• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно нужна помощь рекламой! 10 щенков! (одна не справлюсь!!!)
Срочно нужна помощь рекламой! 10 щенков!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
Очередной звонок с просьбой помочь пристроить живность (задолбали раздавать мой номер! Его и без вас находят!). На этот раз ощенилась сука на дачах и в своем первом помете родила 10 щенков. Радует, что 9 из них мальчики!Девочка черно-белая. Мамка некрупная, но и не той. Щенки на данный момент тоже обещают вырасти некрупными, но как там будет на самом деле... mosking Вчера люди, которые подкармливают семейку, дали глистогонку, но только 9, т.к. один куда-то спрятался, но кому не дали соотвтсвенно не знают, поэтому я так понимаю, что глистогонить всех нужно будет трижды sad \

Очень прошу помочь рекламой, т.к. вскоре все это стадо подрастет и начнет разбегаться, а совсем рядом жд, да и других опасностей хватает.





image hosting site no sign up


free photo upload


picture hosting


jpg images
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 10.08.2016, 16:38
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где дачи территориально находятся ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
labrador, недалеко от Минска - недоезжая Миханович через Гатово.

На olx закину сама, что бы бана не было ни у кого
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 10.08.2016, 16:39
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Krasnaya, фото вижу. Какой текст?
Если надо, маякните в ЛС.
Размещу на Куфаре и Локалмарте.
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
Наталияyes спасибо! Только текста как обычно нет sad

Добавлено (12 Августа 2016, 00:42)
---------------------------------------------
Для команды по текстам - в принципе все, что мне известно в первом сообщении.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
MEV
6.  
6
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст для рекламы:

Выуспешны и самодостаточны, у вас есть любящая семья и тёплый дом, но вам всё еще кажется , что для полного счастья чего-то не хватает? Мы знаем ответ – вам нужна собака!  
   Наши 10 малышей уже обладают всеми лучшимисобачьими качествами - забавные, дружелюбные, трогательные, очень смышленые и толковые щеночки очаровательной внешности растопят любое сердце. У нас  9 мальчиков и чёрно-белая красавица- девочка. Каждый из щенков эксклюзивен и незауряден. Щенки здоровы, обработаны от паразитов. Им ……месяца. Вырастут некрупными (мамнебольшая собачка).
Приезжайте знакомиться с нашей весёлой разношёрстой компанией и мы уверены, что вы найдёте именно то, что вам не хватало для полного счастья.

P.S. Krasnaya,  не нашла возраст щенков, уточните.
Корректируйте и исправляйте. Удачи малышам.
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 13.08.2016, 07:27
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
MEV, спасибо! А по возрасту им примерно месц-полтора
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Хорошенькие,если будут звонки по моим,переадресую yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Krasnaya, кому звонить по щенку????
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Krasnaya, соберите в кучку текст и добавьте телефоны. Спасибо.
11.  
11
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Оля раскидывала рекламу по этим щенкам на FB со своим номером: 
8029 572-86-15 Ольга. 
Думаю, этот номер и нужно указывать  smile

Добавлено (13 Августа 2016, 18:14)
---------------------------------------------
красивые малыши  girllove

12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сегодня позвонила женщина Елена, говорила, что щенки сейчас у нее на участке, живут под домиком для собраний. Просила помочь с их пристройством. Говорила, что ей помогает Оля, я так поняла, что это -- Оля Красная. Елена в дальнейшем собирается стерилизовать маму. Сообщила, что пропал один щенок-мальчик. надеется, что его кто-то забрал.
Телефон Елены: 8029 606 9716
Думаю, что в рекламу можно дать и ее телефон.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
В рекламу мои телефоны - люди никогда никого не пристраивали, я могу подъехать показать щенков практически в любое время, естесственно предварительно договорившись, щенки на территории дач. Если щенки поедут хоть куда, а бы уехать (деревни, предприятия, малолетки и т.п.), то я умываю руки girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки
на Куфаре: https://www.kufar.by/%D0%A6%....=1&mp=1
Для оплаты:
https://www2.kufar.by/payment....458.htm
на Локалмарте: http://minsk.localmart.by/item....2160394
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оля, мне показалось, Елена думает, что ее все покинули с этими щенками.  Ищет помощи у разных людей. Откуда взяла мой телефон -- не знаю. 
Ты ей, может, успокой ее. Позвони ей, пожалуйста, и объясни, что идет реклама, и щенки будут пристроены. А я ей объясню, что малышами занимается очень ответственный человек. Пусть не беспокоится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
Morishok я к ним приезжала фоткала, рекламу кидаю, прошу помощи у форумчан рекламой, она в курсе. В пятницу и вчера в 11 созванивались, я говорила, что есть возможность приехать на акцию, т.к. было место от домика, она собиралась приехать, но за всю акцию даже не перезвонила и не сообщила, что не приедет.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Обычная история.. Как все - рассчитывают что помочь - это значит просто приехать и забрать :sad:
Сами же ничего sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Воскресенье, 14.08.2016, 20:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оля, она мне сказала про акцию. Говорит, что побоялась везти, потому что щенки не были привиты. И очень огорчилась, узнав, что таких малышей можно было везти и не привитых ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Цитата Krasnaya ()
за всю акцию даже не перезвонила и не сообщила, что не приедет.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
Mori, о каких прививках идет речь? Я ей в середине недели говорила об акции, она спросила у меня про прививки, я пояснила, что малышам до 2 месяцев никакие прививки не нужны. Созвонились ПЕРЕД самой акцией, она сказала, что сейчас будет звонить мужу, что бы он ехал, но в итоге никто даже не перезвонил! Если не получалось довезти малышей, можно же было позвонить и сообщить об этом, мы бы тогда что-то придумали. Из домика ехали ведь люди и можно было завернуть пару метров и забрать нам этих щенков. Была большая возможность пристроить хоть кого-то, но ее они же сами и упустили.
А больше всего меня интересно вот это
Цитата Mori ()
Оля, мне показалось, Елена думает, что ее все покинули с этими щенками

Мы созвнивались с ней практически каждый день, я объяснила систему, по которой будем действовать, что нужно сделать, оговаривалась стерилизация мамки, говорили о соседке с 15 кошками и возможности их стерилизации и пристройства. Предложила забрать щенячий корм, который тащила на акцию зачем не понятно, т.к. у нас таких малышей все равно нет. И все это не растягивалось на месяцы, а буквально за пару дней. Так откуда мысли, что я их кинула? Если никто не доехал смотреть щенков, то это не значит, что нет никаких действий.
Мне кажется, что Елена просто хочет задействовать больше человек, что бы поскорее пристроить. Желание хорошее, но ведь это нужно делать согласовано. Нельзя помочь в хаотичном порядке.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно нужна помощь рекламой! 10 щенков! (одна не справлюсь!!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0