• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза -метис НО (Нужна помощь)
Эльза -метис НО
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


             

   

   

Полу-немочка Эльза -немного солнца в зимнем сумраке!
Яркая импозантная метиска НО Эльза на самом деле всего лишь собачий подросток. Она по-породному послушна, разумна и доверчива. Несмотря на детские шалости, она настолько уравновешенна, что уживается даже с котами в больших количествах! Аккуратистка, приучена к 2разовому выгулу, в еде неприхотлива. Собака здорова, стерилизована, готовится к вакцинированию. Ищем ей добрых и ответственных людей, которые в состоянии оценить этот юный алмаз и огранить ее в настоящий бриллиант среди овчарок и их метисов! Отдается по договору взрослым людям с собственным жильем. Куратор 8044 7516725 Ольга Прокофьевна.


Номер карточки: Беларусбанк, 9112 0002 5110 7526 до 02/20

куратор: Гаража Ольга Прокофьевна +375 (44) 751 67 25

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида выдаст талон на обследование
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Верочка, а можно в ЛС номер талона? Или пошлите СМС на телефон Ольги Прокофьевны. Сам бланк талона у нее есть. И в какую клинику можно везти собачку на обследование? В ДВ можно?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте заявку в теме талонов. И просьба СРАЗУ отчитаться по сумме.
Когда визит?

Добавлено (15.09.2017, 22:56)
---------------------------------------------
Поправится- запишиите ее на талон на стерилизацию.

Добавлено (16.09.2017, 00:35)
---------------------------------------------
Mori, . НЕТ было для всех, кто будет ПОСЛЕ моего НЕТ. smile

Вероника же написала, что даем!
Просто вашу заявку и ссылку не перенесли пока в список.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Айзу сводили к врачу и провели обследование. Были сделаны анализы, проведено обследование. У нее оказалась сильная инфекция (простуда?). Назначили курс антибиотиков, их Лена купила и проколола девочку. Во вторник Айзу нужно привести на повторное обследование, чтобы проверить действенность лечения. Можно ли для этого использовать талон, который был выделен на кастрацию Лаки/Лари? Обе собаки живут у Елены, но Лари, как я поняла Ольгу Прокофьевну, нашел дом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Категорически НЕТ.
Если Лаки не стерилизуют- стерилизуют другого. Это талон из Программы стерилизации. Туда его и верните, если его не используют по заявке.

Добавлено (22.09.2017, 20:57)
---------------------------------------------
По сумме использованного талона отчитались?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
Познакомилась сегодня с Лайзой( Лайза), так её сейчас называет Елена. Очень красивая,  добрая, молоденькая собачка, врачи дают ей 8 месяцев, скорее собака- компаньен. Очень умная и сообразительная девочка, кому-то очень  повезёт с ней!
 
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
мне собака кажется метиской овчарки, а у кого еще какое мнение? Красивая, рыжая,  черномордая, кому-то достанется сокровище!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
А по мне, так похожа на бельгийскую овчарку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mori ()
похожа на бельгийскую овчарку.
На какую? У малинуа морда куда более сухая
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
    

    

   
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
У Лайзы инфекционный энтерит. Лечит ее Ольга Прокофьевна за свои средства, сама же и возит на лечение общественным транспортом в клинику  на ул. Долгобродской   Конечно, это очень тяжело для пожилого человека. Нужна финансовая помощь, да и помощь руками или машиной тоже бы не помешала. В общем, печаль ...

Добавлено (23.11.2017, 19:26)
---------------------------------------------
Лена, у которой живет Лайза, гуляла с ней недалеко от предприятия на Фроликова. Там собаку тошнило. А на предприятии очередные щенки. Видимо, будет мор ...

Добавлено (23.11.2017, 19:27)
---------------------------------------------
Заявку на разрешение сбора финпомощи я подала.

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 23.11.2017, 19:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Столько времени прошло, не привили, беда.
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи согласован
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Взять собаку опытному волонтеру и не привитьпосле карантина?? sad  Сейчас лечить- это первое. Второе-  жизнь под угрозой. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Айзу/Эльзу взяла Елена, которая живет на Фроликова, а Ольга Прокофьевна спасает собаку. Сегодня взяли анализы, они уже неплохие, и с завтрашнего дня будет одна капельница в день (до этого О.П. два раза в день автобусом возила больную собаку в клинику).

Добавлено (26.11.2017, 21:54)
---------------------------------------------
Эльза сегодня убежала от Лены, по ее словам -- вырвалась. Где бегала, что ела - не известно ... О.П. звонила мне и плакала. В общем, срочно ищем девочке новую передержку.

И пытаемся вернуть долг, который взяла О.П. на ее лечение. Там, где можно, будем разбрасывать в соцсетях такой текст:

"Собака Эльза, находящаяся в программе на поиск дома, тяжело заболела энтеритом. Для экстренного лечения понадобились деньги, которые были взяты в долг куратором-пенсионеркой. Очень просим помочь в погашении долга. Финансовый отчет находится в .... В данный момент Эльза идет на поправку. Сумма, потраченная на лечение ...     (на сегодня 230руб.17к.)
Для перечисления финансовой помощи есть карта Беларусбанка: счет № 9112 0002 5110 7526, до 02/20. Будем благодарны любой помощи!

Добавлено (26.11.2017, 22:15)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 26.11.2017
Приход: 0
Расход:
198,98 руб. -- лечение в клинике "Компаньон" (капельницы, анализы крови, осмотры), все чеки имеются
18,80 руб. -- капельница в ветстанции Партизанского района, чек имеется
5,39 руб -- антибиотики (ондасетрон, метронидазол), шприцы, чек имеется
1,84 руб. -- Рингер, чек имеется
5,16 руб. -- цефтриаксон, чек имеется
Итого: 230,17 руб.
Всего: минус 230,17 руб.

Добавлено (26.11.2017, 22:19)
---------------------------------------------

  
   

Добавлено (27.11.2017, 09:56)
---------------------------------------------
Эльза на капельнице:

Добавлено (30.11.2017, 13:55)
---------------------------------------------
Эльза поправляется. Вчера сделали последний укол. Собака хорошо ест, стул тоже нормализовался. Все это благодаря усилиям Ольги Прокофьевны. Она потратила много сил для спасения Эльзы, да еще и на деньги "влетела". Очень нужна помощь в возврате долга.

Финансовый отчет на 30.11.2017
Остаток: минус 230,17 руб.
Приход:
20,00 руб. -- Даша
100,00 руб. -- Светлана
Итого: 120,00 руб.
Расход: 0
Всего: минус 110,17 руб. 

Добавлено (06.12.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 05.12.2017.
Остаток: минус 110,17 руб
Приход:
40,00 руб. -- Марина
30,00 руб. -- Эльвира
11,00 -- Наташа
Итого: 81,00 руб.
Расход: 0
Всего: минус 29,17 руб.

Добавлено (06.12.2017, 17:42)
---------------------------------------------
Ольга Прокофьевна опять очень расстроена. Лена,обвиняет  уходя на работу, оставляет Эльзу на балконе, и собака там воет и лает. Соседи недовольны, собираются куда-то писать коллективное письмо. Лена в сложившейся ситуацииобвиняет О.П., мол Вы мне сказали взять Эльзу, и собирается "выпустить" несчастную собаку ...
О.П. срочно ищет передержку Эльзе.

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 26.11.2017, 22:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Есть текст для размещения в соц сетях? О передержке.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Ольга Прокофьевна попросила  Машу написать текст. Текста пока нет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой нужен текст? На поиск передержки или на устройство?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Сейчас остро нужна передержка. Эта Лена может "выпустить" Эльзу в любой момент!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза -метис НО (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0