• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Пожалуста помогите предержкой щенку. У НЕГО ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ (sml[help]Щенку Рыжки нужна передержка, иначе его отвозят на Фауну((()
Пожалуста помогите предержкой щенку. У НЕГО ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Щенка Рыжули (той, что живет в Дружбе) взяли на первой акции в этом году. Теперь "хозяева" его бросают sad sad Сообщили, что будут держать до среды, если его никто не заберёт, отвезут на Фауну. Малыш не привит, и соответственно не стоит говорить что ждет его на предприятии.
Помогите пожалуйста временной передержкой, пока мы будем его рекламировать!!!
звоните Оле Красной МТС 572 86 15
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

2.  
2
.
Беларусь, минск
12 сообщений
если ещё щенок то могу неделю, две у себя подержать blush если это до сих пор актуально
Сообщение отредактировал: angry_dog - Среда, 08.12.2010, 05:53
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
angry_dog, позвоните Оле, пожалуйста, она не имеет возможности заходить на форум!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
angry_dog, щенка этого уже пристроили . Мы забрали его в ДСД. А оттуда его забрали в квартиру. Вроде пока все ОК yes

Спасибо вам за желание помочь. yes Я уверена, что это не последний нуждающийся так остро

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, ой, а я и не увидела, что просьба уже старая))) Счастья малышу! yes
6.  
6
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
angry_dog, спасибо! этот щенок (Рэй) нашел свой новый дом и вот его тема http://egida.by/forum/89-7377-1
мтс 707 81 30
Список форумов » Разное » Архив » Пожалуста помогите предержкой щенку. У НЕГО ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ (sml[help]Щенку Рыжки нужна передержка, иначе его отвозят на Фауну((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0