Молодая девочка САО

Розыск хозяина ! Нужна передержка !

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодая девочка САО (Розыск хозяина ! Нужна передержка !)
Молодая девочка САО
labrador
Сообщение № 1 | 12.05.2017 (Пятница)     22:52
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34580
0

В центре города была привязана сука САО.  Люди боялись ходить и вызвали милицию, а те ловцов. Пока ждали их, Любовь Ивановна успела забрать к себе временно домой. Очень временно, так как забирает завтра Сандру и ещё ждет Кейсси.
Девочка молодая, на ошейнике ничего нет, очень скучает, плачет.
Помогите передержкой и розыском хозяев, пожалуйста !

8029-121-31-18 Любовь Ивановна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

labrador
Сообщение № 2 | 13.05.2017 (Суббота)     12:54
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34580
0
Ещё вчерашнее фото :

Наталья
Сообщение № 3 | 13.05.2017 (Суббота)     13:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64736
0
Поиск хозяина ничего не дал??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

labrador
Сообщение № 4 | 13.05.2017 (Суббота)     13:47
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34580
0
Пока глухо... sad

Наталья
Сообщение № 5 | 13.05.2017 (Суббота)     14:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64736
0
Вообще-то, если она была привязана в людном месте, может, и сам хозяин так от нее избавился. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 6 | 13.05.2017 (Суббота)     16:01
.
Гуру
Минск, Победа
16527
0
на правой передней мешочек возле коленного сустава, подозреваю бурсит, до Гриши своим ходом не доедем, может, кто-то смог бы подбросить прямо сейчас? Назвала пока что Кирой Найт (ли), так как ко мне в дом она попала на ночь глядя!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 7 | 13.05.2017 (Суббота)     16:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64736
0
Она такая высокая и тонкая.... Больше это Ума Турман

Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 8 | 13.05.2017 (Суббота)     20:23
.
Гуру
Минск, Победа
16527
0
Огромное спасибо Наталье, сокуратору  лайки Златы, она нам предложила свою помощь и нас довезла до Гриши. И привезла обратно из ДВ,  куда мы с Кирой Найт дошли от Гриши пешком. Дима Гришин подтвердил мое предположение,  действительно бурсит, вытянули 8 мл, засунули туда дексаметазон, через неделю повторить с дипроспаном. Большое спасибо и Григорию,  и Диме, что вошли в мое положение ( 3 дня до пенсии) и позволили мне не заплатить. В Доктор Вет проверила на чип, ничего на ней нет, весит где-то 45-46 кг, сломала весы в ДВ, выдернула при повороте корпуса вилку из розетки и повредила в вилке какой-то проводок. Не говорю уже о том, что намордник НО Лаймы тут же у нее порвался, решила зашить его намертво! В машину очень боялась садиться каждый раз, мы с Наташей еле ее приподнимали и пихали на сидение. Большое спасибо Наталье за 10 руб на консервы для КИры. На данный момент ее в вольер нельзя, нужно, чтобы она лежала на очень мягкой поверхности. Кира не любит других собак, особенно мелких и гавкучих типа померанцев и йорков, я их обходила по  большой дуге!

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 13.05.2017, 20:26

Nastiya
Сообщение № 9 | 13.05.2017 (Суббота)     20:36
Постоянный гость
Минск, Сухарево
743
0
Печаль.

Сообщение отредактировал Nastiya - Суббота, 13.05.2017, 21:23

Наталья
Сообщение № 10 | 14.05.2017 (Воскресенье)     03:16
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64736
0
Любовь Ивановна! Ваша Кира примерно по весу как Вы.
Как Вы справляетесь с вашей армией в квартире?? Такой маленькой квартире??

Скарлетт

labrador
Сообщение № 11 | 14.05.2017 (Воскресенье)     11:57
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34580
0
limeva2003, что с Вашим номером ? Ни вчера, ни сегодня не могу до Вас дозвониться, он выключен. Вся реклама идет на Ваш номер !

labrador
Сообщение № 12 | 14.05.2017 (Воскресенье)     13:50
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34580
0
У Л.И. отключен телефон из-за баланса. Может кто-то может кинуть онлайн(у кого есть такая возможность) пару рубликов ?

8029-121-31-18 (Velcom)

Заранее спасибо !

labrador
Сообщение № 13 | 14.05.2017 (Воскресенье)     15:56
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34580
0
Спасибо Ирине из ВК за пополнение баланса на номер Л.И.  spasibo  telephone  thankyou

limeva2003
Сообщение № 14 | 15.05.2017 (Понедельник)     09:08
.
Гуру
Минск, Победа
16527
0
Спасибо Ирине, Марина, нельзя ли мне сбросить ее координаты  ВК? Из звонков были лишь ручки, желающие чтобы громогласная охраняла какую-то спецтехнику. Я ответила, что ищем хозяина,  в течение 2-3-4 недель разберемся, но я не вижу, что она будет охранять от людей, только от собак!
Ела утром кашу с мясом и доедала ее пол-дня, а вот говядину на кости грамм 250-300 слопала с удовольствием, похрустела костью и выплюнула мелкие и острые осколки. На подушке под лапы лежит лишь тогда, когда ее подложишь под них.  ПРиезжала старшая внучка, сфотографировала ее  на свой смартфон, а ее подруга на ее планшет, так что поздним вечером ожидаю каких-то новых фотографий явно лучшего качества, чем способна сделать сама. Наша прогулка при свете дня по Золотой Горке и части Гикало с опросом местного населения ничего не дала, никто не видел, звонила Кате Вединой, ни она, ни ее муж такой собаки в районе Гикало-Платонова не видели.

Добавлено (15.05.2017, 09:08)
---------------------------------------------
Слава Богу! Бурситовый мешочек на правом колене уменьшился в размерах. Кира Найт оказалась охранной собакой, рычала вечером на всех проходящих у меня под окном, пришлось закрыть форточку перед поездкой к Сандре, чтобы Найт не мешала соседям своим зычным басом. На собак реагирует точно, но как-то странно, сегодня ей очень не понравился крупный бассет, еле я ее утянула из района его дислокации, а на бородатого песика размером с Черри никакого внимания не обратила. Меня охраняет однозначно, пока я рвала крапиву у Православной книги, она не дала "врагу" - молодой девушке - зайти мне за спину. Кошек на улице игнорировала до сегодняшнего утра, кинулась за кошкой у меня во дворе и порвала ручку у цепочки. Не знаю теперь, с чем мне ее выводить. Есть ли у кого-нибудь ненужный брезентовый поводок метра 3 с крепким хорошим карабином, очень нужен, взяла бы на время в аренду. Кожаный крепкий поводок, который до находки Киры мне дала Верочка, короче длины тела Киры, а его невозможно ни к чему подцепить, так как у него не карабин, а такая отщелкивающаяся цилиндрическая штучка,  толстую кожу или крепкую ленту в нее не просунешь! На ночь глядя корм есть не стала, подожду, что будет с ним делать до обеда. Утром все сделала на улице, кал хороший.

Наталья
Сообщение № 15 | 15.05.2017 (Понедельник)     13:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64736
0
Нет вариантов передержки??

Скарлетт

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодая девочка САО (Розыск хозяина ! Нужна передержка !)
Страница 1 из 212»
Поиск: