Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино

sml[dog]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино (sml[dog])
Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино
dariad
Сообщение № 1 | 13.03.2018 (Вторник)     14:50
Топикстартер
Новичок
Беларусь, минск
11
0
В подъезде города Жодино,собака родила 9 щенков.Соседи не довольны таким соседством,отлов могут вызвать в любой момент.Девушка разместила пост в ВК о помощи,оставила свои контакты.Срочно нужна помощь иначе их ждёт гибель.

Телефон девушки для связи +37544 773 13 44(Полина)

dariad
Сообщение № 31 | 16.03.2018 (Пятница)     00:12
Топикстартер
Новичок
Беларусь, минск
11
0
Девушка под ником 123,а именно Русана,я читала Вашу переписку с Маргоритой...Как-то мягко говоря не красиво с Вашей стороны писать то,что Вы пишите, "недописывая" суть.Почему же Вы не написали здесь,что поставили Маргариту перед фактом,либо Вы относите обратно в подъезд семью либо она их с утра заберает?И то,что она пол ночи искала передержку,чтобы только Вы не отнесли их обратно в подъезд.Хотя изначально обещали 2 дня передержки.Вы сами пост написали в группе ВК "потерянные и найденные", что они у вас на 2 дня,но почему-то он исчез...Маргарита нашла передержку на день с большим трудом,на ночь и пол дня ей пришлось ехать в съёмную квартиру,т.к. никто не отозвался с передержкой и сегодня днём семью забрала куратор Яна.
Русана,Вы поняли,что это тяжело,собака и маленькие щенки и я Вас прекрасно понимаю и спасибо Вам за то,что на ночь их взяли,но зачем же тут преподносить всё в " перевёрнутом виде".
В сообщении выше Вы пишите:"какой подъезд,какое молоко?" Тот самый подъезд в который бегала собака убегая с прогулки,Вы же её "выгуливали" стоя у подъезда а она убегала из поля Вашего зрения на 10 минут и так на всех 5 прогулках.Рите звонил мужчина живущий в том подъезде и говорил,что она там...Так что если Вы не следили за собакой не надо тут писать с такой уверенностью,что всё было под контролем!И вообще-то абсолютно чужую собаку надо выводить на улицу на поводке!

Добавлено (16.03.2018, 00:12)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, Яна Титова и Янка Обезьянка разные девушки.

limeva2003
Сообщение № 32 | 16.03.2018 (Пятница)     00:12
.
Гуру
Минск, Победа
17959
0
Цитата dariad ()
!И вообще-то абсолютно чужую собаку надо выводить на улицу на поводке!
Дарья, и свою собаку нужно выводить на поводке, так как везде полно автомобилей в любое время дня и ночи, пусть Жодино не Минск, но слово подъезд прямо говорит, что куча машин толпится у каждого подъезда и территория не закрыта.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

dariad
Сообщение № 33 | 16.03.2018 (Пятница)     00:23
Топикстартер
Новичок
Беларусь, минск
11
0
limeva2003, согласна с Вами полностью,просто здесь я пишу про конкретную собаку.

123
Сообщение № 34 | 16.03.2018 (Пятница)     01:20
Новичок
Беларусь, Жодино
5
0
Я вам отвечу почему я не гуляла с ней на поводке. Потому что она очень боялась поводка , прижималамь к земле и шагу не могла ступить. Первый раз я повела ее на поводке и она не сделала ни одного шага . А бегала она в подъезд , как я думаю , может она боялась что щенок остался или ещё по какому то поводу . Какие машины? Она жила в соседнем доме , от меня два шага . Она гуляла ночью 10 минут и прибегала сразу ко мне. Я же не не отпускала и не оставалась сама дома , я стояла и держала дверь . За два года с ней ничего не случилось и не попала под машину , а тут прям за ночь она бы умерла. Может хватит меня учить и говорить что мне делать???? Да, изночально я сказала Марго что на два дня , но при одном условии, что я вначале схожу и посмотрю собаку , как она и что она . А не так , что я в больнице с ребенком , а Марго уже под моим подъездом стоит. Я кидаю ребенка и лечу забирать собаку . Так дела не делаются . И вы так пишете (ВЫ ДЕ БРАЛИ НА ДВА ДНЯ) , А ЭТО ЧТО СРОК БОЛЬШОЙ, ЧТОТО МЕНЯЕТ ЭТИ ДВА ДНЯ???? ЭТО НЕ МЕСЯЦ , А ДВА ДНЯ!!!! И лучше собаке быть под присмотром кого-то , чем я ее кинула бы с 8 утра до 9 вечера . Как без поводка так выводить страшно вам, а как собаку на день одну оставить голодную и без питья со щенками, так вам не страшно!!!!! Мдаааа ... Думайте иногда , что пишите. И хватит лезти туда , где не знаете и не понимаете всей сути . У меня есть записи разговоров всех с ней и вся переписка . А в подъезд я бы её вынесла только из за того , что в заперти ее держать не могу сутки. А там в подъезде хорошая одекватная женщина живёт и она бы присмотрела Родила сука 8 марта , сегодня 16 , за это время в подъезде с ней ничего не произошло. Сколько котов и собак рожают в подъездах и в подвалах , так давайте каждую собаку будем оплакивать и говорить какие все твари , что не могут взять ее в свою квартиру . Все тут защищают , кричат , а я посмотрю куда вы денете 9 щенков когда они выростит. А я вам отвечу : ловите посты через месяцев 5, что одного сбила машина, со второго сняли шкуру , 3 завезли на Гурского и т.д. , так и будет . Тут породистых отдают на Гурского, а они хотят бездомную спасти , ок!!!! Спасайте, спасатели. Я не волонтёр, не куратор , я просто иногда помогаю животным , где есть сила и деньги я сама все делаю. Никогда не у кого ни копейки не попросила . Пристроила может собак 30 , все своими силами. А за нее я не ручалась и сказала либо забирай , либо подъезд. Обсуждайте меня, с грязью мешайте, мне честно на ваше мнение глубоко пофиг. Я не кричу , а молча помогаю , молча и бесплатно. А вам только дай тему , вы глотки перегрызете . Я поражаюсь с вас , вы не помогаете , а только с грязью мешаете всех кто бы и чтобы не написал , кто бы что не сделал , найдется одна или две правильные которые учат как и что делать. Я взрослая девочка и сама разберусь на сколько мне брать собаку , выгонять мне ее или оставить . Не нужно мне указывать где я права , а где нет. Начните с себя , и до других не доберётесь !!!!!!

