• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наоми из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе!)
Наоми из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Их было двое:  молодые(6-8 месяцев) собаки-сестрички.  Их   вывезли и выбросили  маленькими щенками в один из санаториев под  Логойском этой весной.  Щенки прибились там к армии котов, которых подкармливает до поры до времени отдыхающие санатория. Так они  выживали и росли вместе с котами. За лето  Нора и Лора (первые их имена) выросли  и превратились в красивых, с гладкой, пока еще блестящей шерстью, молодых собак. Они стали заметны и неугодны на территории, где запрещено  быть и жить животным. Начальство приняло решение избавиться от животных.
Волонтеры договорились на отсрочку отлова и отстрела собак!

Когда приехали забирать собак, нашли только одну, Лору, а вторая, Нора не дождалась спасения. Наоми (Лоре дали новое имя)  спасена накануне Рождества и потому, мы верим, что рождественская звезда будет   ее ангелом-хранителем. 20 декабря произведен осмотр в ветклинике, собака обработана от паразитов. Стерилизована.

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33, Вероника
+375 (29) 396-89-68, Марина

Нужен куратор при наличии поддержки ООЗЖ.

          
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уникальные фото:

  

 А как она осталась на передержке??
 Как Вам передержка? Справится?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка Ольга мне понравилась. Толковая и серьёзная. Очень хорошо отнеслась к Наоми.
Надеюсь, справится.
А Наоми пришлось силой впихивать в квартиру. И она там тоже полусидела/полулежала в каменной позе.
Богдан Ольга
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для собаки сложнопроизносимое имя: Наоми. Попробуй покричи его!! smile

как жалко, что виорая нас не должалась. sad

Добавлено (21.12.2018, 00:59)
---------------------------------------------
Новый текст в первое:

Их было двое:  две молодые( 6-8 месяцев) собаки-сестрички.  Их   вывезли и выбросили  маленькими щенками в один из санаториев под  Логойском этой весной.  Щенки прибились там к армии котов, которых подкармливает до
поры до времени местное население санатория. Так они  выживали и росли
вместе с котами. За лето  Нора и Лора ( первые их имена) выросли  и превратились в
красивых, с гладкой, пока еще блестящей шерстью, молодых собак. Они
стали заметны и неугодны на территории, где запрещено  быть и жить
животным. Начальство приняло решение избавиться от животных.
Волонтеры договорились на отсрочку отлова и отстрела собак!
Когда приехали забирать собак, нашли только одну, Лору- вторая , Нора не дождалась спасения.
Наоми(  Лоре дали новое имя)  спасена накануне Рождества и потому, мы верим, что рождественская звезда будет   ее ангелом-хранителем.
20 декабря произведен осмотр в ветклинике, собака обработана от паразитов.
Готовимся к стерилизации.

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33, Вероника
+375 (29) 396-89-68, Марина

Нужен куратор при наличии поддержки ООЗЖ.

Добавлено (21.12.2018, 01:46)
---------------------------------------------
Если с белой грудкой- Лора- У нас с белой грудкой

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 01:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оставили Наоми 3 пакета дог чау по 2,5кг, пакет Боша 3 кг, 3 консервы, миски и всё, что нужно для стерилки.

Сегодня Супернадя должна Наоми отвезти на Минина к 15.30.
Надя, спасибо за помощь!!!
Богдан Ольга
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерочкаBogdan, . Еще раз спасибо за жизнь и будущее Наоми! yes 

 Есть вопрос. Может быть, найти телефон того мужчины, что хотел? Пусть приедет и познакомится.
 Отдали бы после стерилизации и вакцинации.
 Может ли передержка зайти в тему?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
21.12 Супернадя свозила Наоми на стерилизацию к Марине Васильевне. Все прошло хорошо
Надя, огромное спасибо!!!
Богдан Ольга
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя, спасибо!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Малышке с вами и передержкой очень повезло, это вам СПАСИБО. 
Передержка предупреждена что шов будет подкравливать, течка или только прошла или должна была начаться вот вот.
Малышка сама пошла в подъезд и в лифт сама зашла, такой уже колобочек милый smile .
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Спасибо Вам огромное NY14  spasibo  за то, что  повезли Наоми на стерилизацию.
 И вообще- спасибо Вам за постоянную и оперативную помощь!
 Вы- очень надежная. yes 

 Вы одна ездили или был сопровождающий???

 ВЕроника! Оля! В первом" готовится к стерилизации" можно заменить на 21.12.18 стерилизована. yes 

 Если она придет в себя и быстро социализмруется, то мы эту красотку сможем показать на акции!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет по стерилизации + удаление пятого пальца на правой задней лапе:
Сумма по талону 52 руб. + 30,90 руб. налом.

   

Сумма за таблетки ципрофлоксацина, которые надо принимать после операции, 1,06 руб.



Итого за операцию: 52руб.безнал + 31,96руб. нал

После операции:

Богдан Ольга
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снег!!!!! shok

Так она отлично идет  на поводке!
Огромное спасибо передержке! Как хоть ее имя! ??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.12.2018, 23:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата Наталья ()
Вы одна ездили или был сопровождающий???
Одна, я Олю сразу предупредила что мне ни кто не нужен
Цитата Наталья ()
Так она отлично идет  на поводке!
 Это после стерил. идем к машине.
Нормально она ходит особенно если человек впереди идет, прям шаг ускоряет что не отставать.
На лапе швы надо будет снимать.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Кроме своих, я не вожу одна  собак в машине: имею  плохой опыт:  Нашла боксера и  посадила сзади. Во время движения он стал кидаться мне на плечи, на голову.. Не агрессивно. Просто лез на меня.. Я несколько раз чуть не попала в аварии.

 Должен быть кто-то,  кто смотрит собаку во время движения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Я всегда привязываю собаку, если б я искала сопровождающих(живя за городом) то и половины не привезла б к себе. А так завалок в машину привязал и едь себе ни от кого не завися.
55.
55
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наоми начала чудить girlmad открывает двери и шкафы, сгрызла вчера вещи, но самое печальное, что она начала порыкивать на маленькую собачку передержки! Поэтому вчера в экстренном порядке был передан намордник. Так же передала длинный поводок, чтобы прогулки были более активные. В остальном проблем нет, ходит уже сама, не нужно тащить на улицу на руках, на поводке тоже ходит хорошо, кушает с аппетитом, дома терпит
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, ей еще больно и некомфортно после операции. Может быть, по-этому она крысится??

Добавлено (24.12.2018, 15:46)
---------------------------------------------
На какой улице передержка Наоми??

Добавлено (28.12.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Какие новости от Наоми???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наоми на Славинского
Богдан Ольга
58.
58
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все хорошо, за исключением мелких шалостей.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У подростков так бывает. yes 
 А на акцию ее уже получится показать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Наоми закровил шов. Кто-нибудь может под'ехать на Славинского глянуть? Передержка без опыта
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наоми из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0