• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Миша. Старая немецкая овчарка (Старичок)
Миша. Старая немецкая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер


  

  

Верный и преданный Миша ищет Друга-человека.
Не первый и не последний случай: взяли собаку на стройку, на охранный объект и т.п. и через какое-то время собака становится не нужной.
Так случилось и с немецкой овчаркой Мишей: взяли на охрану немецкую овчарку, быстро поняли, что он- старый пес, и, когда объект переехал, старый Миша остался преданно ждать на том месте, где служил верой и правдой.
Он голодал, мерз, но с места не уходил: была надежда, что его просто по какой-то случайности забыли, что вот-вот за ним вернутся..
Шерсть Миши сбилась от грязи и времени, пес худел и слабел, начались болезни и голод.. Но однажды за Мишей пришли. Но не те, кому он годами верно служил, а девочки-волонтеры, которые узнали о нем и приехали спасти его.
Увидев Мишу, забыть о нем и бросить уже было невозможно. Собаку повезли к врачам : опухоль в семенниках и разные старческие проблемы. Нужна операция. Миша уже побывал у грумера: его помыли и наголо состригли его колтун и больную шерсть. Сейчас Миша на передержке и готовится на обследования и операцию.
Мише около 12 лет. У него прекрасный характер: он умен и послушен. Ходит на поводке. Ладит с людьми-детьми и другими животными.
Мы верим, что найдется добрый человек, которого не испугают годы Миши , и он подарит собаке спокойную и уютную старость.
А мы со своей стороны гарантируем сделать по-макисуму все для здоровья старика.
На сегодня нужна помощь:
- финансовая помощь на оплату передержки и на содержание и погашение долга ( 5 мл)
- корм для старых собак
- финансовая помощь на операцию и лечение
- фотосессия
- помощь в рекламе
карточка :
Карта Беларусбанка 9112 0001 6620 3097 срок действия 08\21
Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9001 4780 срок действия 11/17


Кураторы:+375259190501 Алина ( есть вайбер )
+37596463365 Ира ( есть вайбер )
Поручитель: Белянова Н.А.


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 03.01.2017, 21:52
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что не бросили!!

Где и у кого оперируете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, пока не знаю, в  дв загнули цену аж 150р ((
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Для сбора денег необходимо согласовать сбор помощи
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могу быть поручителем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
Online
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата linAA ()
вонючку-колтуняшку ))))
ПОДТВЕРЖДАЮ!!! 
Я со своим котом пошла прямо за вами к Курзиной. Амбре на весь ДВ!!!  girl_haha После вас проветривали очень долго.

А почему Мишаня оказался таким запущенным? И почему у него задняя часть была какая-то полулысая?
Я решила, что у него проблемы с задними лапами. Он еле передвигался и ложился с трудом.

Добавлено (24.12.2016, 00:12)
---------------------------------------------
linAA, почему рассматриваете ДВ?
Чистяков на Минина возьмет в разы дешевле.

Цитата linAA ()
там опухоль
Какая?
Выложите анализы, результаты снимков и узи, назначения.
Вы уже подали заявку на согласование помощи?

Если сохранились чеки, если согласуют сбор, начинайте отчет с чеков, которые у вас есть.

Добавлено (24.12.2016, 01:37)
---------------------------------------------
Мишка в Программе помощи животным-инвалидам.
Поэтому вам надо сделать следующее:
1. написать краткую историю Мишки, описать проблемы с его здоровьем, указать его нужды, указать реквизиты карточки для сбора, кураторов и их контакты. Это пойдет в обсуждения группы в вк
2. написать рекламный текст на матпомощь, сделать заявку в пиар-команду вк
3. сделать качественные фотки Мишки
4. изложить в теме инвалидов по пунктам нужды Мишки, в том числе указать какой корм нужен. На данный момент корм для Программы закуплен и распределен. Но как только появится возможность, мы постараемся помочь.

Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я могу помочь написать историю, если мне ответят на все мои вопросы.

Добавлено (24.12.2016, 02:10)
---------------------------------------------
Имя у собаки есть? Старое или новое?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Bogdan ()
Чистяков на Минина возьмет в разы дешевле.
с языка сорвала, и проведет все качественней в те же разы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Миша будет оперироваться в ДВ. По талону. И наблюдаться там  же. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Верочка, Сбор согласуем.
Bogdan
Цитата Bogdan ()
ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Я со своим котом пошла прямо за вами к Курзиной. Амбре на весь ДВ!!!   После вас проветривали очень долго.
А какой аромат стоял в машине, мммм))))



















Цитата Bogdan ()
Какая?
Опухоль в семенниках. 
Цитата Bogdan ()
А почему Мишаня оказался таким запущенным? И почему у него задняя часть была какая-то полулысая?Я решила, что у него проблемы с задними лапами. Он еле передвигался и ложился с трудом.

