• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мелинда живет на люке-помогите сменить прописку!
1.  
1
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Топикстартер
Молоденькая со стоячими ушками и чепрачным окрасом Мелинда -вылитая овчарка , но небольшого размера! Она дружелюбна, игрива, умна, при этом она умееет охранять. Живет и спит на люке теплотрассы. Добрые люди складывают прямо на люк зельц или кровянку, пиццу или кусок колбаски. Все это вполне терпимо, но Мелинда больна-на внутренней стороне бедра виден след от укуса кого-то просто большого (типа азита или кавказца), так как в отверстие спокойно вошел бы указательный палец. Нос Мелинды стал сухим и горячим-не то простудидась во время дождя со снегом, не то укус воспалился. Помогите найти ей укрытие (хотя бы временное), где бы можно было вылечить собаку , пристроить такую красавицу для охраны частного владения будет нетрудно. Это очень перспективная собака, понятливая, умная и лояльная к людям!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 24.10.2010, 03:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
Живет и спит на люке теплотрассы

всё бы ничего, если бы этот люк не находился прямо НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! shok в миллиметре несутся машины, а эта спит себе хоть бы хны. кошмар. в бодрствующем состоянии собака безумно ласковая (несмотря на свой бродячий образ жизни) и игривая rolleyes действительно мини-овчарка yes



Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Девочки, дайте свои телефоны! я дам объявки!
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, когда мы ехали с Анжелой Йети из парка Горького, собака была ПРЯМО ПЕРЕД НАМИ!!! shok shok shok Я стала истошно визжать - а Ольга говорит: это она так ЖИВЕТ. shok shok shok

И ведь не в каждой машине Анжела!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (julbka)
Девочки, дайте свои телефоны! я дам объявки!

julbka, спасибо, но как её пристраивать с улицы? sad она тусуется примерно в одном и том же месте, насколько я понимаю yes


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Топикстартер
Да, только днем ее сложнее там найти, она где-то в другом месте, Я могу дать вам свой телефон, но днем я не смогу ее найти, она может быть в любом дворе в окрстностях. И с этой раной или свищом тоже нужно что-то делать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, минск
116 сообщений
andyfit, вы бы не могли бы предумать и Мелинде сказку??? я бы объявки наделала, а вдруг ей повезёт найти свою семью! blush
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Ивановна, можно Ваш телефон давать? Сегодня сочиню что-нибудь.

Добавлено (26 Октября 2010, 21:37)
---------------------------------------------
Мелинда - молоденькая собачка чепрачного окраса со стоячими ушками. Она вылитая овчарка, но небольшого размера. Дружелюбна, игрива, умна, при этом умеет охранять. Думаете, это портрет чьей-нибудь домашней любимицы? Мелинда живет и спит… на люке теплотрассы. А люк этот - прямо на проезжей части!!! Если за рулем порядочный, живой человек – объедет. Если нет… Кроме того, на внутренней стороне бедра у Мелинды виден след от укуса большой собаки. Нос Мелинды стал сухим и горячим - не то простудилась во время дождя со снегом, не то укус воспалился. Добрые люди кладут еду для Мелинды прямо на люк. Но разве это спасение?! Помогите найти собаке укрытие (хотя бы временное), где бы можно было ее вылечить. Пристроить такую красавицу будет нетрудно. Это очень перспективная собака, понятливая, умная и лояльная к людям! Помогите, пожалуйста, Мелинде! Тел. (+375-29) 121-31-18, Любовь Ивановна.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, минск
116 сообщений
andyfit, спасибки вам! вы супер good покидала объявки на сайты, надеюсь, что повезёт! wink
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Юленька!!! Главное - где ее искать, когда за ней придут. А прийти - ДОЛЖНЫ!!!!! ТТТ!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Топикстартер
Положение ухудшилось тем, что вчера они перекрыли движение на Золотой Горке и что-то усиленно копали, как всегда ,и именно в районе Мелиндиного люка, я бежала мимо-опаздывала к Оки-Доки на встречу, ее там не увидела, конечно, масса людей, эти строительные машины крушат асфальт-шум ужасный. И температура серьезно понизилась, пойду прогуляю своих и поищу Мели заодно.

Добавлено (28 Октября 2010, 13:56)
---------------------------------------------
Смотрела и искала ее вчера вчером и сегодня утром-Мелинды не было видно ни возле люка, ни в районе, и Мори сказала, что вчера она не прибегала играть с собаками ни к ним во двор, ни на полянку за филармонией. Мелинда пропала, поищу еще сегодня в районе Комаровки, откуда я ее пригнала назад тому несколько дней .

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 28.10.2010, 14:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
shok shok shok

Господи, как же Вы с Комаровки ее пригнали??? Через подземный переход??? Всё равно ужасно...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Топикстартер
ЕЕ нет возле Комаровки и на люке или мы ходим там в разное время.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Когда мы с Вами встречались, ее ведь тоже не было... Но я тогда порадовалась: если б она была ТАМ, меня бы кондратий хватил. Мне одного раза достаточно было это увидеть... shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Народ, отзовитесь, кто видел собаку в последнее время!
Есть возможность сменить прописку, а собаки нет.
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сходила бы с Л.И. поискать. Видела собаку только со спины, свернувшуюся калачиком; могу не узнать в лицо...

Оленька, готовы взять НАСОВСЕМ или на время???

А поймать ее можно? Оля_Яло, может, Вы в курсе?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
я в курсе, Наталья Эндифитовна! yes её и ЛОВИТЬ не надо - собака с радостью несётся ко всем, кто проявляет к ней хоть малейший интерес. ласковая и игривая до безобразия. сошла вот только куда-то sad если уж даже Л.И. не знает где искать..... sad


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Стало быть, как минимум третий день ее нет. sad sad sad А на предприятии - как проверить????? ТТТ, конечно!!!

Добавлено (29 Октября 2010, 12:49)
---------------------------------------------
Побежали с Л.И. искать.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Марго, Наталья и Л.И. СРОЧНО побежали её искать - нельзя упускать такой шанс! так что УДАЧИ ИМ И ЖДЁМ! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (andyfit)
Оленька, готовы взять НАСОВСЕМ или на время???

В домик )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0