• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стройке конец. Собаку - в лес (Масюковщина)
Стройке конец. Собаку - в лес
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  

Заканчивается стройка. Объект сдают где-то через две недели. Охранная  фирма, которая охраняла объект с собаками и охранниками никаких предложений дальше не имеет, нет объектов. От собак избавятся, собираются вывозить в лес, так делали и раньше.
Одну собаку сегодня забрали на передержку.
http://egida.by/forum/115-29155-1#1145156

Осталась девочка (метис КО), не стерилизована, возраст около 3-х лет, отличная охранница. Нуждается срочно в новом доме.
Собирался забрать один человек со стройке к себе в частный дом, но  жена никак не разрешает.

8029-676-21-92 Виталий Леонидович (неравнодушный человек, который хочет её спасти).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знать бы название этой охранной фирмы.

 Что же такое:
- похоронили
- в лес

 где люди остановятся нести зло?:? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Из Вк :

Цитата
Масюковщина, около стройки на цепи сидит вот такое чудо, цепь 3 метра, еды никакой, сейчас покормим его, может есть люди кто желают забрать?не ухаживают за ним вовсе, помыть, вычесать и будет отличная собака в частный дом


Цитата
Сперва больше мы боялись подходить, собака не маленькая, и на цепи, но потом ел с рук у меня, и давал себя спокойно гладить, подставлял где его почесать)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Женщина ищет охранницу к себе во двор. От Минска 150 км в сторону Ошмян, есть теплая будка, цепь длинной 5 м. Хотят взять именно девочку. Мария, 8029 678 2432
Может, кто-нибудь сможет отвезти?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
Знать бы название этой охранной фирмы.


они все такие.. girl_mad Не так давно и Красная забрала Дину. Тоже оставили по той же причине
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Мне сегодня из-под Пинска звонили. Во двор нужна собака (предыдущая жила лет 7, но говорят,что  ночью украли. Нужен охранник, но чтоб кур не давил и яйца куриные не таскал )) тел (29)523-72-25
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У собаки нет куратора. Кто же будет проверять на кур и яйца ? А если собака не подойдет, то кто заберет её и куда обратно ? И кому нужно воровать собак ? Не знаю ни одной истории такой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ищут собаку на производственную базу в Сморгонь. Днем -- вольер, вечером выпускают на территорию. Очень нужен охранник, готовы приехать за собакой сами.
Тел. 8029 749 28 68

Добавлено (25 Июня 2016, 14:09)
---------------------------------------------
Дала телефон Виталия Леонидовича Жанне, которая ищет собаку в Сморгонь.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Morispasibo spasibo spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Из Вк :

Цитата
Я с Ваней ходила сегодня к ней.Ваня её вычесал.Воды налили и покормили.Собачка просто прелесть.


Спасибо местным ребятам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Потихоньку мы её стараемся вычесать, уже вычесали легкодоступные места, по немногу вычесываем там где сложно достать, девочка очень хорошая, очень хотелось бы что бы её устроили в частный дом, воду по возможности меняю ей три-четыре раза, кормлю утром и вечером, поспрашивайте у знакомых, может нужен кому верный и хороший друг в частный дом


 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пристроена в частный дом в Минске на Каменной горке. Молодая пара приехала к ней знакомиться, сказали что надо подумать и через час за ней вернулись обратно. Собака сама запрыгнула с радостью в машину. Счастья им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ура!!!!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото из нового дома :

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
7 сообщений
Поздравляю Вас и красавицу-собаку!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стройке конец. Собаку - в лес (Масюковщина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0