Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Огромное количество щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Честно у меня опустились руки когда увидела эту картину girl_cray 16 щенков.
Начну по порядку, папа щенков чёрный ему чуть больше года, рыжий кобель подросток

первые две фото две сучки и папаша, ну и общая
  
Сучка и первый помёт 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки, живут не далеко от охраны в будке, 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки
          
Вторая сучка и её помёт 7 шт. из них 2 мальчик и 5 девочек, живут под плитами где точно не нашла они к мамке выбежали, хоть и будка стоит рядом пустая, ни кто с охраны до моего обнаружения не знал что они тоже на стоянке, считали что в лесу, она понесла им кашу ну я естественно за ней и вот трусы не видящие людей, один вообще такой доходяга.
      
Ну вот и что просить....
Очень нужно:  сокуратор-помощник (одна не справлюсь это просто нереально), помощь в рекламе, корм.
Надя: 8033-313-62-47
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 15.11.2016, 18:07
301.  
301
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, вот боже ж мой, собаки делают нас лучше, это хороший стимул сделать ремонт, а если честно, то у собаки должны быть разные игрушки-погрызушки, чтобы было чем заняться, в одиночестве, ну, что им теперь ленолиум купить?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
302.  
302
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От скуки ещё и не то можно сгрызть. Молодой активной собаке нужны хорошие прогулки с выбросом энергии. А не закрыли и пошли сами без собаки гулять. totakeumbrage
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
303.  
303
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
О Боже!!!! shok  shok  shok  shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
304.  
304
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если на акции поводка не будет, то у меня есть дома. Свяжитесь со мной
Богдан Ольга
305.  
305
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Помощь с акции СПАСИБО yes 

Bogdan, ваше предложение надеюсь ещё в силе blush

Добавлено (31.08.2017, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата natka69 ()
ну, что им теперь ленолиум купить?
и каждый мес. новый стелить nea , косточки она отказывается грызть.
Посоветовала в наморднике оставлять, а она его сгрызла и ещё хуже стало, теперь и туалет дома начался. Сказала что б думали и искали причину из за чего это всё началось и оказалось что хозяйка вышла на работу и эта вредина бунт устраивает.

Добавлено (05.09.2017, 01:24)
---------------------------------------------
Иногда смотря на них я им завидую mosking , эх вот это жизнь и зачем им какие то хозяева которым всё не угодить girl_haha 
   

306.  
306
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Цитата supernadia ()
Иногда смотря на них я им завидую
Ну, конечно собакам у тебя очень хорошо, нафиг им ещё кто то mosking
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
307.  
307
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
нафиг им ещё кто то
Лиска даже заулыбалась lol 

Добавлено (12.09.2017, 19:35)
---------------------------------------------
Тома К. спасибо girlcurtsey 

А этого мальчишку узнаёте?
   
Девочки просят помощи едой sad 

308.
308
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи!!! Они еще не все устроены?? sad
Надя, сколько еще осталось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
309.  
309
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
сколько еще осталось??
две + одна под вопросом(уверена если спрошу "забирать" скажут ДА)
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я спрошу, что есть у нас в резерве, если не все пораздавали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть немного дешевого корма. Могу взять с собой на работу. Работаю за Еврооптом Сухарево на ТЭЦ-4. Или приезжайте на Пономаренко, 24 вечером
Богдан Ольга
312.  
312
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Спасибо Эгиде за помощь кормом smile .
Галья Капур спасибо за капли и ошейники yes .

Добавлено (26.09.2017, 02:52)
---------------------------------------------
Лола прошла все испытательные сроки и "говорит" girl_haha  что у неё всё замечательно 
 

Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 17.09.2017, 22:20
313.  
313
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Ура! Как же я рада за милую и ушастую Лолочку! Спасибо тебе, Надюшка и счастья девочке и её семье!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
314.  
314
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
supernadia, Отличная новость,ТТТ,удаче Лолке!!!
315.  
315
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Спасибо Лене Минко за фото yes
Лис:
    
Элька:
    

Добавлено (09.10.2017, 19:49)
---------------------------------------------
В день акции Элька будем надеяться обрела дом(держите все кулачки) поэтому она не доехала а с Лис мы задержались значительно. И вот сегодня мне прислали видео zm6 zm6 zm6  у нее все замечательно, видно что не полностью еще открылась нету пока этого ВАУ но с пола перебралась уже на кровать пока хозяин работал, первый вечер стресс был ни на что не реагировала лежала и совсем немного с руки поела.

Добавлено (11.10.2017, 20:46)
---------------------------------------------
Тут далеко еще до счастливых историй sad  , верните пожалуйста нас в рубрику "собаке нужна помощь". Спасибо!
Осталась еще Лис-мамка одного из пометов, Элька на испытательном, Эрика просят пристроить поеду в пятницу посмотрим что как.


Добавлено (11.10.2017, 21:03)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, spasibo


Добавлено (19.10.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Просится в каталог Эрик.
Привет всем! Возможно Вы мечтали вести более активный образ жизни или на целый день занять детей делом? Тогда этот пост адресован именно Вам.
В населенном городе Минске ,в одной из квартир, сейчас скучает молодой и активный парень по кличке Эрик. Этот энергичный пес крайне добр к детям и готов играть с ними в любую игру 24/7. Вам он готов составить компанию в пробежке, в спортивной ходьбе или просто в банальной прогулке, которая в компании Эрика привратиться в оживленную и Вам некогда будет скучать. Гарантировано веселье.
Эрик светиться (в прямом смысле этого слова) здоровьем,оставляет минимум шерсти ,проглистогонен, кастрирован. Бонусом идет его охранные качества своего хозяина и его семьи. Желательно такому активному Эрику проживать в доме, но это не самое главное. Главное - любовь и терпение ,что так жаждет парень.
Эрик молодой парень(около годика ему) и нуждается в коррекции поведения ,тк малость разбалован, и к выгулу он пока относится не серьезно. В умелых руках Эрик будет отличным домашним и воспитанным красавцем!
           
Мальчик Эрик
Возраст:1год
Вет.особенности:Кастрирован,привит Мультикан-8 14.01.17г.
Обработка от блох/клещей:Полностью обработан от кожных паразитов
Высота в холке: 50 сантиметров
Тип шерсти: Гладкошерстный
Характер: Ласковый, любопытный,любит детей
Кормление: В еде неприхотлив
Приучен к выгулу: Приучен к поводку
Приют: Квартирная передержка
Куратор: 8033-313-62-47 Надя.

Добавлено (04.12.2017, 21:40)
---------------------------------------------
Лис на адоптации у сестры, как выяснилось по ламинату девочка очень боится ходить, если идет то на трясущихся лапах и они у нее расползаются. Лиска один раз подходила ко мне кода приезжала, так потом сестра намуелась с ней(тянула ко всем стоящим машинам и людям которые стоят возле машин).
Ой навещала Эльку, стала кобанчиком, меня вспомнила сразу, были вдвоем довольные +я гразная вся но это нормально mosking , принесла мне куриную косточку(нашла во дворе)зато показала хозяину как надо "фу" говорить а не бегать за ней(людям отдаешь готовую собаку, а они сверавно делают по своему), уходила а она обняла ногу мою и ни в какую, эх расходились двоем очень печальные.

Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 19.10.2017, 18:28
316.  
316
.
Минск, Победа
23179 сообщений
НАдя, грязная и печальная, так что с Элькой? Вы подписали договор по ней или все еще испытательный срок идет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
317.  
317
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Вы подписали договор по ней
Конечно, ее так балуют, любят и кресло свое у нее, но к ним так привыкаешь а как они тебя обожают sad

Добавлено (17.12.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Купила корма Лиске для щенков, голова совсем не варит girl_haha 

318.
318
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боюсь Вас, Надя!!!
 Неужели из них есть еще  кто-то неустроенный??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
319.  
319
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, Лис одна из мамаш и Эрик но он у хозяев и от туда пристраиваю

Добавлено (17.12.2017, 19:29)
---------------------------------------------
Фото новые сделаю на след. недели пока нет времени, все время свободное идут на поиск Яры.

320.
320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
те еще устраивается из этой темы лве собаки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0