Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

101.  
101
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нет, как я поняла, с курторством не получается.
Буду сокуратором по финансовым вопросам. Подам заявку на согласование сбора финансовой помощи. Кто будет поручителем?
И подаю просьбу в Петкар о помощи машиной на завтра.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я могу быть поручителем. Но я думаю он и не нужен.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Запрос на согласование финансовой помощи отправила. Заявку на автопомощь вКонтакте подала.

Добавлено (12 Июля 2016, 22:34)
---------------------------------------------
Процедуру перенесли на четверг -- что-то напутала в записи администратор Татьяна. Автопомощь нашли. Ждем согласования.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
yes
Собаки лают, караван идет)))
105.  
105
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ура! Тема согласована!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.  
106
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сегодня возила Черри к Григорию, спасибо большое команде Петкар а также Кристине с Ботанической и Елене с Пономаренко, которые помогли и заехать на Монтажников и вернуться домой. Дима внимательно посмотрел Черри, несколько раз помял каждую из задних лап, сделали снимки спины в 2-х проекциях и обе ноги в районе тазобедренного сустава. Повывихов нет, С позвоночником все в порядке, но где-то происходи т потеря чувствительности, если в районе "конского хвоста", то делать миелограмму нет смысла. Поэтому принято решение подавать Черрите таблетки Лирика 75мг по 30 мг 2 раза в день в течение3 дней и 40мг по 2 раза в день 4 дня и придти на прием. Это лекарство нужно, чтобы снять возможную нейрогенную боль, так как Черри не может прыгать на задних лапах, если лекарство за неделю подействует, то продолжим его давать некоторое время. Лирика противосудорожное лекарство,, начинать нужно с малых доз очень постепенно увеливая и убирать точно также очень постепенно. За снимки я заплатила 15 рублей(150000) , как за один снимок, за Лирику я заплатила 30,77р (307 тысяч) Спасибо Инне Адеки которая дала мне 500 тысяч( или 50 руб) на Черри в самом начале. Еще хочу прикупить неуробекс для нее. Черри нужно много бегать и плавать, если первое я могу ей обеспечить до вторника, то в плаванием у меня проблемы, нет горячей воды до вечера понедельника, так что даже вааны не наберешь. Попробую завтра сходить на канал. Черри очень хорошая собака, совершенно неизбалованная, нешумная, терпеливая, аккуратная с хорошим аппетитом на сухой корм. Один лишь недостаток у нее есть-пытается гоняться за котами, понятно, что я не даю ей такой возможности. Черри очень добра к людям и очень ценит ласку. Чеки за снимки и Лирику отдам Мори.
Спасибо огромное Марине martinka за 7 кг корма Ройяа Канин Мобилити для Черри, сегодня его забрали, нужно давать с ее весом 15 кг 215-220 г ежедневно я взвесила содержимое граненого стакана=107г так что 2 таких стакана в день-это 2 порции при кормлении Черри..

Добавлено (14 Июля 2016, 22:25)
---------------------------------------------
Mori сокуратор в данной теме по финансовым вопросам, так как я не могу работать с чеками в моих условиях,  Куратор по лечению и пристройству собаки пока что я. Жаль, что поручитель не захотела стать куратором инвалида Черри, пусть и очень удаленным!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Обнаружила у себя на карточке 10 руб. (100 тыс).
Люди, пожалуйста, сообщайте, кто перевел, сколько. Это важно для отчета.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 14.07.2016, 22:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, все правильно обнаружили. Ваш телефон не идет в рекламе, поэтому вам и не сообщили. Спасибо Ирине за отзывчивое сердце! За осмотр врача и рентген Любовь Ивановна отдала 150 000. Это не подвывих. Назначены таблетки Лирика. Чтобы проверить - или Черри так ходит, потому что ей больно, или есть какая-то другая причина. Передержка у Черри до понедельника.
Пока я не увидела Черри вживую, это была просто собака, которой не повезло. Но при знакомстве... Знаете, те, кому действительно нужна помощь, не кричат, не пишут простыни. Просто очень-очень надеются. Вот и Черри такая. Судьба для равновесия дала ей чудеснейший характер и красоту - настоящую, внутреннюю. Черри - личность. И просто нельзя пройти мимо.
Собаки лают, караван идет)))
109.  
109
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Финансовый отчет на 15.07.2016
Приход:
500 тыс. -- Адеки
100 тыс. -- Ирина
Всего: 600 тыс.
Расход:
150 тыс. -- снимок в клинике Чегодаева Г.А.
307,7 тыс. -- лекарство ЛИРИКА
Всего: 457,7 тыс.
Итого: 142,3 тыс. (14,3 руб)
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
110.  
110
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Любовь Ивановна подсчитала расход лекарства, на   курс лечения понадобится еще одна пачка Лирики.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Любовь Ивановна уезжает во вторник утром. У Черри нет передержки, нет куратора. А тут о таблетках, в которых вагон побочных эффектов, волнение.... Не понимаю. Это как кормить сироту рыбьим жиром, не замечая отсутствие жизненно необходимых вещей.

