• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-девочка из военного городка
Щенок-девочка из военного городка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер. Может Вы смогли бы нам помочь. У нас во дворе в уручье в военном городке во дворе бегает щенок 3-4 месяца не более. Девочка. Очень ласковая. Мы ее кормим, поим, но ужасно жалко, когда наступит похолодание. Она еще совсем малышка. Мы сами взять ее не можем, т.к. у нас у самих собака (брали в эгиде) и она к сожалению на свою территорию никого не пускает. Может Вы смогли бы нам помочь с решением данного вопроса??? Заранее благодарна. Фото девочки я прилагаю.
   

+375296712547, +375297750718 Юлия
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Уручье
8 сообщений
добрый вечер всем. Дети ее кормят и не только дети,  но сегодня видела как она подбежала к маленькому ребенку и мордочкой толкнула ребенка. не укусила, ни гавкнула.... и в итоге мама была готова уже звонить в отлов, мы попросили хоть пару дней дать нам, чтобы ее устроить в хорошие добрые руки.... или хотя бы на передержку.... она пообещала не звонить 2-3 дня, но потом она будет вызывать отлов.....

Добавлено (04.10.2016, 10:47)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: julik1981 - Вторник, 04.10.2016, 10:49
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это щенок, собаки толкают мордочками, когда хотят, чтобы их погладили. Вот и  она требовала ласки от ребенка, не подозревая, что у того есть мамаша-охранница! Мне жалко щенка и я хорошо помню 0вую активность жителей одного из новых домов по Основателей, когда был найден ничейный лабрадор, не берут военные и их жены щенков с улицы в свои новые квартиры с большими коридорами, как-то так получается у них.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 04.10.2016, 11:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Уручье
8 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Это щенок, собаки толкают мордочками, когда хотят, чтобы их погладили. Вот и  она требовала ласки от ребенка, не подозревая, что у того есть мамаша-охранница
особенно мамаши болтающие по телефону. самое главное крик поднять и пнуть собаку.

Добавлено (04.10.2016, 15:12)
---------------------------------------------
я уже сегодня мужа пыталась уговорить взять малышку на время.... никак... и плакала и умоляла.... но он прав моя девушка даже на улице увидев этого щенка холку вздыбливает.... молчу уже про квартиру....

5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата julik1981 ()
оя девушка даже на улице увидев этого щенка холку вздыбливает.... молчу уже про квартиру....
Юлик, он не прав, ваш муж, так как, во-первых, существует возможность застекленного балкона, а у всех домов в этом районе они застекленные, во-вторых, собаки очень по-разному воспринимают собак на улице и в квартире, мой Гарсон прицельно кидался на щенка, которого я держала на руках на улице, и никакого внимания не обращал на щенков, которые время от времени просачивались из кухни в коридор, когда я от ужаса глаза закрывала в ожидании щенячьих трупиков.  Пару дней назад к акции Эгиды я забрала с платной передержки Черри-метиску ягда в свою комнату, где сидел вылеченный той, она на него поскалилась и порычала несколько раз, я внятно объяснила, что теперь он здесь и нужно терпеть несмотря на то, что нам с ней    не нравятся тои. И она терпит, она его не лижет, но теперь совершенно, как шланг, воспринимает даже его принюхивания к ее миске.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Уручье
8 сообщений
у нас пару недель назад выловили пса нашей знакомой, которую Несси знает и на улице и играют вместе и бегают.... она его даже на порог не пустила. пришлось развести по разным комнатам, потому что сцепились так  shok она очень ревнивая просто безумно... и объясняла, что так надо и все равно никак. .. она даже детей от меня в сторону убирает....

