С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино (sml[dog])
Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино
1.
1
Беларусь, минск
Топикстартер
В подъезде города Жодино,собака родила 9 щенков.Соседи не довольны таким соседством,отлов могут вызвать в любой момент.Девушка разместила пост в ВК о помощи,оставила свои контакты.Срочно нужна помощь иначе их ждёт гибель.

Телефон девушки для связи +37544 773 13 44(Полина)
41.
41
.
Минск, Пушкина
Член ООЗЖ «Эгида»
dariad123, не ругайтесь! Каждый из вас внес свою лепту, каждый помог, как смог. Вы обе направили собаку в надежные руки. Не было бы одной из вас в этой цепочке, то неизвестно, где бы сейчас быиа собака и щенки. Радуйтесь! Чего теперь эти разборки вести и засорять форум?
Богдан Ольга
42.
42
Беларусь, минск
Топикстартер
Bogdan, Я впринципе не люблю все эти разборки,но сама суть,что информация преподносится искажённо мне неприятна,Русану я поблагодорила искренне за то,что она взяла на ночь семью.Хорошо,что всё хорошо сейчас.Ругаться не собираюсь совершенно.Всем спасибо за участие и помощь.
43.
43
.
Минск, Восток
С собакой все было «весело». Я согласилась быть сокуратором, и.к. Квартира, куда ее брали находилась рядом со мной. Я обещала 2/2 следить за ней, помочь кормом и пристройка ли щенков. Но поздно вечером стало известно, что передержки на той квартире не будет. Девушки передумали. И больше ничего не оставалось как заниматься ими дальше одной. Но я очень благодарна всем, кто написал мне в вк, в чате в Вайбере предложили помощь. Официально, на сколько это может быть, я - одна куратор. Но есть и люди готовые помогать, надеюсь не один месяц, т.к. щенков 9 и их всех пристройство будет не моментальным.
Тему этой семьи веду у себя в группе Мы одной крови в контакте.
Ссылка в подписи.
Сообщение отредактировал: Dalle - Пятница, 16.03.2018, 17:27
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с новорожденными щенками в подъезде г.Жодино (sml[dog])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0