• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
102 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.
 
Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Добавлено (06.06.2017, 22:10)
---------------------------------------------
Фото из ВК
 
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Среда, 07.06.2017, 09:07
3.  
3
.
Минск, Победа
23171 сообщение
У этого песика какие-то свищи или болячки по всему животу, Екатерина это наша Катя Оки-Доки. Собаке срочно нужна помощь, им нужно его покупать и выстричь ему после купания весь живот, кто может им помочь  с помещением, где есть розетка и вода.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Фото того, что на теле

Добавлено (06.06.2017, 22:56)
---------------------------------------------
Хозяева переехали в квартиру, его бросили возле частного дома, где они раньше проживали, на короткой цепи. Подкармливал сосед, из-за цистита ходил под себя, всю кожу разъело. Не может лежать, стоит, все в колтунах, но при этом тихий и очень спокойный, вселенская тоска и безысходность. Нужно к вету, куда, к кому? К хирургу, дерматологу?
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 06.06.2017, 22:57
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Ирина, к любому нормальному, я бы повезла на Минина к Марине Васильевне или Чистякову. Если собака ходил под себя, то это просто разъеденная мочой кожа, а что помогает детям при таком, бипантен, на мой взгляд Я бы промывала хлоргексидином или раствором фурацилина, а потом смазывала бипантеном. Но сначала нужно к нормальному  и недорогому ветеринару, чтобы и диагноз поставили, и лечение подсказали. На Минина можно и УЗИ внутренних органов сделать,  чтобы знать, что у собаки внутри, и есть ли действительно у него цистит. УЗи стоило 12 рублей пару месяцев назад.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
102 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Псу очень плохо. Сейчас звонила передержка, он не может нормально лечь спать, скулит и воет, явно болит. Так же его беспокоит передняя лапа, там наверно старый перелом. Не правильно сросшийся
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Не дотянем до четверга, совсем ему плохо. Выехали за ним и срочно к врачу поедут
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгиде оплатит визиты к врачу.
Но идите сразу к проверенному вету, чтобы не выбрасыаать на ветер время и деньги.
Ирина поможет вам закрывать вопросы по талонам эгиды.

Добавлено (07.06.2017, 11:23)
---------------------------------------------
Сделайте все обследования.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Бедный пёс
Сообщение отредактировал: Oki-Doki - Среда, 07.06.2017, 13:25
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AsiaAsia, , нашли место, где возможно его помыть??

Добавлено (07.06.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Модераторы!! Прошу закрепить первое сообщение!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Добрый день всем ! Мы только закончили обследования ! Предварительный диагноз венерическая саркома. Сдали анализы на биохимию . Следующий приём в воскресенье к Исаченко . УЗИ не делали ,так как у него все болит и сказали ,что повременить с УЗИ !
juls87
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juls87, . Жаль, что сразу не были у Сергея Михайловича!

У кого были? И что значит " предварительный диагноз"?? Что нужно, чтобы поставить диагноз еще?? shok
Есть осмотр, есть анализы???
Разве УЗИ может показать венерическую саркому?? И разве СВИЩИ сопровождают ее?
И что назначено?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
У него писюн в ужасном состоянии. Чтобы окончательно поставить диагноз, нужно взять материал на биопсию и проверить наличие раковых клеток. Были у Курзиной. Фото бумаг есть, с телефона не могу вставить
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Я доеду домой и напишу все подробнее . Садиться телефон
juls87
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида оплатит УЗИ и визит к Сергею Михайловичу!
Если не найдете Веронику- снова берите талон у Ольги! Мы в Программу талоны вернем!

b]juls87, , что назначено??
Я оставляла в Минске фр. антибиотики. Если не все забрали, то если нужно ему- отдадим!

Добавлено (07.06.2017, 15:48)
---------------------------------------------
juls87, , что сказала Курзина- откуда свищи??
я так понимаю, Вы- куратор??

irinaxlm, , Вам- огромное спасибо за неравнодушие и оперативные реакции в сложных темах! giverose giverose spasibo
Ведь это Ирина нашла меня утром на уроке по оплате визита сегодня для брошенного пса! laie girlhospital
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.06.2017, 15:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Итак по порядку . Принял нас врач Вероха. При осмотре сказал что на животе у него экзема . Назначил промываете 2 раза в день . После зашли на консультацию к Курзиной на осмотр . При осмотре гинелалий она обнаружила припухлость . И в дальнее образование на нем . ИЗИ нам сказали не делать !!! Так как все болит у него и невозможно дотронуться . Взяли анализ крови и биохимию . Результат сбросят позже на email. Извините ,не в воскресенье,а в субботу назначили биопсию ,чтобы сделать точный диагноз ! Идёт к Исаченко
juls87
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juls87, , понятно. Пока ухожу с форума!
Чтобы вы не волновались- повторю:Эгида оплатит УЗИ и визит к Сергею Михайловичу!
Если не найдете Веронику- снова берите талон у Ольги! Мы в Программу талоны вернем!

Удачи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Наталья,я не являюсь куратором
juls87
19.  
19
.
Минск, Победа
23171 сообщение
,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений


Добавлено (07.06.2017, 17:35)
---------------------------------------------


Добавлено (07.06.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за отзывчивость, за талон и внимание.

Добавлено (07.06.2017, 17:46)
---------------------------------------------
УЗИ рекомендовано, потому что будет назначена химиотерапия, надо проверить состочние внутренних органов. Вероха выстриг все и обработал. Имеются проблемы с задней лапой, припадает, сказал, не в этом состоянии тянуть его сейчпм на рентген. Кожные покровы повреждены на животе зрительно почти на 50%. Свищ - похож на след от укуса другой собакой. Отправил на общий прием и сдачу анализов к Курзиной. 7-8 лет - около того. При осмотре была обнаружена опухоль на полов.органе, при надавливании идёт кровь. Сказала, что если не предпринимать ничего в очень скором времени он не сможет самостоятельно оправляться. Химиотерапия помогает, вылечивают, но это если уже не пошли метастазы. На приём к С.М., УЗИ и цитология - он будет решать.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 07.06.2017, 19:46
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0