Добавлено (04.10.2016, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
он не прав, ваш муж,
он один в наше семье работает... поэтому я с ним советуюсь....
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата julik1981 ()
он один в наше семье работает... поэтому я с ним советуюсь....
вы абсолютно правы в этом, тем более нужно с ним советоваться и потому, что именно он ваш муж.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Уручье
8 сообщений
забрали ее к себе в тамбур пока..... у нас тамбур на 2 квартиры. соседи не против были.... так что пока она не замерзнет.... Ждем чтобы хоть кто-то взял ее к себе

Добавлено (04.10.2016, 22:09)
---------------------------------------------
завтра устраиваем глистогонку и обработку от блох и клещей.
Ходили гулять. полчаса спускались со 2 этажа, и час потом уговаривлись подняться обратно в тепло.
Дети назвали ее Марусенька.

9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
julik1981, спасибо Вам ! Постарайтесь, пожалуйста, сделать ещё фото Марусеньки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Уручье
8 сообщений
Завтра отфоткаю ее. Такая она умничка. очень тихая и спокойная.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Юлик, вы мне сбросьте в ЛС ваш адрес в военном городке, если недалеко от дочери, то завезу вам примерить ошейник, собираюсь завтра-послезавтра к внукам съездить.

Добавлено (04.10.2016, 22:44)
---------------------------------------------
И нужно как-то называть ее,  с именем легче писать пиарные тексты.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Уручье
8 сообщений
сегодня позвонила женщине, если все правильно запомнила Светлане, она обещала быть куратором и пообещала отфотографировать Марусю и начнет заниматься рекламой нашей дамы.

Добавлено (05.10.2016, 09:56)
---------------------------------------------
но продолжаем дальше искать передержку, т.к. не успеваю я и с малышкой и с детьми.... Люди помогите.... нет денег на платную передержку... уже есть куратор... сегодня ее обработаем от блох, клещей, завтра утром от глистов. до конца недели могу в тамбуре подержать.... но это и прогулки, и кормить... не успеваю все

Добавлено (05.10.2016, 10:32)
---------------------------------------------
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!! я не могу долго держать у себя щенка!!!! Максимум до пятницы до вечера у меня есть еще время!!!! Дети начинают привязываться, я не успеваю со своими делами. Времени катастрофически мало. На платную передержку денег у меня нет!!! Выбрасывать ее на улицу снова совсем не хочется.

13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
с передержками сейчас вообще тяжко...
Вероника
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата julik1981 ()
Выбрасывать ее на улицу снова совсем не хочется.
Юля, попробуйте свою собу выгуливать вместе со щенкой, это сэкономит время, и щенке полезно узнавать, как ведут себя домашние взрослые собаки. ПО передержкам всегда очень плохо, у меня нет никакого места и станет только хуже с субботы на 10 дней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Уручье
8 сообщений
Нашли передержку пока на 2 дня для Маруси.

Добавлено (05.10.2016, 19:42)
---------------------------------------------
Ни одного клеща, ни одной блошки. чистенькая, красивая, накормленная.... часть зубов у нее уже сменились... скорее всего ей даже больше... месяцев 4-5 я бы сказала

16.  
16
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Девушки,не хочу никого обидеть,но ваша собачка не потерялась случайно? Потому что именно такую мне подбросиди(привели)или сама пришла ко мне под подъезд на Мирошниченко...фото,время окончания передержки-не могу держать и район совпадают....
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
marinamarina, фото щенка ?

Это то объявление, где Вы угрожаете, что если не найдется передержка или хозяин, то отправите щенка на улицу ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Угрожаю))))я так понимаю-лично Вам..Вы способны ответить на влпрлс,тот ли это щенок или решили поучить меня жизни?)))если роучить-это мимо и зря..Вопрос открыт-тот ли этот щенок? P.s специально для Вас-зерна от плевел учитесь отделять,это полезно) к вопросу о фото-если щенок сидит там же,где и был,то зачем фото? Если девочки там нет,у людей-то всем спасибо за внимание)))
Сообщение отредактировал: marinamarina - Суббота, 08.10.2016, 00:15
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
marinamarina, угрожаете не мне, а щенку.
Фото предоставить не могу, а вот Вы можете (для сравнения), раз щенок у Вас.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата marinamarina ()
и район совпадают..
.Уручье военный городок и Мирошниченко -это 2 большие разницы
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-девочка из военного городка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0