• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джек - молодой метис лабрадора (sml[dog]ищет дом)
Джек - молодой метис лабрадора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Были на УЗИ у Воронца сегодня. Мальчишка, возраст до года (более месяца как забрали из усыпалки) ужасно худой, не набирает вес. Поехали в клинику - опухоль в селезенке, скорее всего, злокачественная. Рекомендован приём у онколога и операция (удаление селезенки). Записалась на субботу к Исаченко. Очень нужна передержка на период восстановления после операции. Если это возможно, очень нужна помощь с самой операцией, сама не вытяну.

    
хостинг картинок бесплатный

Куратор: Холоимова И. В. irinaxlm +375 (29) 6463365

Поручитель: Белянова Н.А.

карта Беларусбанк 9112 0001 6884 2280 срок действия 10/21

карта МТБанк 5351 0412 8783 6454 срок действия 03/19


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.07.2017, 11:15
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Талон к Исаченко от Эгиды на обследование.
2. Открывайте сбор. В заявке могу быть Поручителем: Белянова Н.А.( телефон указывать не нужно)
3. Текст на передержку с фото и кон актами нужно сделать кратким
4. Как будете что знать по операции- будем думать дальше.
5. Если он на передержке в Минске, хорошо бы сделать опытную фотосессию и в каталог, чтобы из каталога переходили в тему и знакомились с историей. Не возьмут, пока болеет, но могут начать адресно помогать.

Добавлено (14.04.2017, 00:21)
---------------------------------------------
У него есть имя???
Дайте о нем информацию в команду лабрадоров! Пусть знают, что вот есть такой пацан. Может, подключатся помогать рассылками, поиском передержки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
моей кошке недавно сделали операцию по удалению опухоли молочной железы. Перед операцией на УЗИ увидели новообразования на селезенке. Во время операции взяли анализы на биопсию. Оказалось, что все доброкачественное, и на селезенке и на молочной железе.
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Пятница, 14.04.2017, 10:37
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
На УЗИ врач склонялся к тому, что злокачественная, поэтому отправил к онкологу.

Добавлено (14.04.2017, 12:58)
---------------------------------------------
За талон огромное спасибо. Заявку отправила утром (за поручитество - нижайший поклон)) На фотосессию договорились на это воскресенье. По операции будем знать после приёма. Текст, не очень понимаю, переоформить в начале темы? blush
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 14.04.2017, 13:00
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23171 сообщение
ИРина, опухоль селезенки в ДВ-любимая тема, обязательно сделайте УЗИ у НИКИТЫ в Ратомке, чтобы подтвердить вашу опухоль селезенки или опровергнуть.  У Гранда она опроверглась сразу же!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата limeva2003 ()
 У Гранда она опроверглась сразу же!

И у Златы тоже yes дважды- у Саса и у Никиты Мих-ча.
7.  
7
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
limeva2003, операцию мы делали в Альфа-вете, ,биопсия показала,что новообразование доброкачественное yes
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Нет слов....Воронец рекомендовал рентген лёгких, поскольку из того, что он установил ничего не характеризует то, что собака не может вес набрать. Мы на приём записаны сегодня в 8 вечера к Исаченко, думала заодно и рентген сделать. Прочитав все это, да и Симона вчера вечером звонила с похожей информацией, теперь вообще не понимаю, идти ли сегодня на приём и потом ехать ещё в Ратомку или сразу ехать в Ратомку.

Добавлено (15.04.2017, 08:24)
---------------------------------------------
Анализы крови пришли, кстати, идеальные. Только лейкоциты и СОЭ повышены. Но нам цистит ставили. Ясно одно, что я не буду кидаться делать операцию, пока не проконсультируюсь в другом месте. Спасибо вам всем, что рассказали

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, .конечно ,нужно быть уверенным в диагноза,чтобы оперировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Нужен совет. В Ратомку ближайшее только во вторник, сегодня до 5 не успею. Сегодня 20.00 приём у Исаченко. Подождать до вторника, если будет подтверждение в Ратомке, потом уже идти к Исаченко (к этому и склоняюсь) или сегодня все же сходить к Исаченко и потом ехать в Ратомку

Добавлено (16.04.2017, 16:35)
---------------------------------------------
Во вторник едем в Ратомку, если подтвердят диагноз - к Исаченко

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 15.04.2017, 13:41
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
12.  
12
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Была рада сегодня познакомиться с Джеком,он очень милый и трогательный пёсик,желаю ему здоровья и хорошего пристройства
irinaxlm, спасибо ещё раз за доставку Сьюзи в Ратомку и обратно,было очень комфортно в такой компании.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
А что показало УЗИ в Ратомке?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Отревелась, рассказываю: опухоль есть, по структуре злокачественная. Операция по удалению селезёнки на среду. В печени метастаз нет. Во время операции будет видно есть ли "детки". И какие прогнозы. Вес поэтому он не набирает, он за последнюю неделю потерял 1.5кг, сейчас назначен зиннат (от цистита, он хронический, как выяснилось по структуре на УЗИ). После операции, если будет анемия, потребуется донор.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, , можем поговорить по вайберу с Вами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Да, конечно, напишите мне ваш номер в лс, через час буду дома - наберу, Наталья
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
написала. Я не всегда могу ответить. Сначала напишите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
В среду есть возможность попасть на приём к Исаченко в 15.00. В соответствии с этим освобождается время в 11 у Никиты Михайловича (это время нашей операции), если Тома туда тогда на консультацию по лапе?

Добавлено (13.06.2017, 21:47)
---------------------------------------------
Были сегодня на приёме у Сергея Михайловича, сделали узи... Хорошо, что вы меня отправили к нему вовремя и я не отвезла его сразу на операцию. Что это было гематома или киста - неизвестно, рассосалась, после лечения все ушло. По УЗИ все в порядке.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 13.06.2017, 21:56
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина!
Тема затихла.
Что с песиком??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Поехал "домой" три дня назад. Завтра едет обратно. "Милый, замечательный, добрый, но наша кошка когда на него кидается он бежит к входной двери и начинает царапать". Слова несостоявшейся семьи. Завтра буду фотографировать, а то он теперь упитанный и блестящий - не узнать и будем искать хорошую семью. По здоровью вопросов никаких. Это заслуга Сергея Михайловича, хорошо, что вовремя нас остановил от ненужной операции.

Добавлено (19.07.2017, 12:10)
---------------------------------------------

Добавлено (19.07.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Джек - метис лабрадора возрастом 1 год цвета тёмный шоколад. Добрый, ласковый, контактный - собака для семьи. В ответ на вашу тепло и любовь отблагодарит вас общением, замечательным поведением и сообразительностью. Прекрасно ладит с людьми, детьми, другими собаками, к котам относится спокойно. Ест сухой корм и натуральную пищу. Отдаётся в квартиру или частный дом, проживание на цепи не рассматривается.
+375296463365 Ирина

Добавлено (15.08.2017, 16:31)
---------------------------------------------

Добавлено (08.10.2017, 21:39)
---------------------------------------------
Спасибо большое за помощь, мы в новом доме, нас можно в счастье

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джек - молодой метис лабрадора (sml[dog]ищет дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0