• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На мусорку выбросили двух щенков в коробке (sml[cf])
На мусорку выбросили двух щенков в коробке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул.Фогеля к мусоркам выставили коробку с двумя маленькими щенками! Замерзают дети. В коробку накидали тряпок, забрать никто не может, сделать фото тоже. Для связименя +375 (29) 7740214
2.  
2
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Пост от мужчины,который катастрофически боится собак, фобия у человека. Максимум может чем-нибудь покормить. Посмотреть на месте ли щенки сможет только минут через 40. Если сможет-заберет на ночь в машину, но машина не рабочая, в ней очень холодно... Разбросала пост в Фб, откликов нет, мужчине по ним также никто не звонил.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Совершенно случайно была в этом районе,итог-щенки у меня в машине,чёрная лохматая девка,рыжий с чёрным парень.Чухаются,на шее какие-то ранки,повезу в клинику .Пожалуйста,помогайте,у меня всех под завязку.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
236Simona, фото ? Контакты ? Текст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Восток
4568 сообщений
236Simona, с рекламой помогу. В теме yes Огромное спасибо!!!!!!!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 11.01.2017, 17:42
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Может текст пригодится,писала когда-то как раз для мальчика и девочки ,но чуть другого окраса, немного подкорректировала, что не нравится-меняйте yes 

Саймон  и  Венди – чудесная пара,
Брат и сестра с черно-рыжим«загаром».
Венди – брюнетка, нежна и красива,
Любит общение, очень игрива.
Взгляд озорной, в глубине глаз – хитринка,
Что-то задумала наша дивчинка. 
Нос любопытный - всегда наготове,
Надо найти “приключения” в доме.
Саймон ,малыш, мужичонка серьезный
Сдержанный, крепкий и в будущем «грозный»
Хочет вниманья, но это скрывает, 
Он же “мужчина”, и он это знает.
Два маленьких сердца, две теплых души…
Мечтаешь об этом? Тогда поспеши.
Они очень ждут эти милые “дети”
Хозяев и дом – вот их счастье на свете.

Щенки мальчик и девочка, возраст 1,5-2 месяца,  окрас черный и рыжий с черным , телефон
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я,конечно,молодец-вместо того,чтобы на 2 недели распихать своих и лечь в больницу полечиться,поехала на обследование  в медцентр и привезла ещё двоих.
Спасибо огромное Сергею-его телефон в первом сообщении,он обнаружил малышей,встретил меня и проводил до мусорок,сварил детям бульон с пельмешками и дал 10 руб. на нужды.Дети большие по размеру,там явно пробегала овчарка.Съездила с ними в нашу ветстанцию,просветили,посмотрели,вроде здоровы,хотя на теле какие-то укусы,что ли.Поели и спрятались под диван,фото получились абы-как,они немного бояться,но уже успели меня обгавкать.

Добавлено (11.01.2017, 21:19)
---------------------------------------------
labradormarusia_1975юлик-скотти, спасибо,стишок классный,и имена им подходят,сейчас попробую загрузить фото.

8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно обработать каплями типа Адвокат или Стронгхолд. Они чешутся ? Просто так укусы не могут быть...

Можно фото ?

Спасибо за них !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
236Simona, молодчинка. Новые приключения в Новом году.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
labrador, спасибо за фото.У мальчика мордочка,что надо,будет крупный.Им максимум 1,5 месяца.
prostokrasavitsa, если мои родственники узнают про мои новые приключения,я даже боюсь подумать о последствиях.
Тот,кто их выбросил,хорошо постарался-мусорки на краю дома,рядом дорога и лес-место совсем не людное.Надеюсь,когда-нибудь он тоже ощутит тот ужас,который испытали эти малыши.

Добавлено (11.01.2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Нужно обработать каплями типа Адвокат или Стронгхолд. Они чешутся ? Просто так укусы не могут быть...
Да,они чухались,надо обрабатывать. Было бы хорошо,если бы кто-нибудь с нами поделился стронгхолдом или адвокатом,а ещё нужна глистогонка и пеленки (или газеты).
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
пеленок нет, глистогонка не для щенков, а вот
Добавлено (11.01.2017, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата 236Simona ()
или газеты)
есть еще немного после визита на Фауну.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 11.01.2017, 23:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
236Simona, оставьте пожалуйста номер телефона для рекламы blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Мальчик Саймон весит 3200,девочка Венди 2500.Ночь прошла спокойно,только я забыла уже,как щенки писяют,дома целое море.Тел.80447633330.С утра уже звонил Сергей,интересовался,как малышня,он никак не может поверить,что ,как в кино,приехали и забрали.Сейчас пойду по делам,потом постараюсь сфотографировать красиво.
15.  
15
.
Минск, Восток
4568 сообщений
236Simonayes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
16.  
16
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я ещё не знаю,как поступить,у меня такого не было-у них на теле есть какие-то как струпья,небольшие,но есть.Если их помыть,не разнесется ли по всему телу,если покапать стронгхолдом,потом неделю мыть нельзя.Как быть?

Добавлено (12.01.2017, 12:02)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна,Спасибо,наберу.

17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
236Simona, по описанию похоже на вшей (тема про 8 щенков с крыши гаражей). Если так, не мыть, обработка Стронгхолдом.
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вши по идее нормально должны удаляться и при помощи обычного Барса форте или нашего эктофена.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Кто мечтает поделиться с нами стронгхолдом?
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
236Simona, должна быть одна пипетка до 2,5 кг, я дома поищу. Малышке подойдет. Надеюсь найду. Отпишусь по возможности.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На мусорку выбросили двух щенков в коробке (sml[cf])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0