Черри. Собака-инвалид живет на предприятии

вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь

Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Черри. Собака-инвалид живет на предприятии
Bekki
Сообщение № 1 | 30.05.2016 (Понедельник)     00:56
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Минск
2015
0

,    ,   ,  ,  

,       ,  
кураторы : Матусевич Любовь Ивановна  Limeva2003 и Матвеева Ольга Романовна Mori.

поручитель: Белянова Наталья Александровна

bekki

labrador
Сообщение № 211 | 28.01.2017 (Суббота)     11:34
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35326
0
Цитата limeva2003 ()
хотелось бы помощи хорошим кормом

Могу отсыпать от своих кабанчика, гранулы небольшие :

http://garfield.by/catalog....ko.html

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

limeva2003
Сообщение № 212 | 23.02.2017 (Четверг)     15:30
.
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Цитата labrador ()
Могу отсыпать от своих кабанчика, гранулы небольшие :
Большое спасибо, Марина, корм очень хороший и очень дорогой! Грандиссимо все пытался вгрызться в мешок с этим кормом, пока я его в дом вносила, пришлось его сразу в ванную засунуть и закрыть дверь.

Добавлено (12.02.2017, 05:50)
---------------------------------------------
Черри доела практически свою смесь остатков Гемона с клубом СС и Педигри, сборная солянка эта на исходе. Огромная благодарность Марине Лабрадор за корм вильд... и наводку на отдаваемый Анной из Зооэкспресса на Независимости 91 корм Monge(улучшенный вариант нашего Гемона того же производителя из Италии) рис и ягненок, там пара кг, еще бы разжиться парой кг ее Педигри для маленьких пород с говядиной и можно было бы жить спокойно месяц на смеси этих 3-х кормов. Яйцо отварное пару раз в неделю она получает, раза 3-4 в неделю получает и 1-2 сырника, пару раз в неделю или курицу или говядину, бутик запеченный с сыром почти каждый день. По задним лапам ничего практически не меняется. Сегодня с Гарсоном загнали практически на вершину дерева большого кота, Черри оставалась на рулетке- не нарадуюсь на нее, спасибо Оле Богдан!- и только азартно подпрыгивала и лаяла, а Гарсонелла вырвался со своим поводком и начал  лезть на дерево за котом совсем, как мы в детстве на уроках физкультуры на канате, также задние лапы сложил, и продвинулся на пол-метра!!!! Я першы раз у жыццi такое цiкавае здарэнне назiрала. Увела оттуда с трудом своих охотников и уже с расстояния 50  м кота на верхушке не увидела, слез оттуда самостоятельно-Слава Богу!

Добавлено (12.02.2017, 21:40)
Сегодня Черри перемахнула через маленький барьерчик, см 40-50, откуда были выломаны доски,  а Гарсон через заборчик с досками, см 65-70, но я была полностью уверена, что Черри полезет в дырку между направляющими, а она перепрыгнула!

Добавлено (18.02.2017, 10:09)
Купила  для Черри белорусский аналог Нейромед форте за 8, 75.
,     

Добавлено (18.02.2017, 10:15)
ОГромное спасибо от Черри Марине labrador и девушке Юлии с Ангарской за корм Monge для взрослых мини где-то 3 кг точно есть, осталось еще пару кг для мини ее драгоценного Педигри с говядиной прикупить для чудного аромата и на  месяц будем с кормом, который Черри точно будет есть с удовольствием ( благодаря Педигри) и с пользой (благодаря Monge) girl_haha  .

Добавлено (22.02.2017, 06:19)
Вчера случайно встретила свою троюродную сестрицу, зашла с ней в Зообазар на Комаровке и купила Черри так нужный для радости ее жизни Педигри для мини с говядиной 2, 14 кг за 7руб 10 коп, была скидка 15% для владельцев дисконтных карт, а моя сестрица как раз такая вот владетельница, чек остался у нее, так как она за все платила и за Черрин Педигри, и за свои кошачьи консервочки из Люксембурга, я ей просто отдала деньги по чеку. Вечером Черри очень воодушевленно поела Монж  в смеси с самым привлекательным Педигри на свете!

