 см, чтобы всюду шла одинаковой, да?
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Вторник, 15.03.2016, 11:25
Людмила
+375 (29) 270-72-80
9.  
9
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата NatashaP ()
Синтия всю жизнь прожила на стройке.

Наташа, она не всю жизнь там прожила, как я поняла Галину, Синтию, Гулю и Буля привел их бывший хозяин, а через какое-то время он их бросил и перестал приходить и кормить, только Галина это делала и строители, когда у них что-то оставалось. Собака очень хорошая, по манерам и рассудительности мне очень напомнила Нюру Поздняковскую, истинно семейная собака!

Добавлено (15 Марта 2016, 11:39)
---------------------------------------------
Наташа, заросло ли это пятно , выбритое для эпидуральной анастезии?

Добавлено (15 Марта 2016, 17:42)
---------------------------------------------
Разместила на Сэконде, Онлайнере, Куфаре с названием "Истинно семейная собака Синтия ждет свою семью" Хорошо бы сделать фото Синтии в квартире возле дивана, на коврике, рядом с каким-то дитятей, жаль, нечасто камины бывают в квартирах для чудненького фото Синтии рядом с камином.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 15.03.2016, 17:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата LudmiRal ()
не сестричка ли она моей Кайи-Рыжки?

нет, она сестричка моей рыжей Алисы, которая на аватарке mosking
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Столько всего написала за день...Очень Приятно!!! yes Большое Спасибо LudmiRalAlesia2limeva2003labradorLavika, за внимание к Синтии!

По поводу роста...вероятно вы правы. Честно создавала вчера тему в коматозе, просто нужно было сделать. Поэтому собрала все что у меня было и что знала. В живую Синтию я увидела только вчера, но так как внимание было распределено на всех домочадцев и на дочку, не оценивала рост Синтии специально.
Цитата LudmiRal ()
давайте все договоримся "подрастить" её до 45 см, чтобы всюду шла одинаковой,
ДА!!!
В шапке изменила. У себя в ВК, Секонде и Барахолке заменю. :yes:

Добавлено (15 Марта 2016, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата LudmiRal ()
Наталья, возьмусь за рекламу в ВК.
Огромное Спасибо!!!! я бросаю только ночью, не пересечемся?

Добавлено (16 Марта 2016, 00:11)
---------------------------------------------
limeva2003, спасибо за рассказ о судьбе Синтии, это всегда полезно знать! Иногда потенциальные хозяева спрашивают и для себя тоже интересно.
И вы совершенно правы описывая характер собаки! Она действительно Семейная!

Цитата limeva2003 ()
Разместила на Сэконде, Онлайнере, Куфаре с названием "Истинно семейная собака Синтия ждет свою семью"
Огромное Спасибо!!!! На Секонде и Онлайнере она у меня тоже есть, но думаю нам за это ничего не сделают.
С Куфаром и ОЛХ с оплатой Топов Оле обещала помочь какая-то девушка с 20 числа. Куфар тоже повторы не пропускает. Давайте решим, что делать. Или оставить вам или пусть Олина девочка ведет? 
limeva2003, может вы знаете примерный возраст рыжухи? у меня на Секонде спрашивают.
Цитата limeva2003 ()
Наташа, заросло ли это пятно , выбритое для эпидуральной анастезии?
очень медленно это пятнышко заростает. там уже не лысое, но и до полной красоты далеко  sad

Добавлено (16 Марта 2016, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Хорошо бы сделать фото Синтии в квартире возле дивана, на коврике, рядом с каким-то дитятей, жаль, нечасто камины бывают в квартирах для чудненького фото Синтии рядом с камином.
я пробовала Синтию сфотографировать в квартире, но у меня ничего не вышло((( я и дочку не против рядом посадить. но для того что бы всё получилось мне лично нужно еще поучиться.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 15.03.2016, 23:59
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А звонки-то есть хоть по красотке?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата NatashaP ()
Огромное Спасибо!!!! я бросаю только ночью, не пересечемся?
Нет, я обычно днём, часов до 12  разбрасываю...
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Среда, 16.03.2016, 11:53
Людмила
+375 (29) 270-72-80
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Mgeli, мне никто не звонил sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наташа, в ВК сегодня есть. Я ещё и на Куфар забросила, а сейчас только прочитала, что она там уже есть. Ну ничего, пропустят так пропустят.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
16.  
16
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Галина считает, что где-то 2-3 года, так как все были очень молодыми, когда этот бывший хозяин их на стройку привел.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наташа, все эти дни рекламу в ВК разбрасывала, а с завтрашнего дня не смогу больше, много другой работы. Может быть, когда-то попозже продолжу. А были ли звонки?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
LudmiRal, Спасибо за помощь!!! Вы очень помогли!! Будем рады помощи и в будущем!
Звонков мне не поступало(( Постараюсь созвониться с Олей, узнаю. что у нее. Но думаю, раз инфы нет, то и звонков не было((

Добавлено (29 Марта 2016, 18:45)
---------------------------------------------
   

   

   

   

   

Добавлено (29 Марта 2016, 19:27)
---------------------------------------------
новые фото Синтии. Большое Спасибо Саше!!!
Фотографировать Синтию было очень сложно(( смотрела она только на передержку - Наталью. И вообще все время норовила уйти в другую комнату и спрятаться.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Синтию готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).

Цитата NatashaP ()
Сейчас она есть на Секонде и Барахолке. Ольге так же обещали помочь еще размещением Синтии на ОЛХ, Куфаре
На этих ресурсах я так понимаю реклама есть

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Синтию готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 апреля (10 дней).Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).

в соц.сетях рекламу снимем
Синтия есть на Куфаре, Секонде и Онлайнере.
телефоны будем передавать  yes главное что бы звонки были.
Алён-Ка, возьмите в работу и новые фото тоже.
Спасибо!!!

Добавлено (31 Марта 2016, 00:49)
---------------------------------------------
Алён-Ка, появилась инфа от Оли по сайтам. пока уточняется информация. прошу времени несколько часов.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме. (Помогите рекламой пожалуйста)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0