• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден травмированный пёс - нужна операция
Найден травмированный пёс - нужна операция
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
НАЙДЕНА ТРАВМИРОВАННАЯ  ПЁС С ОШЕЙНИКОМ!

7 декабря, нашли собаку с металлическим ошейником, Партизанский проспект 54, с гематомой на ноге. Ночью услышали писк под окном, собака замерзала, двигаться не может, еле ползает, ничего не ест, пищит от боли, кусается...
В данный момент собака в тепле до вечера.
Нужно всё: передержка, помощь на оплату ветеринара, помощь с дальнейшим пристройством или поиском старого хозяина, присмотритесь, может кто-то ищет.
8029 1405069 Ольга

Были в клинике Доктор Вет,  у нее перелом тазовых костей и задней левой ноги, нужна операция и место, куда ее можно пристроить, потому что мы не в силах, снимаем квартиру, тут нельзя.
Собаку подобрали девочки студентки, которые живут на съемной квартире, а также не имеют финансы на лечение.
Нужна передержка и вет. помощь собаке !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласуйе помощь на сайте. Иначе может пострадать тема.

 Подойдите и поговорите сначала с хозяином. Потом отпишитесь кто это и что?? И что говорит? Может, сосед " добрый" ударил? Млжет, еще что??
 Нужно все уточнять!!

Добавлено (09.12.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Ко хозяин? И адрес??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Marilyn, я не зарегистрирована ВКОНТАКТЕ, а за песика переживаю и. по возможности, буду помогать. Поэтому очень прошу сообщать новости и здесь.
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден травмированный пёс - нужна операция
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0