• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! 2 новорожденных щенка в подъезде! (sml[help]Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!)
SOS!!! 2 новорожденных щенка в подъезде!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, я попросила Леночку Оду, она дала телефоны Юли Тане.
Девочки, я вас очень люблю, огромное спасибо!
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Щенки одного возраста. Сука должна принять yes Только кормить ее надо не на 6 щенков, а на 8 rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По последней информации приемная мамка приняла щенков, как родных. Все хорошо!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса передает:

Черненькая бородатая мамочка с ВОСЬМЕРКОЙ малышей чувствует себя хорошо. Живет в комнате с обогревателем. Два длинных коричневых приемыша тоже в порядке. ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Черненькая бородатая мамочка с ВОСЬМЕРКОЙ малышей чувствует себя хорошо. Живет в комнате с обогревателем. Два длинных коричневых приемыша тоже в порядке. ТТТ

dance2 dance4 dance4 dance2
Огромное СПАСИБО!!! Отличные новости!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тася - мегатерачеловечище! Не знаю таких слов, чтобы ее описать!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! 2 новорожденных щенка в подъезде! (sml[help]Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0