• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите советом (Пристройство щенка)
Помогите советом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где лучше размещать объявления по пристройству щенка. Дочка с друзьями ездила в Беларусьфильм, около 20км за город. И позвонила, что нашла щенка, который лазит по мусорке. Ну как можно сказать оставь его и уезжай. Вообщем приехали они домой. Щенок овчаристый , но лапки потоньше. Блошки были, но не много, вымыли и вычесали. Глистов тоже потравили 1 раз. Самое интересное, что это чудо пошло на пелёнку, как мои собаки. У меня их две. Кушает хорошо, как сухой корм, так и творог, курицу, рыбу, каши и т.д. Очень активная и самостоятельная. Первую ночь даже не скулила. Играла себе с игрушками возле дивана. Вот сейчас ищем ей дом. На куфаре объявление дали, но звонков нет. Где можно ещё разместить? Подскажите, пожалуйста.



+375296618753 Наталья
Сообщение отредактировал: lapucia - Вторник, 22.09.2020, 14:19
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapucia, ! Какая хорошая новость!!!   thankyou 

 Первое время сами позванивайте. Не навязывайтесь ходить . домой, но иногда можно попросить " погулять  вместе". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Мы близко живём, оказывается. Да, договаривались гулять вместе. Я сама делаю чай (ферментированный). Она тоже. Вот и будем чаи гонять!!! :)
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapucia, . Всем, кто будет звонить- приглашайте на аацию в октябре!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Хорошо. Уже 2 пригласила. Люди даже не знали, что такие есть. Телефоны записала. Если будет нужно сообщу. Ищут щенков- девочек. Не мелких
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите советом (Пристройство щенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0