Добавлено (17 Июля 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Я безмерно рада новостям от Любовь Ивановны - Черри поедет вместе с Гарсоном за город! Любовь Ивановна готова попробовать помочь Черри. Честно - очень рада. Я попросилась к ЛИ в кураторы и получилась согласие. Черри - она такая особенная. Любовь Ивановна, спасибо Вам за нее. Я тут про таблетки написала - не буду стирать. Просто извинюсь перед Вами еще раз (по телефону я слишком радовалась за Черри) - простите за горячность. Рада помогать бородатой красотульке в такой компании)

Собаки лают, караван идет)))
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Актуальна ли для Черри помощь рекламой в очередном блоке для особенных животных с 21 июля? Или подождем немного, пока прояснится вопрос со здоровьем? Если реклама актуальна, жду фото и историю.
113.  
113
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Лариса, мне кажется, что стоит пока что подождать, если у меня получится в Пуховичах плавать с бородатой калечкой каждый день, то вернемся мы не раньше начала августа. Не знаю, действие ли это Лирики или что, но сегодня Черри пыталась подпрыгнуть на задних лапах. До сегодняшнего дня я такого за ней не замечала.
Я купила из остатков денег 90 таблеток неуробекса за 125700, Ольга Романовна нашла мне по таблетке такую цену в Цуме, в других близлежащихаптеках цены были от 138 тысяч до 169 тысяч. Даю 2 раза в день.

Добавлено (17 Июля 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Сегодня Черри очень понравилась девушке возле Комаровки, она спросила разрешение и долго гладила и ласкала Черри, сказала, что собака очень красивая. Я рада, что Вишенидзе нравится людям!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Любовь Ивановна,спасибо Вам огромное за Черри.Очень тронула меня эта собачка.К сожалению,особо ничем помочь не могу,уже превысила свой лимит в 5 собак,надеюсь ненадолго.А почему не даете метакам,который я Вам передала?Испанские врачи лечат им все!Обезболивающее и противовоспалительное.Если нужна помощь деньгами,с удовольствием помогу,но только в конце августа.Напомните мне.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
adeki, скажите, что надо купить, и если ЛИ не возражает, я все им привезу.
Собаки лают, караван идет)))
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
От "Копейки" для Черри 10 у.е. На карточку пока поступлений не было, сегодня проверила ...

Добавлено (18 Июля 2016, 22:39)
---------------------------------------------
Я подумала, что куратор темы мог бы сам вести финансовые вопросы Черри. Я за этот вопрос взялась, потому что у Любови Ивановна были проблемы с фотографированием чеков. Лена Минко может сфотографировать чеки и сделать финансовый отчет. И никаких посторонних рук тут не нужно, особенно в финансовых вопросах.
Поэтому думаю, что было бы правильно убрать номер моей карточки с заглавной страницы.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, да, ваш номер карточки совершенно излишен, путаница нам не нужна). Из сообщений рекламы эти данные будут убраны. Пожалуйста, вывесите чеки, которые у вас. Если надо будет заново согласовывать матпомощь - сделаем. мы сейчас справляемся сами yes Детка пойдет в рекламу на матпомощь, как командный хвостик тогда, когда в этом будет необходимость. Сейчас Вишенка находится в отличных и надежных руках. С удовольствием приеду навестить эту веселую компанию. Черри - ей надо немножечко удачи. Настраиваемся на позитив. А потом посмотрим, что скажут врачи об этой тихой и застенчивой лапушке!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Понедельник, 18.07.2016, 23:47
Собаки лают, караван идет)))
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Если  у Вас поменялся куратор, то попросите МаринуЛабрадор изменить первое сообщение.

 Может, если есть фото, добавьте собаку в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Чеки сейчас выложу. Вчера я передала Л.И. для Черри 10 у.е. от "Копейки". Учтите, пожалуйста, это в финансовом отчете.
Назначение:

Чеки:
 
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 19.07.2016, 18:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Финансовый отчет на 19.07.2016
Приход:
500 тыс. -- Адеки
100 тыс. -- Ирина
10$ от Копейки
Всего: 600 тыс.+10$
Расход:
150 тыс. -- снимок в клинике Чегодаева Г.А.
307,7 тыс. -- лекарство ЛИРИКА
Всего: 457,7 тыс.
Итого: 142,3 тыс. (14,3 руб) + 10$
Фотографии есть в сообщении 76. Новые мы сделаем на природе. Может, и видео получится. В четверг, 21.07.2016 Черри едет с Любовь Ивановной на прием на Монтажников - оценить, есть ли толк в приеме Лирики. Ищем машину с 12.00 по маршруту - ул.Якуба Коласа - Монтажников - Коласа. С удовольствием их бы отвезла, но не уверена, что успею, а подводить особенную Черри совсем не хочется.
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0