• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Лина
Щенок Лина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Знаю, какая у всех ситуация, как все завалены, как трудно с деньгами, все знаю, но все равно имею надежду просить
Вчера увидела пост о щенке, сегодня звонит знакомая и говорит, что она на улице уже третий день, вчера была брдрая, сегодня ничего не ест, вялая, лапа вывернута, как будто сбила машина, сейчас на улице дождь. Нужен приём, нужна передержка. Господи, все нужно.
В соцсетях она как невидимка - никто не замечает просьбы о помощи

Фото вчера и сегодня - полтора часа назад
 
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 05.07.2017, 10:07
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Либо энтерит либо пирик. Я посты видела. Но у меня полна горница. Если будут конкретные нужды, буду думать, чем помочь.
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Девушка, которая кидала посты о помощи написала, что лапка словно вывернута. Может сломана. Ищут передержку, помощь словить и куратора.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm,  первый визит к вету оплатим. Только сообщите в теме талонов ,нужно ли. Потому как летом будет все ограниченно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Я в курсе немного ситуации, как это тяжело сейчас за что отдельное огромное спасибо. Организовала бригаду ух, встречаемся там через час. Она диковата. Как словим, тогда наверно просить талон? Не знаю, насколько у нас ночью получится все.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет тот, кому нужна помощь пойман- просьбу и ссылку сюда:
Оплата по талонам, договорам и актам за ветеринарные услуги
Только по согласованию с ООЗЖ "Эгида" (ведется учёт)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна, а ночью принимают талоны? У нас же ночные тарифы уже будут
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Только дневной тариф. До 20-00.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Bogdan, точку ставить рано)
Теперь мой новый девиз "не унывай, все будет ещё хуже". Мало мне котят с отрицательным соскобом на микру и с её, не совсем ожидаемым, появлением у них же через две недели, мне ещё щенка подавай со 100% точно сломанной лапой.
Поздравьте меня
Позвонила в ДВ, ни хирургов, ни элементарной диагностики ночью нет, очень сильно просились на передержку хотя бы до утра (со щенком в машине это получается эффективнее), нас приняли - ребёнок в тепле, отсыпается. Ждём утра и хирургов на работе. Завтра едем.

Очередной бездомыш, которой не повезло родиться здесь, оказывается посты о ней были в сетях почти неделю, охали, ахалаи - на этом сочувствие и заканчивалось. Мне позвонила девочка почти в слезах, я пыталась сказать нет, нет возможности, времени, денег, да и сил уже. "Ее, наверно, подбила машина сегодня, на неё неделю никто не обращает внимания, а идёт дождь. Ира, идёт дождь".
А я, хоть и дико уставшая, еду домой, где тепло и сухо....
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 03.07.2017, 01:50
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так я не поняла: Талон за темой оставлять?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Да, завтра поедем, как откроется клиника. Сейчас только дежурный врач
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отзвонилась Ирина. Лапа сломана, но печаль не в этом. У щенка пироплазмоз
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Охохох,, Иришка ,ещё и щенок на тебе, бедный малыш,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Вот сейчас у меня руки трясутся. Подозрение на энтерит. Когда меряли температуру - кал с кровью. Ждём анализ. Пока капаемся от пиро

Добавлено (03.07.2017, 17:52)
---------------------------------------------
Отрицательный анализ на энтерит.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 03.07.2017, 17:52
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Слава богу ,хоть этого нет
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Так поддерживает, что за спиной есть люди, которые переживают. Спасибо вам всем
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ирина, ввели ли фортикарб? Капайтесь после него не очень много и не очень долго, и нужно купить доксицилин и его пропить дней 10 . Могу дать тавамин или карсил  просроченные для поддержания печени
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
У меня есть гепатовет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня увидела фото этого горемыки ВК. Опять- Партизанский.. И в голове: ну что делать???

А сейчас увидела, что как раз этого щенка, на которого долго ни кто не обращал внимания, Ирина и спасает.
Здорово!
Давай, малыш, живи!! Помощь пришла!! yes
Напишите Лабрадор закрепить первое!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Лина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0