• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малышки-очаровашки ищут дом (Были найдены в парке Павлова совсем крошками)
Малышки-очаровашки ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Две очаровашки подброшены в парк Павлова "добрыми" людьми. Лежали под елкой и тихонько скрипели, потому-что скулить уже не было сил. Добрые люди забрали малышек на передержку, в квартиру, но её срок быстро закончился. Сейчас временно живут в будке у прекрасной женщины, неоднократно помогающей волонтерам передержкой. Очень нужна помощь рекламой. Сейчас девчушкам где-то 1,5 месяца. Дважды бработаны от паразитов. Игривые  и контактные, хотя,  с новыми людьми немного осторожничают.
80336024050 Марина.

Добавлено (07.06.2017, 16:31)
---------------------------------------------
  

  

  
Сообщение отредактировал: LINA11 - Среда, 07.06.2017, 16:33
Галина
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Галина, все фотографии нужно делать горизонтальными в обязательном порядке. Сама все время забываю об этом предупреждать народ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять- девахи! Сколько они принесут еще приплода за свою жизнь!! sad
И не стерилизовать же в 1,5 месяца.. И не держать же до 6 месяцев??
Замкнутый круг. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Фото пока только такие. sad  Будем стараться сделать новые.
Галина
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11, к сожалению, мы вынуждены отказать в участие в акции, много взрослых собак sad   Но вы можете подъехать, сделаем рекламные фото.
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Верочка, у них вряд ли получится приехать из РУденска для фотосессии только.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Свежие фотки малышек.
[











Сообщение отредактировал: LINA11 - Суббота, 08.07.2017, 22:59
Галина
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
А текст есть для рекламы?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ольга Романовна, есть что-то подобие текста. Я забросила их на Куфаре.

Добавлено (09.07.2017, 11:28)
---------------------------------------------
Миленькие 3-х месячные щенульки ищут дом. Светленькая-активная, игривая и звбавная. Темненькая-тихоня, очень ласковая и скромная. Им очень нужен дом. 8029359886 Галина.

На большее у меня не хватает фантазии.

Галина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Хорошо, сегодня разбросаю тексты в Контакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо.
Галина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Кидала с текстом:

Замечательные щенки в дар! Две красавицы - светлая Сашка и темная Зайка. Милые и нереально веселые детишки, возрастом около 2.5 месяцев, ищут хороших и ответственных хозяев. Вырастут средние, подойдут как в квартиру, так и в частный дом. Будут хорошими друзьями детям, ориентированы на человека. Приезжайте знакомиться с этими Лучиками Солнца :) 
+ 375 29 359 84 86 Галина
 

Что пришло в голову )
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Яна, спасибо.  smile  smile  smile

Добавлено (26.07.2017, 17:05)
---------------------------------------------
,

Галина
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Яна, огромное спасибо за малышню! Я тоже бросала в Контакте, только на каждую в отдельности. Были репосты, надеюсь на хороший результат.

На светленькую:
Очаровательная малышка ищет любящую семью!
Девочке три месяца, она — веселушка, озорнушка, игрунья! Собачка — умненькая, легко обучаемая, будет отличным компаньоном и верной подружкой и защитницей. В еде не привередлива. Вырастет небольшой собачкой, ниже колена.
Звоните и приезжайте знакомиться! 8029 359 8486, Галина

На темненькую:
Милейшая девочка-щенок ищет дом!
Малышке три месяца, тихое, скромное и не навязчивое существо. Умненькая, легко обучается правилам поведения в доме. Хорошо ест, не капризничает. Вырастет небольшой собачкой, ниже колена. Будет отличным компаньоном и верной подружкой. Звоните и приезжайте знакомиться! 8029 359 8486, Галина
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 26.07.2017, 18:25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Mori, Ольга Романовна, спасибо за помощь. Девченки пока на месте. sad Очень хотят общения с человеком. Но там с ними редко общаются. Куратор не была уже 2 недели. sad  А за все время была 2 раза.  sad

Добавлено (09.08.2017, 12:19)
---------------------------------------------
Подросшая малышня все ещё ищет дом. sad  Милые, игривые, очень тянутся к человеку. Где же их и только их человек? sad

Добавлено (16.08.2017, 21:56)
---------------------------------------------
sad .  Мы все ещё ищем дом.

Добавлено (21.08.2017, 11:31)
---------------------------------------------
.

Галина
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11LINA11, !! Свяжитесь с Олей Богдан! У нее для ваших песиков есть помощь! yes

Они в каталоге??

Добавлено (23.08.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Напишите Лабрадор заменить первое.
И текст на поиск хозяев добавить в первое сообщение.
Можно новые фото туда..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно связаться со мной 80447682613. Ваш пакет с акции у Татьяны_Тошки, её телефон у неё в подписи. К сожалению, в этот раз хороших кормов не было, так что собирали, что было.
Но вы обязательно свяжитесь со мной.
Наверное ваша реклама идет слабо. Насколько я знаю, щенков разбирают всегда хорошо. В пиар-команду вк обращались?
Богдан Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
НатальяBogdan, спасибо огромное. Сегодня обязательно всем перезвоню. Для каталога нет хороших фото. Дети на передержке в Руденске в так называемом вольере. Пиар-команда отклонила заявку, нужно что-то поправить, а я в соц сетях-новичок.  Потихоньку вникаю.
Галина
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11, что значит отклонила? Такого практически не бывает. Город, куратор, контакты,текст, фото.
У них можно просить помощь текстом, если надо.
Богдан Ольга
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Одну девочку забрали. Темную.

Текст на вторую, если кто-то сможет помочь с рекламой:

Очаровательная девочка в дар! 
Милая красавица Сашка, около 4-х месяцев, здорова, вырастет средняя. Активная, игривая и забавная, как и все дети. Ей очень нужен дом и хороший хозяин! 
+375 29 359 84 86 Галина
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малышки-очаровашки ищут дом (Были найдены в парке Павлова совсем крошками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0