• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка! Щенок Фригги подброшена в деревню (Очень нужна передержка!)
Срочно нужна передержка! Щенок Фригги подброшена в деревню
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Очередное горюшко - подкинули в деревню к пьющим людям, они себя-то не могут прокормить, а тут еще и щенок, пока она тусуется у них во дворе. Но конечно же, ей нужна передержка или сразу дом. Малышка замечательная, около 4 месяцев, веселая, ласковая.
Очень нужна передержка!

Куратор:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия

  
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не забрать, могут за бутылку другим алкашам отдать. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
этакая ушастая метисочка овчарочки с веселым нравом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Малышка на передержке. Но очень нужна помощь фотографов, ул.Налибокская. Чтобы начать пиар девчонки.

Добавлено (19.08.2018, 14:32)
---------------------------------------------
С 30 августа малышке очень нужна передержка!!!

Добавлено (19.08.2018, 14:42)
---------------------------------------------

Добавлено (19.08.2018, 14:53)
---------------------------------------------
        

Добавлено (21.08.2018, 22:16)
---------------------------------------------
Красотке все еще нужна передержка!

Добавлено (29.08.2018, 15:08)
---------------------------------------------
Малышке очень нужна передержка хотя бы на неделю. Кидаю по соц.сетям о передержке, ноль откликов. Раньше хоть платно предлагали, сейчас даже платно не предлагают. Печаль

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая реклама сработала???

 И, конечно, поздравляю!
 Пусть все сложится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка! Щенок Фригги подброшена в деревню (Очень нужна передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0