• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Раубичах бросили суку хаски с 4-мя щенками (Нужна помощь всем: реклама, кураторы, нужно спасти)
В Раубичах бросили суку хаски с 4-мя щенками
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонок в Эгиду:

В Раубичах у неблагополучной семьи изъяли детей , алкоголики бросили арендуемый дом, а вместе с ним- хаски-маму и 4 ее щенка.

Только одна местная ходит их кормить, но каждый день, не знает найдет ли их на месте живыми и невредимыми.
Нужна помощь:

фото
передержка
устройство щенков
стерилизация мамы и передержка
и тд и тп.

Все, что нужно оплачивать безналом, Эгида готова- НО нужна команда кураторов.

Телефон женщины которая кормит:
8(029) 763-78-28 Елена


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
В Раубичах Наталья, знакомая Ольги Романовны живет только, у нее еще живы ее собаки ( не то 4, не то 5)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Телефон женщины которая кормит:

8029 763 78 28-Елена. С осени пыталась помочь собакам, раскидывая их по разным группам, но не получилось. Елена готова
их привезти, готова со своими знакомыми финансово участвовать в стерилизации.
Мамка и 4 щенка: 3 девочки и один мальчик. Маме около 2-х лет, щенкам - 6 месяцев.
По состоянию на сегодня: хозяева забрали  собак (а с понедельника собаки были одни, и их кормили неравнодушные люди), но не против их отдать. Фото - осенние и зимние (это их новое место жительства, куда их вчера вывезли хозяева,  говорят, что там нет даже будки, а также есть сомнения, что их будут кормить). Уэтих людей во 2-й раз забирают детей в детдом, им не до собак.
Добавлено (20.01.2024, 17:37)
---------------------------------------------
   

   

   

 
Сообщение отредактировал: Ksane - Воскресенье, 21.01.2024, 00:07
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Подростки, сука погуляла с кем- то

 Хоть бы сук всех  стерилизовать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Я так поняла,что и мамку они не против отдать.Елена обращалась уже к участковому и выше с заявлением,что собак не кормят.Понятно, что на такие заявления реакции никакой.
Изначально щенков было 5, одного пристроили.
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Хоть бы сук всех  стерилизовать
  • Я полностью согласна с вами, это единственный шанс не размножить, а пристроить. Начинать нужно с мамы и поскорее, скоро потечет опять



Добавлено (21.01.2024, 00:10)
---------------------------------------------
Забирать  некуда, они не против отдать,  мы все не против отдать в хорошие руки, я первая готова отдать в такие. НО нужно стерилизовать маму и всех  девочек, которые среди этих 4 щенков имеются, одну за одной, туда завезти будки со старого места, если таких нет, то сделать из разных  брошенных палетт, если этого не сделать,  то кто знает, кто выживет среди чужих на новом месте без будки и кормежки. А как-то дать координаты нового места и как далеко оно от старого?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 21.01.2024, 00:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
А как-то дать координаты нового места и как далеко оно от старого?

д.Раубичи, больше инфо нет. Елена сказала,что как будет получаться подвезти им какой-то еды узнает точный адрес.
Сообщение отредактировал: Ksane - Воскресенье, 21.01.2024, 00:17
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , будет час, то поговорите с женщиной, которая кормит.

 Но фото для рекламы вряд ли девочки возьмут такие. sad 

3 девочки имама.. Через пару месяцев  щенков  может быть 40... dash 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Если их привозить по одной и стерилизовать, то можно с кем-то договориться на фотосессию и постепенно через полтора месяца всех занести в каталог.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня позвоню женщине. sad Но, если они снова у алкашей, то маловероятно, что они их будут возить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Что слышно у бедной многодетной хаси?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На сл неделе Елена готова привезти в Минск первого щенка на стерилизацию.
 Конечно, они слабые. Но, если  сейчас кто то потечет, то кобель там их повяжет и случится беда.
 Значит, будем идти на риск.

 Собаки все размещены в каком то котловане.
 Елена думает найти будку.

 Есть новые фото. Елена сбросит Оксане.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В доктор вет все операции проходят через стационар, утром до 11 привезли, вечером после часов 7-8 забирать. Рекомендованы анализы крови и узи сердца, без них риски возрастают, но если по диагностике будут противопоказания, никто на операцию не возьмет.
Какие дни подбирать для записи?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После вторника, когда ты на смене. Любой.

Добавлено (30.01.2024, 11:54)
---------------------------------------------
Поднимаю!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра на 9 утра подойдет запись? На подшипниковый проезд
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра попытка забрать у алкашей суку и ее стерилизовать первой.
 Хотя Елена говорит, что они еще думают вязать ее.
 Тех щенков ни одного не отдали... shok  sad 

 Надеюсь, завтра Елена сможет  убедить хозяев отдать нам  маму-собаку. sad

Добавлено (31.01.2024, 11:15)
---------------------------------------------
Модераторы, Номер Елены хорошо бы перенести в первое жирно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня стерилизовали.
Суммы по талону пока не знаю





18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака весит 16 кг
 Мусс весил 17.5!!

 Собака бродит по помойке!

 Ей ОЧЕНЬ нужен куратор и ее нужно забрать у алкашей!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Нормальный вес хаски- девочки 22-25кг
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На сл неделю записываем сл стерилизацию
 На Каховскую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Раубичах бросили суку хаски с 4-мя щенками (Нужна помощь всем: реклама, кураторы, нужно спасти)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0