Черри. Собака-инвалид живет на предприятии

вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Черри. Собака-инвалид живет на предприятии
Bekki
Сообщение № 1 | 30.05.2016 (Понедельник)     00:56
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Минск
2031
0

,    ,   ,  ,  

,       ,  
кураторы : Матусевич Любовь Ивановна  Limeva2003 и Матвеева Ольга Романовна Mori.

поручитель: Белянова Наталья Александровна

bekki

Mori
Сообщение № 226 | 03.08.2017 (Четверг)     19:05
.
Гуру
Беларусь, Минск
14330
0
Черри стала круглой и даже толстенькой. И лапки стали заплетаться меньше.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 227 | 04.08.2017 (Пятница)     01:00
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
Черри услышала слова Ольги Романовны и стала есть меньше, а я тоже решила помочь Черри сохранить девичий вес и стала на ночь давать кефир вместо корма!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 228 | 05.08.2017 (Суббота)     00:46
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Она с Вами более года...

Как ее пристроить?? sad Пристроить НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
limeva2003
Сообщение № 229 | 10.08.2017 (Четверг)     16:49
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
Надеюсь, что найдется добросердечный ценитель бородачек с хорошим характером! 
10.08. Черри обработана эктофеном.

Bogdan
Сообщение № 230 | 10.08.2017 (Четверг)     21:30
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4877
0
От Натальи привет Черри:
Очень  надеемся, что Черри повезет на акции. А если нет, то все равно пусть повезет! И у Черри   будет свой дом, а не дом-передержка. А у ЛИ будет место помогать следующему)))))

Ольга

limeva2003
Сообщение № 231 | 09.09.2017 (Суббота)     21:43
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
Черри решила мне напомнить о себе, а то я все с Белкой и Белкой, и сожрала мою подзарядку, смотрю, а там 2 проводка торчит вместо разъема! girl_haha

Наталья
Сообщение № 232 | 10.09.2017 (Воскресенье)     02:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Зубы , что ли начали резаться во втором ряду?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
limeva2003
Сообщение № 233 | 21.09.2017 (Четверг)     23:36
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
Цитата Наталья ()
Зубы , что ли начали резаться во втором ряду??
Наверное, действительно зубы, так как свистнула свистульку  Оливии, которую я принесла домой, чтобы отремонтировать , и всю погрызла, я опять недоумевала, от чего это погрызенные останки girl_haha  Начала привыкать к прогулкам с Белкой, хотя та каждый раз рычит и пытается Черри построить. Черри стоит в строю, но уже не боится Белки, как я поняла.
Большое спасибо Рузане за выделение объявления Черри на куфаре, дай Бог, чтобы это активизировало приличные народные массы на попытки забрать к себе прекрасную собачку Черри для совместного проживания и счастья!

Наталья
Сообщение № 234 | 22.09.2017 (Пятница)     14:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Приведете ее или кого-то из своих на акцию??

Скарлетт
limeva2003
Сообщение № 235 | 25.10.2017 (Среда)     14:52
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
Я бы и Черри, и Аглаю хотела бы на акцию привести,  Аглая уже и привита, и стерилизована, и откормилась. Сегодня у Черри неприятный день, опять свадьбы и опять громыхают фейерверки, а она залпов всяких боится shok  То гром, то салют, а то и военные учения Запад! Нет жизни бедняжке Черри!

Добавлено (25.09.2017, 21:17)
---------------------------------------------
Вчера Черри меня очень удивила, я приехала от мамы с Мартой в руках,  а Черри давай выказывать Марте свое неприятие, тут и рычание, и  ворчание в мой адрес, и просто откровенный лай.  Мы с Мартой оторопели от такого приема! Но с Белкой они уже вполне мирно и с довольным видом трусят передо мною на прогулках, с одной лишь разницей- Черри бурно реагирует на котов, а Беллокио к ним вполне равнодушна ( спасибо ей большое!)

Добавлено (25.09.2017, 23:53)
Забыла написать про сообщение, полученное мною от какого-то мужского лица с вопросом по Черри: "Можно ли с ней ходить на охоту?" Никогда не думала, что я такая злобная, как прочитала, начала кровожадно озираться в поисках ножа! Неужели нет здоровых охотничьих собак, нужно тащить на охоту полу-калеку?! Неужели нет чистопородных охотников, что понадобилась метиска? Неужели нет мыслей в голове, когда на охоту позволено ходить с чп с родословной и чипированным животным, здесь нет чипа, родословной и здоровья...

Добавлено (22.10.2017, 21:13)
Ездили сегодня с Черри в СОлнечную долину смотреть ее и сноубордистов, долина понравилась! Погуляли там с Лаей , полазили, побегали, все обнюхали и чуток пофотографировались! 
,  

Добавлено (25.10.2017, 14:52)
Сегодня Черри,  которая нормально восприняла свою старую подружку Аглаю, но не очень ее приглашала жить с нами, смешно реагировала на то, что я ем бутики с сыром с чаем, а ей не даю, она начала жалобно подвывать, выразительно глядя на меня, жующую и пьющую! ПРишлось ей дать половинку бутика, которая и так была ей предназначена. Как они размножились, мои жилицы, так пришлось им урезать бутербродную пайку, теперь будут получать по половине бутерброда...

Наталья
Сообщение № 236 | 25.10.2017 (Среда)     15:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Любовь Ивановна!! Напомните: сколько лет Черри?

Скарлетт
limeva2003
Сообщение № 237 | 25.10.2017 (Среда)     21:42
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
еще нет трех лет, по моим подсчетам в июле было 2 с половиной приблизительно, так что в январе будет 3 года

Наталья
Сообщение № 238 | 26.10.2017 (Четверг)     17:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Значит, ей, как молодой собаке, есть шанс найти свой дом!

Вам кто-то помогает ее рекламировать? ПК??? Кто-то из волонтеров??

Скарлетт
limeva2003
Сообщение № 239 | 08.11.2017 (Среда)     21:59
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
ИЗ волонтеров помогает Рузана Майли и Аня aniok. Спасибо Ане aniok за оплату 4 поднятий Черри на куфаре.  В пиар-команде рекламировали Аглаю, не было ни одного звонка, с куфара и то какие-то звонки были,  и писал какой-то псевдо-охотник!

Наталья
Сообщение № 240 | 08.11.2017 (Среда)     22:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
А в региональную( как Лаю) не давали?

Скарлетт
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Поиск: