• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эйприл, потому что стала домашней в апреле (sml[medicine]Нужен спонсор, непонятно как жить дальше)
Эйприл, потому что стала домашней в апреле
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Всем доброго здравия, дорогие друзья. Христос воскрес.
Сегодня у нас появилась Эйприл. Спонсор сегодняшней акции, как и ранее, автостанция "Раков". Большинство наших находок оттуда.
Это тот случай, когда поступок опережает мысль. То есть мы ещё не знаем, как и чем мы будем её кормить (не говоря о стерилизации и возможном лечении), но уже зацапали и принесли её домой. И, возможно, отчасти прав будет тот, кто скажет, что только дурак будет брать седьмое животное с улицы, сидя без работы, со сломанной машиной и по уши в долгах, слабо представляя, на что сам завтра купит еду. Наверное, я дурак. Но мне её жалко. И в этот раз, чувстую, без помощи мы не выживем.
Очень нужен собачий корм.
Помогите, а???
sad

  

   

Куратор: Поздняков Виталий Николаевич vipozdniakov +375 (29) 320-91-15

Поручитель: Богдан Ольга + 375 (29) 768-26-13

Карта Приорбанка (держатель моя жена): 4916 9896 0233 2172, до 04/20



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 12.04.2018, 16:20
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
2.  
2
.
Минск, Восток
4568 сообщений
vipozdniakov, есть Догчау эдалт медиум. Если подойдет-забирайте. Брала собаке на работе,но он пока сухач не очень ест, поделюсь. Мешок 14 кг. Мой номер есть у Любовь Ивановны.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
marusia_1975, Мария, спасибо, что Вы откликнулись! Нам подойдёт совершенно любой корм, потому что нет никакого. Будем искать автомобиль, чтобы привезти.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
4.  
4
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Разбросала по группам в ВК и в ФБ, себе перепостила. Бедняга Эйприл, а я надеюсь, что Виталий в мае не найдет Мэй и в июне Джун!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
vipozdniakov, позвоните мне 80447682613 Ольга
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Друзья, нам звонят и пишут люди с предложениями финансовой помощи для Эйприл, что влечёт за собой необходимость финансового отчёта в теме. Но я не могу размещать отчёты здесь, пока тема не согласована. Прошу разрешить сбор средств. Поручителем готова быть Ольга Богдан.
Есть ещё проблема технического характера: я не могу заполнить форму согласования тем на сайте, она не открывается. Пробовал через Google Chrome, Opera и Internet Explorer - безрезультатно.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите заполнить форму ту же самую Ольгу- она модератор и может все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Наталья, просил, у Ольги результат такой же: скорее всего, на сайте проводятся какие-то работы. Может быть, позже попробую ещё.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда напишите в личку Веронике-  она администрирует сайт. Уж она тожно знает почему не выходит и все поправит.

Добавлено (12.04.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Модераторы! Закрепите первое!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Наталья, написал Веронике в личку и оставил заявку в теме на стерилизацию в июле: http://egida.by/forum/14-33876-1221267-16-1523536751
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Модераторы! Закрепите первое!!
Первое закреплено было сразу после появления темы
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vipozdniakov, , свою заявку на июль,дайте в июне. Иначе ее мы  потеряем
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме согласован сбор помощи
14.  
14
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Доброе утро.
Прошу остановить сбор финансовой помощи. Эйприл сбежала. Поиски пока безрезультатны.
Прошу прощения у всех, кто бросил свои силы на это. Мне очень жаль, что так произошло. Продолжаем искать.
Автора темы самое время закидать помидорами...
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
vipozdniakov, надо подключать местных волонтеров, подавать посты в соцсети, расклеивать объявки.
А при каких обстоятельствах сбежала?
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Bogdan ()
надо подключать местных волонтеров, подавать посты в соцсети, расклеивать объявки.
из местных волонтеров там только Виталий и его супруга Мария. Ребята сутки искали собаку самостоятельно, ищут и сегодня. Увы, собака как сквозь землю пропала. Есть вероятность, что собака приходит на автостанцию из соседней деревни. Если Эйприл вдруг объявится на том же месте, где ее изначально нашли, то я не думаю что Виталик ее не возьмет назад. Виталик и Маша делают все возможное для того, чтобы найти Эйприл. Так случилось, так бывает. И ребята в этом реально не виноваты...
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Суббота, 14.04.2018, 15:32
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Никто не обвиняет.  Всего не предусмотреть.
Держите в курсе.
Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Bogdan, я не про обвинения,я лишь описала ситуацию как есть,без подтекста yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Простите, что не отписался раньше. Бегали, ездили, искали.

Bogdan, Ольга, эта шилопопая барышня просочилась через дырку в воротах, как индийский йог. У нас были собаки и помельче, но ни одна из них не смогла в эти щели протиснуться.  Но есть продолжение.

Это какая-то собачья Санта-Барбара. И мир тесен.
Оказывается, эта история длится уже месяцев пять. 
К одному хорошему человеку Сергею в Ракове прибилась собака. Её подкармливали, кто как мог. А в благодарность она принесла девять (!) щенков. Сергей рассудил, что своими силами не справится, и к нему на помощь пришла Татьяна (наша общая знакомая из Минска), которая мне эту историю и поведала. Совместными усилиями они пристроили семь щенков, а маму записали на стерилизацию в августе. Остались две девочки, одна из которых, скорее всего, и есть Эйприл.
Так что удивительным образом мы почти нашли её. Осталось дождаться звонка Сергея, который обещал помощь в поиске. Сергей в Раков приезжает на дачу. 
Ждём. А ещё Эйприл ждёт мешочек корма от marusia_1975. Спасибо, Мария!
А это архивные фотографии от 29 января, присланные Татьяной.

  

  
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
20.  
20
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Мама симпатичная, но она не САО. И опять вторая барышня? Вы же мне про мальчика говорили, вот где горе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эйприл, потому что стала домашней в апреле (sml[medicine]Нужен спонсор, непонятно как жить дальше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0