Добавлено (23.02.2017, 15:30)
Сегодня Черриньку снимали для показа белорусской общественности в "Добрай ранiцы, Беларусь!" Вела себя отлично, сидела на скамеечке, как возжелал оператор, а потом с интересом ходила по СТРАШНО ЗАГАЖЕННОЙ МЕЛКИМИ СОБАКАМИ детской площадке, бедный оператор не знал, куда ногу поставить. Мне стыдно за менталитет этих людей, завел собаку-носи пэ мешок в кармане всегда и везде!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 18.02.2017, 10:17

VITAFANTIC
Сообщение № 213 | 23.02.2017 (Четверг)     18:06
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1937
0
Будем надеяться что народ уже очнулся от спячки и Черри западет кому-то достойному в сердце.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

limeva2003
Сообщение № 214 | 12.03.2017 (Воскресенье)     13:59
.
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Пока что все тихо в народном сердце, Вита, увы! Черри отлично гуляет с Гарсоном, дома они тоже встречаются для игр и общего бега. С удовольствием ест свой корм смешанной этиологии girl_haha   и заедает Нейромедом Форте.

Добавлено (12.03.2017, 13:59)
А это фото на память для яркой брюнетки Черри от яркой блонды Златы!

Сообщение отредактировал limeva2003 - Вторник, 28.02.2017, 12:58

Наталья
Сообщение № 215 | 19.03.2017 (Воскресенье)     23:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
» Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (25 марта, Дрозды, нужны собаки для участия)

Вас берут

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 216 | 06.04.2017 (Четверг)     14:07
.
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Цитата Наталья ()
Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (25 марта, Дрозды, нужны собаки для участия)Вас берут
Спасибо  большое, Наталья Александровна! Черри будет очень рада!

Добавлено (06.04.2017, 14:07)
Черри с удовольствием поучаствовала в акции, ее гладили, озеро было под боком, интересное такое, мокрое, в лесочке немного прогулялась, там ее вовсю пофотографировали молодые участиники акции, но следов этих фото я не нашла. Однако Марина labrador тоже активно запечатлевала Черри в Дроздах и поэтому Черрин портфолио пополнился отличными фотографиями.
Спасибо большое Татьяне Симоне, которая привезла Черри пару кг хорошего итальянского корма для взрослых спортивных собак, Черри считает, что она именно такая, так как решила все-таки есть этот недешевый Гемон с лососем и рисом, если туда добавят жменьку для поддержания спортивного духа взрослой Черри!

labrador
Сообщение № 217 | 06.04.2017 (Четверг)     18:00
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35326
0

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

NatashaP
Сообщение № 218 | 07.04.2017 (Пятница)     01:08
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7037
0
Славный бородатик! Удачи Черри, пусть на просторах инстаграмма её поскорее найдет самый лучший хозяин!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

236Simona
Сообщение № 219 | 25.04.2017 (Вторник)     00:00
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1691
0
Черри стала такой красавицей (последний раз видела её в октябре)! limeva2003, Вы просто волшебница,раскрыли в ней самые лучшие стороны-общительная,ласковая,послушная,взгляд такой живой и загадочный,прекрасная собака!

Наталья
Сообщение № 220 | 25.04.2017 (Вторник)     00:46
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
Любовь Ивановна!! Вы ее рекламируете на устройство??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 221 | 28.04.2017 (Пятница)     14:17
.
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Цитата Наталья ()
Любовь Ивановна!! Вы ее рекламируете на устройство??
Рекламирую по мере сил. В куфаре она есть, в OLX тоже, на сэконде тудэй у меня висит,  вчера Таня asska  мне отказала в Породистых животных разместить в ФБ,  по ее мнению много метисов и без Черри. Была бы благодарна за помощь Эгиды в пиаре Черри.

