• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Форест - погибающий в луже пёс (sml[cry]нашли в луже в лесу)
Форест - погибающий в луже пёс
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста, помогите! Срочно нужна передержка для собаки . Молодая, примерно 3 года. Нашли сегодня в лесу в луже. По первичному заключению врача-ветеринара переохлаждение, обезвоживание. Собаке сейчас ставят катетер, мыть будет нельзя, от неё сильных запах. Нет даже гаража, или закрытого сарайчика, чтобы где-то передержать ее на ночь. Возможно, у кого-то есть возможность взять на передержку на длительный срок или хотя бы ночь. Или поделиться контактами.
Мария +375 (44) 555-92-59

 
61.  
61
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Наталья ()
Ужас ужасный..
Ничего подобного, выглядит намного лучше. Смотрите предыдущую обработку: 
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Дания, Орхус
920 сообщений
Затягивается рана под хвостом очень даже неплохо, не видно, правда, что на хвосте у основания. Возможно пересадка и не нужна будет, все не так уж плохо пока smile
Не знаю, чем обрабатываете, но если ещё чуть больше затянется и поверхность раны не будет мокрой, можно смело пробовать обрабатывать маслом облепихи (желательно стерильным), которое заживляет очень быстро.
63.  
63
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Форест прекрасно выглядит и уже может даже играть с некоторыми собаками,  Маша выкладывала видео в ФБ, где Форест носился на опушке леса по буеракам и лужам вместе с ее подопечной Марси ( с Фауны взятой белой пушистой собачкой 10 кг),  и что-то вдруг у меня в голове щелкнуло и лужи показались знакомыми. Спросила у Маши, не там ли они его снимали на видео, где нашли, и оказалось, что точно там, так что одна из луж была "родной".
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы нам прислали фото и видео
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Все вам покажи-дитя визуальщины.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Форест - погибающий в луже пёс (sml[cry]нашли в луже в лесу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0