Почему неизвестно, прибился на стройку. Откуда недавно пристраивали 11 собак. Еще две собаки оттуда будем забирать. Сторож там хороший, все собаки кабанчики, мягко говоря. Мы поэтому сразу к Курзиной и пошли, чтобы узнать про лысины эти, но все оказалось хорошо. Все вместе повлияло, питание , скитания и т.д.
По поводу задних лап - согласна. Но нам первая необходимость - это кастрировать его. Уже начал лучше ходить, когда мы его побрили. Может ему достоинства мешают )))

Цитата Bogdan ()
Мишка в Программе помощи животным-инвалидам.Поэтому вам надо сделать следующее:
1. написать краткую историю Мишки, описать проблемы с его здоровьем, указать его нужды, указать реквизиты карточки для сбора, кураторов и их контакты. Это пойдет в обсуждения группы в вк
2. написать рекламный текст на матпомощь, сделать заявку в пиар-команду вк
3. сделать качественные фотки Мишки
4. изложить в теме инвалидов по пунктам нужды Мишки, в том числе указать какой корм нужен. На данный момент корм для Программы закуплен и распределен. Но как только появится возможность, мы постараемся помочь.

Все это сделаем.

Цитата Наталья ()
я могу помочь написать историю, если мне ответят на все мои вопросы.
Мы были бы оооочень благодарны!!
Цитата Наталья ()
Имя у собаки есть? Старое или новое?
Пока " Миша " , потом будем переназывать.

Цитата Наталья ()
Миша будет оперироваться в ДВ. По талону. И наблюдаться там  же.
Мы уже записались в Фаниполь на вторник. )Хотим побыстрее все решить, чтобы мальчик уже не мучался.
Сообщение отредактировал: linAA - Суббота, 24.12.2016, 18:30
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас сегодня Рождество. Буду вне дома.
Вернусь -напишу вопросы для его истории.
Миша-хорошее имя.
Нужно его внести в название с помощью маринылабрадор.
Поменяете-потом и поменяете еще раз в названии. Негоже Мише быть безымянным.

Алина. Поговори с Вероникой. Она запишет Мишу на операцию к кому нужно.

Добавлено (24.12.2016, 18:34)
---------------------------------------------
Напишите лабрадор закрепить первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С врачом смогу поговорить только в понедельник, сейчас у него выходные
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .замените название на:
Миша.старая немецкая овчарка.

Добавлено (24.12.2016, 21:15)
---------------------------------------------
Верочка, .ты поговори с Алиной. Все оговори и запиши к Сергею Михайловичу. До января еще 5 дней.Времен и хватает.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
Online
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, я хотела узнать доброкачественная или злокачественная?
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .это как удалят отдадут на биопсию.

Добавлено (27.12.2016, 14:48)
---------------------------------------------
Алина. Вопросы:
- ск лет
- характкр
- откуда узнали, откуда забрали, в каких условиях жила, почему забрали( все кратко)
- как с др животными
- будет ли пристраиваться или доживать будет на передержке, но нужна будет поддержка

- что еще есть важного о ней?

- какие нужды на сегодня?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата linAA ()
Мы уже записались в Фаниполь на вторник. )Хотим побыстрее все решить, чтобы мальчик уже не мучался.
Что слышно? ЧТо сказал Ботвинко? Какая опухоль на его взгляд?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
Online
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA,  тема "стоит" на месте. Столько вопросов и ноль ответов.  sad 

На согласование до сих пор не подали?
Что у вас с кормом?
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все ли хорошо с Мишей? Нет новостей. Нет ответов. Что-то я начинаю волноваться.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.12.2016, 00:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Добрый день. Извините за столь долгий ответ, времени зайти в интернет совершенно нет (
У нас куча чп по собакам ( 

Цитата Bogdan ()
На согласование до сих пор не подали?Что у вас с кормом?
На согласование подали. Корм ест только натуральный. И то, что-то последние два дня сил нет и не хочется ему кушать. Гулять вытаскиваем силой и уговорами((  ( 

Наталья, фотограф приедет в субботу утром.  
Карта Беларусбанка 9112 0001 6620 3097 срок действия 08\21 
Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9001 4780 срок действия 11/17
У Миши все хорошо, на сколько это возможно в его состоянии. Очень сложно нам подниматься и спускаться по лестнице ( Вероятно он еще и глухой( Нам одолжили попону, теперь гулять ему теплее будет!
Вчера ездили на узи( фото чуть позже) , все нормально для его возраста, дали добро на операцию! Вероника договаривается с Исаченко по поводу операции, до этого времени ( поедем завтра) надо сдать анализ мочи еще.  

Что еще нам надо сделать?





20.  
20
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
И на фото видно, что яички у Миши большие. У моего старого песика было подобное. Подозревали семеному, но я выяснила, что эта злокачественная семенома бывает у собак только в 40% случаев. У моего оказалась доброкачественная опухоль. Все успешно удалили, но почему-то оставили предстательную железу. И сейчас там возникла серьезная проблема. Операцию делали у Болматовой. К чему пишу это? Если Исаченко согласится сделать операцию, настаивайте, чтобы предстательная железа тоже была удалена.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Миша. Старая немецкая овчарка (Старичок)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0