Наталья
Сообщение № 222 | 28.04.2017 (Пятница)     14:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
Пошлите Веронике текст, фото и контакты. Она разместит в наших группах. На почту или в личку.

Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 223 | 06.06.2017 (Вторник)     17:00
.
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Веронике все послала в теме рекламы.
Сегодня снимала Черри с детьми и на прогулке с Беллой.
,

Добавлено (06.06.2017, 16:58)
Вчера ходили с Черри и Беллой в магазин Соседи на Платонова и там повстречали Ивана- бойца Муайтая, с которым Черри фотографировалась для сайта Ситидог. Он обрадовался Черри, гладил ее и трогательно спрашивал, помнит ли она его. Черри дипломатично молчала и радовалась ласкам, Белла обижено сопела до тех  пор, пока не вышла из магазина девушка Ивана, которая принялась поглаживать Беллу. Иван снял Черри на свой телефон, чтобы показать друзьям, а мне показал своего буль-терьера беленького, которых я называю Свинка-белая щетинка! Все были рады прогуляться вместе!

Добавлено (06.06.2017, 17:00)
Звонила сегодня фотографу Анне, которая нас запечатлевала для Ситидог, она сказала, что вроде как редактор Ситидог обещала сегодня выложить фотографии наших собак , хотя Анна послала туда фото на следующий день после фотосессии.

VITAFANTIC
Сообщение № 224 | 06.06.2017 (Вторник)     18:29
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1937
0
У Черри достаточно удачных фото, удивительно что так мало интересуются такой жизнерадостной  красавицей...

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

limeva2003
Сообщение № 225 | 07.07.2017 (Пятница)     01:30
.
Гуру
Минск, Победа
16999
0
Благодаря Ивану на моей странице в ВК Черри понравилась 20 его поклонникам без далеко идущих намерений, увы!

Добавлено (21.06.2017, 07:33)
Черри тоже посчастливилось участвовать в тройственной фотосессии с Умкой и Беллой. Аня aniok славно потрудилась, хотя мы были очень зажаты между 2мя дождями, фотографировали в солнечный просвет.
,  ,  ,  ,  ,  ,  , ,  

Добавлено (21.06.2017, 08:09)
Очень забавно гулять с 2мя охотницами за котами, Черри их старается увидеть и действительно улавливает очень быстро, как уловила, начинает скулить, тут выдвигается Беллита и начинает шурудить носом и поднимать повыше подбородок время от времени пытаясь увидеть кошку, о которой ей поведал Черрин скулеж. А я в преддверии того, что обе активно задвигаются по направлению к котофею, тут же плотнее сжимаю ручки поводков!

, ,  ,  , ,  ,  ,  ,  ,  , , ,  ,

Добавлено (27.06.2017, 11:57)
Странно, что Марина не захотела почему-то тут разместить Черрины фото вместе с Беллой на акции. Получились же хорошо?!!
ПО совету Ани aniok я отредактировала Беллино объявление на куфаре с Черриными данными, и объявление сегодня подняли по оплаченному Инной adeki для Беллы 2му поднятию из 4-х. Спасибо Анне и Инне!

Добавлено (27.06.2017, 12:03)
,  ,  , ,

Добавлено (07.07.2017, 01:30)
Что-то моя бородатая подружка захандрила и как-то плохо ест и Гемон, и другой канин, что не Ройял, я ей ровно 3 дня назад глисты прогнала чуть просроченным Зоолекарем для средних и крупных пород, спасибо за него Анне aniok, но она теперь ест корм только, если его еще сверху чем-то посыпать типа сыра или запеченного с ним бутерброда. Гуляет в паре то с Лаей, то с Гарсоном, то с Наташиной Вестой и всегда готова погоняться за кошками, которых усиленно ищет и под машинами, и в кусточках, а они в это время  спокойно сидят на машинах и на деревьях и в ус не дуют!

Сообщение отредактировал limeva2003 - Пятница, 07.07.2017, 01:31

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: