Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
21.  
21
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата ice ()
Получилось у девочек, но радости мало((((

Что случилось? shok
ЛенаЛинда
ice
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
lenalinda, прогнозы по здоровью неутешительные((Отвезут на передержку, доктору еще покажут и отпишутся сами
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
У девочки онкология.к сожалению,ни одна,все Пузико у неё в наростах,некоторые уже прорывают.даже на спине уже пошли.в общем,прогноз доктора неутешителен.еще По возможности,Таиса хотела отвезти на узи к Никите.пока девочка на передержке,посмотрим как она.вроде состояние общее нормальное ,го очень стрессует.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Собачку поймали, отвезли на первичный осмотр в Айбивет. Ее смотрела Анжела Константиновна. Ее диагноз: злокачественная опухоль молочной железы, причем в некоторых местах опухоль начала раскрываться, кровить.
Что делать? Собачка ходит, ест, умирать пока не собирается ...
Можно поискать спокойное место у добрых людей и дать ей дожить отведенный срок жизни.
Можно выпустить в привычное ей место на Кальварийской, чтобы малышка доживала там, как сможет.
Можно отпустить ...
Пока девочку отвезли на платную передержку на пару дней, чтобы решить, что с этой коротколапкой делать дальше ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
ice
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Печаль....(
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
26.  
26
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У меня сердце замерло...... shok
ЛенаЛинда
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
lenalinda, да, ситуация такая же самая ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Да, очень печальная ситуация надо решать - кому показать собачку и что делать в случае , если оперировать нельзя. Сейчас собачка на ПЛАТНОЙ хорошей передержке, там где была Кнопа.....Каждый день стоит денег... Если собачке врачи уже не смогут помочь. то - может кто-нибудь возьмёт дожить её, просто на территории частного дома, чтобы была она под присмотром...Таиса уезжает 3 августа,  надо срочно показать собу врачу, КАКОМУ ?  И всё, как всегда упирается в деньги - и обследование и каждый день жизни этой собаки на передержке....Очень нужны советы и поддержка, ваши форумчане !

Добавлено (29 Июля 2016, 18:25)
---------------------------------------------
Хотим завтра везти собачку не Понамаренко,35-а, там УЗИ- 150 000 ,осмотр - 180 000. Нам очень ВАЖНО ЗАВТРА ПОПАСТЬ В КЛИНИКУ. Собачку приходится носить на руках, всё- таки она очень дичится, а Таиса уезжает и не сможет заниматься ею. Пожалуйста помогите НАЙТИ МАШИНУ НА ЗАВТРА , НА 16 ЧАСОВ ! Пожалуйста,  бросьте в поиск автопомощи smile ПОМОГИТЕ !
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 29.07.2016, 18:39
Trilbi 8 029 335 01 52
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Собачке нужен куратор! Без куратора ничего не получится. Без куратора нельзя получить согласование на сбор финансовой помощи. То, что на Пономаренко дешевые цены и хорошая аппаратура, не значит, что там работают хорошие знающие веты.  Но без куратора к хорошему вету не попадешь, опять все упирается в финансовую помощь.
Люди, пожалуйста, отзовитесь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
там работают хорошие знающие веты. 

Если песа попадет к плохому и не опытному вету,ни чего хорошего не будет.Все это понимают.
Собачке нужен ОПЫТНЫЙ ОНКОЛОГ! Именно онколог а не просто врач. shok
В Минске два онколога,опытных.
Одного знаю,о другой слышала.
ЛенаЛинда
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Машина найдена, завтра едем. Если знаете онколога, пожалуйста посоветуйте, если можно дайте контакты.....Пока так. Передержка считает, что соба когда-то, в прошлой жизни была явно прописана в квартире.......

Добавлено (29 Июля 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Пожалуйста, не проходите мимо нашей темы, собака очень тяжёлая, куратора нет.....

Добавлено (29 Июля 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Я бы показала  Валентину, я ему верю. Он всегда говорит прямо- есть ли шанс.....

Trilbi 8 029 335 01 52
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я все это прошла с Тинкой. Ей было 16. Прооперировали. Удалили ряд. Второй не трогали разу: не хватало сшить  кожи.

 Оперируйте один ряд и удаляйте грыжу и сразу стерилизуйте. выхаживайте. Потом оперируйте второй ряд.

 Поживет собака! не переживайте за это.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сегодня сказали- неоперабельна, неделю дали жизни. А собачка хорошо ест  и явно себя неплохо чувствует....поэтому есть надежда.
Trilbi 8 029 335 01 52
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не верьте. Обследуйте основательно одним днем. И оперируйте, если сердце позволяет.

 Поборитесь. Поживет собака.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
ДА, будем бороться....Только у нас нет куратора, нет поручителя, поэтому мы не можем согласовать заявку на помощь ,а средств нет. Вот на завтра - машина есть,  сопровождающий есть , а денег нет....
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 29.07.2016, 23:15
Trilbi 8 029 335 01 52
36.  
36
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Если знаете онколога, пожалуйста посоветуйте,

Trilbi, САС младший,онколог.Считается лучшим.
Могу написать не правильно фамилию,Болматова, онколог.
Если у собаки пошли метастазы,очень,очень плохо! Но это может показать только рентген. Голым словам я бы вообще не доверяла.Нельзя поставить диагноз без гистологии,анализов и рентгена.
ЛенаЛинда
37.  
37
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
нам ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА или НЕДОРОГАЯ ! Пожалуйста, если кто -нибудь может распространите нашу мольбу в соцсетях !

Добавлено (29 Июля 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Спасибо, lenalinda yes Это учтём.

Trilbi 8 029 335 01 52
38.  
38
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Пожалуйста, если кто -нибудь может распространите нашу мольбу в соцсетях !

Давайте что распространять,текст фото.Контакт,одноклассники,фейсбук буду бросать!
ЛенаЛинда
39.  
39
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за сегодняшний  день  Ksiuta и Таисе  yes За поимку собы, за все поездки и хлопоты.

Добавлено (29 Июля 2016, 23:37)
---------------------------------------------
Текст :  Рыжая бездомная собака с огромной, волочащейся по земле опухолью надеется на жизнь. НУЖНЫ :  передержка, деньги на обследование , еда !  Помогите!  8029 648 90 65. 8029 143 78 07.  Фотографию сюда перекинуть не умею- в первом сообщении.

Добавлено (29 Июля 2016, 23:39)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь, я текст уберу потом, так как боюсь что тему могут закрыть...но у нас такое положение. sad

Trilbi 8 029 335 01 52
40.  
40
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Текст взяла,бросаю одноклассники

Добавлено (29 Июля 2016, 23:59)
---------------------------------------------
Фото только не очень качественные

Добавлено (30 Июля 2016, 00:24)
---------------------------------------------
Фейсбук тоже бросила,завтра утром брошу контакт.Уже глаза закрываются.

ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0