Люблю животных!!!

limeva2003
Сообщение № 35 | 16.03.2018 (Пятница)     01:29
.
Гуру
Минск, Победа
17959
0
Однако нужно в данном случае принять в расчет, что у собаки был профузийный понос, а у Русаны Стрижки имелся больной ребенок, она просто не могла отлучиться надолго.

Наталья
Сообщение № 36 | 16.03.2018 (Пятница)     01:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если у собаки есть куратор, то согласуйте сбор фин помощи, сделайте нормально  текст для первого сообщения : кто, что, нужды, контакты.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123
Сообщение № 37 | 16.03.2018 (Пятница)     01:46
Новичок
Беларусь, Жодино
5
0
Добавтесь в группу Вайбер , потерянные и найденные животные Минск и там вам всю информацию скинут.

Люблю животных!!!

limeva2003
Сообщение № 38 | 16.03.2018 (Пятница)     01:47
.
Гуру
Минск, Победа
17959
0
Цитата Наталья ()
Если у собаки есть куратор, то согласуйте сбор фин помощи, сделайте нормально  текст для первого сообщения : кто, что, нужды, контакты.
Наталья Александровна, я не знаю, есть ли на Эгиде куратор собаки Яна Титова.

Наталья
Сообщение № 39 | 16.03.2018 (Пятница)     01:49
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Так я и пишу: ЕСЛИ есть... Если нет куратора, то и в теме ничего не нужно.. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
katya-koshka
Сообщение № 40 | 16.03.2018 (Пятница)     02:29
.
Бывалый
Беларусь, минск
2078
0
Из выше сказанного вывод один- счастье, что за щенков взялась Яна, а не эти дамочки. Теперь они в надежных руках. Дай бог терпения и сил этой хрупкой и ответственной девушке.

Добавлено (16.03.2018, 02:29)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал katya-koshka - Пятница, 16.03.2018, 07:57

Bogdan
Сообщение № 41 | 16.03.2018 (Пятница)     13:16
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4887
0
dariad123, не ругайтесь! Каждый из вас внес свою лепту, каждый помог, как смог. Вы обе направили собаку в надежные руки. Не было бы одной из вас в этой цепочке, то неизвестно, где бы сейчас быиа собака и щенки. Радуйтесь! Чего теперь эти разборки вести и засорять форум?

Ольга

dariad
Сообщение № 42 | 16.03.2018 (Пятница)     14:20
Топикстартер
Новичок
Беларусь, минск
11
0
Bogdan, Я впринципе не люблю все эти разборки,но сама суть,что информация преподносится искажённо мне неприятна,Русану я поблагодорила искренне за то,что она взяла на ночь семью.Хорошо,что всё хорошо сейчас.Ругаться не собираюсь совершенно.Всем спасибо за участие и помощь.

Dalle
Сообщение № 43 | 16.03.2018 (Пятница)     17:26
.
Продвинутый
Минск, Восток
1093
0
С собакой все было «весело». Я согласилась быть сокуратором, и.к. Квартира, куда ее брали находилась рядом со мной. Я обещала 2/2 следить за ней, помочь кормом и пристройка ли щенков. Но поздно вечером стало известно, что передержки на той квартире не будет. Девушки передумали. И больше ничего не оставалось как заниматься ими дальше одной. Но я очень благодарна всем, кто написал мне в вк, в чате в Вайбере предложили помощь. Официально, на сколько это может быть, я - одна куратор. Но есть и люди готовые помогать, надеюсь не один месяц, т.к. щенков 9 и их всех пристройство будет не моментальным.
Тему этой семьи веду у себя в группе Мы одной крови в контакте.
Ссылка в подписи.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

Сообщение отредактировал Dalle - Пятница, 16.03.2018, 17:27

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино (sml[dog])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: