• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS Собаке срочно нужна ваша помощь. Помогите! (sml[dog]Сбили собаку, необходима операция и передержка.)
SOS Собаке срочно нужна ваша помощь. Помогите!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
ЛЮДИ! Мне очень нужна ваша помощь, очень! Я просто не могла проехать мимо!!!
Вечером 09.02.2024 в 19.20 сбили собаку (кабель) на пересечении пр.Партизанского и ул.Варвашени. На собаке был черный ошейник.
Я стала свидетелем этого ДТП, не смогла ее оставить погибать, отвезла в ветклинику.
Собаке требуется срочная операция – перелом бедра. Ориентировочная стоимость – 1500 рублей. Такую сумму я одна не потяну. Хотя в тот момент не думала о последствиях своих действий. Прошу вас о финансовой помощи, с передержкой и репостами. Необходимо срочно найти старого или уже нового хозяина. Домой взять его не могу, поскольку живем с  ребенком, собакой и тремя кошками. Готова быть куратором собаки.
Надеюсь и благодарю вас за любую помощь!!! Антонина +375447642877






Сообщение отредактировал: tonya12345 - Суббота, 10.02.2024, 17:48
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В доктор вет они не приезжали. Никаких особо новостей по собаке больше не появлялось
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS Собаке срочно нужна ваша помощь. Помогите! (sml[dog]Сбили собаку, необходима операция и передержка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0