• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Огромное количество щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Честно у меня опустились руки когда увидела эту картину girl_cray 16 щенков.
Начну по порядку, папа щенков чёрный ему чуть больше года, рыжий кобель подросток

первые две фото две сучки и папаша, ну и общая
  
Сучка и первый помёт 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки, живут не далеко от охраны в будке, 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки
          
Вторая сучка и её помёт 7 шт. из них 2 мальчик и 5 девочек, живут под плитами где точно не нашла они к мамке выбежали, хоть и будка стоит рядом пустая, ни кто с охраны до моего обнаружения не знал что они тоже на стоянке, считали что в лесу, она понесла им кашу ну я естественно за ней и вот трусы не видящие людей, один вообще такой доходяга.
      
Ну вот и что просить....
Очень нужно:  сокуратор-помощник (одна не справлюсь это просто нереально), помощь в рекламе, корм.
Надя: 8033-313-62-47
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 15.11.2016, 18:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас. Просто ужас творится на стоянках и охрана.

1позвоните Марине фейк. Оставался корм для собак. Он был просрочен,но в этом случае наверное можно мешать с какой то кашей .
Позвоните веронике сегодня-ЗАВТРА ЕЕ ТРИ ДНЯ НЕ БУДЕТ. Узнавайте все что есть у нас.
Глистогонка. Что и сколько нужно?
Конечно талоны на стерилизацию. Одни щенки большие. Там наверное саму можно стерилизовать.
Ужас. .беда
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, сколько и какой глистогонки вам нужно? Что ещё?
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
supernadia, это просто звездец shok
Если эту кучу не разгрести ,там будет ТАКОЙ демографический взрыв sad
Bamboletto amore mio
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так из ДВУХ!!!! Не стерилизованных собак когда-то начались известные Колодищи... Где за менее, чем за два года скопилось в одном месте более 50!!! Это при том, что часть разбирали, часть гибла....

 Это- тема для тех, кто сохраняет щенков, руководствуясь Богом и моралью.

 Вот заходите сюда и помогайте щенкам, УЖЕ рожденным!!

  Надя. Нужен краткий текст для рассылки и в первое.
 С четким перечнем главных нужд на сегодня!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
мда, только в одном месте 17 щенков, нужна просто поголовная стерилизация.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Одни щенки большие. Там наверное саму можно стерилизовать.
Сучки две кормящие и родили говорят одновременно.
Цитата Верочка ()
сколько и какой глистогонки вам нужно? Что ещё?
5 таблеток для взрослых и на 16 щенков если можно суспензию, корма.
Как я понимаю в такой мороз а будет ещё сильнее на след. недели блох просто не должно быть или я ошибаюсь? Я такая расстроенная была когда нашла второй помёт, хотелось просто сесть в машину и уехать мне было уже не до блошек, только сегодня ездила опять с кастрюлей туда.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, .я очень переживаю,что Вероника завтра уедет,а вопрос повиснет. Напишите ей смс,если не ответит на Ваш звонок, но свяжитесь сегодня.
Таблетки на взрослых вроде бы есть. на щенков Нужно выписать. Решите с Вероникой как это вам сделать.
Чем их нужно кормить??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.11.2016, 16:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Надюша, та же Степянка.
Только там около 18 месячных щенков и нестерилизованные собаки тоже...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нужен краткий текст для рассылки и в первое. С четким перечнем главных нужд на сегодня!!
 
Цитата supernadia ()
Надо всё: сокуратор(одна не справлюсь это просто нереально), помощь в рекламе, передержка, корм, глистагонка.Надя: 8033-313-62-47
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
А это где?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата сонька ()
там около 18 месячных щенков
shok у кого ещё два?
Я пока в шоке и не могу себя собрать, руки опустились. Зимой туда приехали ловцы и всех того.. охрана чёрного спрятала(они и мне в том году его не отдали щенком), ближе к лету появляется одна сучка и вторую привозит мужик один(про них узнала когда у второй щенки родились, приехала а этот мужик меня не пустил к ним мол" приходите мес. через 3 когда они подрастут а сейчас они ещё маленькие", тут свая беда была и не до всего было я и забыла про них(ведь хотела же стерилить) и вот на тебе приехала....

Добавлено (13.11.2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
А это где?
Солтыса
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, мне нужно точное количество суспензии на щенков, я завтра улетаю, но утром могу успеть заказать, забирать будете уже сами с машиностроителей с 9 до 17.00.
У Оли Богдан есть консервы, возьмите банок 10 и у неё же доверенность есть. 5 больших банок у Ангелины 80296729986, не отвечает-напишите в Вайбер. Для взрослых глистогонка у меня забрать можно сегодня
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Это на Солтыса?
Цитата сонька ()
Только там около 18 месячных щенков и нестерилизованные собаки тоже...
И на заводе на ул. Фроликова около полутора десятка малышей ...
Что с ними всеми делать? Ужас какой-то!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Таблетки на взрослых вроде бы есть. на щенков Нужно выписать. Решите с Вероникой как это вам сделать.
Спасибо, это решили yes .

Добавлено (13.11.2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Что с ними всеми делать? Ужас какой-то!
я не знаю что с ними делать, даже для меня любителя щенков это перебор resent

Добавлено (13.11.2016, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Чем их нужно кормить??
Считаю что с таким количеством ртов они всему будут благодарны.
Вчера кормила овсяными хлопьями с консервой(не подращитала что малютки и пожиже надо)прилипало к нёбе, сегодня ели рис с обрезью только чмоканье и стояло, но что само хорошо они знают меру и до трескающего шара ни кто не ест.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю что делать. Это бег по замкнутому кругу.
Пока наконец нашим чинушам,которые стряпают законы не дойдёт в их головы,что единственное спасение это поголовная обязательная стерилизация и жесточайшей контроль и жесткие ограничения по количеству развода.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
supernadia, помогу рекламой ВК и Барахолка ежедневное бесплатное поднятие
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо smile .
Ночь не спала всё прокручивала варианты, я не знаю что делать, если заберу дохляков(первые смертники) да ещё и дикие это семейка №2 то на другую семью у меня просто не будет времени. Да и парочку забрать самых-самых не возможно ведь они греются колличеством, а в первой семейке у меня любимица-красавица, ну что вот делать barmalei
ice
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Бутузики.....Господи,когда наще общество "протрезвеет".Когда же  мы увидеи нормальный закон о Защите прав животных,чипирование ,стерилизация не за баснословные деньги,принимать животных на Гурского платно  ,сумма должна  быть приличной ,например :200 рубл в месяц по договору,на содержание питомца ,которого сдали .Если не пристроился ,следующий месяц  снова плати.Бесплатная стерилизация бездомных животных.............
Надя,можешь на меня расчитывать.
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 14.11.2016, 11:47
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadiashok , если сказать - что я в шоке, то это ничего не сказать, что ещё нужно для малявок, я постараюсь купить и тебе передать
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0