Черри. Собака-инвалид живет на предприятии

вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь

Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Черри. Собака-инвалид живет на предприятии
Bekki
Сообщение № 1 | 30.05.2016 (Понедельник)     00:56
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1986
0

,    ,   ,  ,  

,       ,  
кураторы : Матусевич Любовь Ивановна  Limeva2003 и Матвеева Ольга Романовна Mori.

поручитель: Белянова Наталья Александровна

bekki

минкоелена
Сообщение № 76 | 23.06.2016 (Четверг)     22:46
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Вот она какая - эта Черри. Очень. Не, не так - ОЧЕНЬ классная!
Любовь Ивановна пока не на связи, а передавать с чужих слов - неправильно, поэтому пусть она сама расскажет, что нового в лечении Черри.

Между прочим, нас там ждал один весьма красивый парень)

Собаки лают, караван идет)))

Сообщение отредактировал минкоелена - Четверг, 23.06.2016, 22:47

Mori
Сообщение № 77 | 24.06.2016 (Пятница)     20:17
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Черри поехала к Григорию вместе с Ритушей, которую везли на операцию. Мы были с Ритой в кабинете у Григория, я видела, как он осматривал Черри и слышала, что говорил про проблемы собачки. По его мнению, у Черри -- продвывих бедренного сустава, при осмотре лапки слышался хруст в суставе, вправлять его можно только под наркозом.
А поскольку Черри только после стерилизации, то сделать это можно будет после того, как снимут швы. И под этим наркозом можно будет сделать миелограмму.
А собачка очень ласковая, нежная, преданно смотрящая на Л.И.! Невероятно трогательная и терпеливая! С очень красивыми глазками ...

Добавлено (24 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Поскольку Буля не оперировали, Черри до вторника осталась у Л.И. Очень скромная и тихая собачка, в доме не пачкает, не грызет, не лает. Ее вполне устраивает двухразовый выгул. Замечательная малышка!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Четверг, 23.06.2016, 23:06

Наталья
Сообщение № 78 | 25.06.2016 (Суббота)     15:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Как хочется изменить ее жизнь. Если у нее легкий характер.может найдется ей хозяин? Она же не крупная..смогла бы жить и в квартире.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

VITAFANTIC
Сообщение № 79 | 30.06.2016 (Четверг)     16:05
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1859
0
Черри по прежнему прекрасно ведет себя в квартире на передержке, незаметная, ласковая бородулька....))))) Такою смело можно пристраивать на диван smile

Шов после стерилизации не ахти, воспалился, похоже что реакция на шовный материал. Завтра Любовь Ивановна повезет к доктору.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Наталья
Сообщение № 80 | 30.06.2016 (Четверг)     21:35
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Во-первых, спасибо за собаку Черри! Вижу волонтер, который создал тему , давно ее покинула.. sad И все на плечах Любовь Ивановны .

Девочки, и что дальше? Поедет она назад или ей ищут куратора и передержку??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Bazhena_Belinskaya
Сообщение № 81 | 30.06.2016 (Четверг)     21:54
.
Частый гость
Минск, Камвольный
288
0
Судя по тому, что я вижу эту неделю- Черри имеет все шагсы найти дом. Она полностью приспособлена к жизни в квартире, ласковая, мягкая... просто чудо rolleyes

+375257796712 Бажена

Mori
Сообщение № 82 | 03.07.2016 (Воскресенье)     12:08
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Черри опять у Л.И. В понедельник повезут к Григорию, нужно решать вопрос о миелограмме. Да и есть проблемы на коже около шва.
Очень важно найти куратора собачке! Без куратора невозможно обратиться за разрешением на сбор финансовой помощи и дать заявку в PR-команду о сборе этой помощи. А она очень нужна: миелограмма стоит около 1,2 млн. руб.
Любовь Ивановна будет сокуратором, она будет отвечать за обследование и лечение Черри, кормежку и передержку. Но она просит найтись сокуратора по финансовым вопросам, человека, который смог бы вести финансовый отчет.
Отзовитесь! Помогите Черри! Это действительно ангельское существо! И ни в коем случае нельзя допустить, чтобы девочка вернулась опять на это предприятие.
После смерти собачки Жанны я убедилась, насколько они там не защищены, даже при наличии самых любящих опекунов ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Наталья
Сообщение № 83 | 03.07.2016 (Воскресенье)     16:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Любовь Ивановна. Вы можете использовать меня дистанционною.

Может, Аня, которая создала тему станет хотя бы СОкуратором и будет вести отчетность?Хоть  этим малым помочь собаке, которой хотела помочь. А Аня??

Скарлетт

Наталия
Сообщение № 84 | 03.07.2016 (Воскресенье)     17:37
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Mori ()
Без куратора невозможно обратиться за разрешением на сбор финансовой помощи и дать заявку в PR-команду о сборе этой помощи
Займите очередь, сделайте пометку, что тема не согласована пока.

Mori
Сообщение № 85 | 03.07.2016 (Воскресенье)     19:45
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Наталия, спасибо за совет, заявку написала.

Печаль ... Печаль ...

stolelena
Сообщение № 86 | 03.07.2016 (Воскресенье)     21:37
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2272
0
Минск! Нашей малышке Черри (сладкой Вишенке) нужна помощь! Черри - собака-инвалид, была сбита машиной, жила на предприятии, но мы не смогли оставить ее там, и теперь собачка на передержке. Черри остро нуждается в обследовании и лечении, но средств катастрофически не хватает! Необходимо сделать миелограмму (1,2 млн.), да и лекарства тоже будут не из дешевых. Просим неравнодушных людей помочь Черри! Отчет будет предоставлен. Куратор.

Добавлено (03 Июля 2016, 21:37)
Может про характер Черри добавить? И видео вставить?

Сообщение отредактировал stolelena - Воскресенье, 03.07.2016, 21:36

минкоелена
Сообщение № 87 | 03.07.2016 (Воскресенье)     23:04
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
stolelena, спокойная, дружелюбная, очень ценит заботу и участие. просто затаила дыхание девочка в надежде вытянуть счастливый билетик...

Собаки лают, караван идет)))

Bazhena_Belinskaya
Сообщение № 88 | 04.07.2016 (Понедельник)     00:08
.
Частый гость
Минск, Камвольный
288
0
Очень ласковая, невозможно передать словами. Смотришь на фото-обычная собака. Встречаешься вживую -это сразу любовь. Очень ориентирована на человека. Нежность во плоти. Вот такой характер mosking

+375257796712 Бажена

Наталья
Сообщение № 89 | 04.07.2016 (Понедельник)     00:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Я бы начала с  того, что ".... есть шанс  изменить  судьбу собаки-инвалида, которая живет на предприятии.  Есть Человек, готовый заняться...  но нужна фин поддержка на....
 Собака Черри и пошло про характер и прочее..
 Только вместе возможно..."

smile Прошу прощения.

Добавлено (04 Июля 2016, 00:24)
Форумчане! Собаке нужен Сокуратор... Совсем немного делать: фин отчеты.  yes

Скарлетт

tori2
Сообщение № 90 | 04.07.2016 (Понедельник)     19:40
Новичок
Беларусь, Минск
43
0
каким способом можно помочь финансово?

Сообщение отредактировал tori2 - Понедельник, 04.07.2016, 19:40

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: