• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Собака с новорожденными щенками в подъезде (sml[dog]Жодино)
Собака с новорожденными щенками в подъезде
1.  
1
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Топикстартер
В подъезде города Жодино,собака родила 9 щенков.Соседи не довольны таким соседством,отлов могут вызвать в любой момент.Девушка разместила пост в ВК о помощи,оставила свои контакты.Срочно нужна помощь иначе их ждёт гибель.

Телефон девушки для связи: +375 (44) 773-13-44, Полина

2.  
2
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Передержка в Минске может взять всю семью с 5 апреля,но с условием,что у них есть куратор.Передержка из Смолевич(Прилепы) может сейчас взять 2 щенка,но не факт,что собака которая у них есть(девочка) их примет,а кормить каждые 2 часа может не получится у них.
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата dariad ()
Не получается добавить фото собаки.
Дарья, посмотрите на 3ю колонку на этой странице вверху, там написано ПОДДЕРЖКА, последний пункт Фотохостинг Postimage, туда просто заливаете фотографию  и после этого копируете 5ю строчку, ее прямо переносите в конец текста и получаете фотографию, которая может увеличиваться по клику.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Топикстартер

5.  
5
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Очень нужна машина и передержка до 5 того апреля. После 5 числа всю семью заберут на передержку с условием куратора.
6.  
6
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Дарья, посмотрите на 3ю колонку на этой странице вверху, там написано ПОДДЕРЖКА, последний пункт Фотохостинг Postimage, туда просто заливаете фотографию  и после этого копируете 5ю строчку, ее прямо переносите в конец текста и получаете фотографию, которая может увеличиватьс
Уже получиилось добавить.Спасибо!

Добавлено (13.03.2018, 15:29)
---------------------------------------------
Нужно всё! Куратор в первую очередь.В любой момент вызовут отлов и всё...

7.  
7
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Куратор найдись. Мы не бросим, будем тоже помогать всем миром! Нужен ответственный человек. Без куратора это пальцем в небо...

Добавлено (13.03.2018, 16:30)
---------------------------------------------
Новости!!!
Русланы подруга сейчас проведает маму со щенками. Если они там, в 20.00 примерно их везут в Минск на передержку -до пятницы, после пятницы должен передержать мужчина, после если что на платную и до 5 апредя как нибудь передержим таким образом. А 5 апреля семья поедет на другую передержку. Мы очень ищем куратора. Мы боремся, но нужен человек, кто будет заниматься ими дальше. Куратор, ау!!!

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Margarita_Volk, . Рита. Куда берешь? Ведь  у тебя были щенки и интеритом!
 Поясни пожалуйста куда едет семейство??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
А где хоть слово, что они едут ко мне?
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так это и  был  вопрос: куда ты им нашла место??

dariad, , возьмие на себя ВРЕМЕННОЕ кураторство . А в это время прожолжайте искать куратора!
Ну нужно же брать на себя что-то? Тем более , что найдена передержка!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.03.2018, 17:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Руслана берет на передержку пока что
12.  
12
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Топикстартер
Наталья, если бы я могла быть куратором,эту тему тут никто бы не создал.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Мы выехали за щенками. Главное, чтоб они там были.

Добавлено (13.03.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Мама и щенки на передержке. Но только на дня. Как скинуть фото с передержки не знаю.

Добавлено (13.03.2018, 22:16)
---------------------------------------------
Передержка и куратор отзовись!

Добавлено (14.03.2018, 09:00)
---------------------------------------------
Маму и щенков вернули в подъезд

14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Почему? Передержка отказалась?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не получается с фото, сбрасывайте мне в вк
Что с молоком у мамки?
Богдан Ольга
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Margarita_Volk, , что случилось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маргарита в вк написала, что нашлась передержка на 2 дня, а недавно написала в вк, что передержка опять выносит семейку в подъезд. У мамки нет молока, щенята пищат от голода.
А ещё чуть позже мне написала, что собаку сбили. Но я так и не поняла какую sad
Богдан Ольга
123
18.  
18
.
Беларусь, Жодино
5 сообщений
Девочки здравствуйте. Это Русана , та у которой была собака на передержке . Скажите мне пожалуйста , откуда вы берете такую информацию???? С чего вы взяли что у собаки нет молока и собака в подъезде опять? Я собаку назад не заносила , я ей всю ночь массировала соски , для лактации молока давала все что можно, и по очереди кормила щенков каждый час. Утром я отвезла собаку на своей машине в Минск , вместе со щенками. Какой подъезд, какое пропало молоко? Вы о чем? Собака в полном порядке . Все что хотите спросить, спрашивайте у меня, а то смотрю Маргарита тут начала собирать уже ахинею полную .
Люблю животных!!!
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
123, я не хотела вас обидеть. Что прочитала в вк, то и написала. 
Очень хорошо, что с собакой и щенками всё хорошо! Спасибо, что позаботились. Но расскажите нам подробности: как малыши, как мамка, к кому поехали и насколько их взяли.
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Там ,где появляется Марго ,начинается хаос и обман,...------
Это мнение постороннего читателя ...как бы чего и с этими не вышло...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Собака с новорожденными щенками в подъезде (sml[dog]Жодино)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0