• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! собаку выбросили с 4-го этажа, SOS!!!! (sml[help]очень нужна помощь на операцию и доставкой в Ратомку)
SOS!! собаку выбросили с 4-го этажа, SOS!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Позвонила женщина - Нина Герасимовна. Пенсионерка. Ее соседка в пьяном угаре выбросила свою собаку-мальчика в окно. shok Переломы и тяжелое состояние. Сейчас сидит рыдает над ним. И только... Помощи собаке от нее не дождаться sad

Нина Герасимовна отвезла его на снимок. Созвонилась с Гришей. Согласна лечить его, кормить, и ухаживать после операции. yes
Но она пенсионерка.

Ей нужна материальная помощь на лекарства и помощь машиной для доставки малыша завтра в Ратомку.

Желающие помочь ей , звоните, пжл по домашнему телефону

255- 23 -00 Нина Герасимовна.

Можно звонить и мне при проблемах связи

Давайте поможем хорошему человеку спасти малыша. Уже три дня он без мед помощи. Очень мучается. Григорий сказал, что нужно срочно помогать, иначе уйдет время и ничего не сделаешь.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.12.2010, 23:48
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
bonny, тогда в воскресенье созвонимся и договоримся
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ГС, , есть фотоаппарат? Возьмите с собой. yes
На завтра у Вас должно быть 150 тысяч минимум. Остальные- заначка. Нужно будет еще возить и, возможно, искать передержку. Пусть деньги будут в одних руках. Записывайте расходы. yes
ГС, , позвоните мне пожалуйста завтра ДО поездки. 630 79 33 велком.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
до 11 я буду в Веснянке, после поеду на Партизанский, поэтому ГС (sorry, не знаю как зовут) может проскочить через меня
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , на Подшипниковый?

Только что позвонила Нина Герасимовна. Хозяйка в пьяном угаре. Собаку отнесли к сеседям.

Нужно ОЧЕНЬ искать передержку.
daryalova, , какого она размера? Опишите собаку пожалуйста. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
да, на Подшипниковый, блин бедный малыш sad
66.  
66
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Наталья)
ГС, , есть фотоаппарат? Возьмите с собой. yes
На завтра у Вас должно быть 150 тысяч минимум. Остальные- заначка. Нужно будет еще возить и, возможно, искать передержку. Пусть деньги будут в одних руках. Записывайте расходы. yes
ГС, , позвоните мне пожалуйста завтра ДО поездки. 630 79 33 велком.

Наталья, тыс.200 у меня с собой будет. еще возить я тоже смогу. к сожалению, с передержкой никак.

67.  
67
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
ГС, тогда я денежки Вам передам киньте мне тел в личку, только завтра еще заберу на комаровке .
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ГС, , как Ваше имя?
Пока повезем назад к хозяйке. Н.Г. будет его размещать у соседей, если хозяйка будет в угаре.
Передержку ищем!!! все будет зависеть от ухода. Не каждый сможет взять собаку после операции. Подождем назначания врача и то, что нам напишите t завтра Вы после посещения Григория.
За деньги не волнуйтесь: мы все вернем! yes Только не знаю, кто! lol Наверное, bonny, передаст?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Даша говорила, что собачка небольшая черная с проседью, а сама Нина Герасимовна сказала, что она носила Малыша в сумочке-переноске

Добавлено (03 Декабря 2010, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Наверное, bonny, передаст?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ girl_haha
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если собачка маленькая- будет проще ей найти передержку.

Добавлено (03 Декабря 2010, 21:42)
---------------------------------------------
Нужны ФОТО!!!!!!!!!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (bonny)
ГС, тогда я денежки Вам передам киньте мне тел в личку, только завтра еще заберу на комаровке .

мтс 756-39-45 Ольга

72.  
72
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Наталья, вот описание:
Quote (daryalova)
Пес здоровский - спокойный, приветливый, ему 4 года, ростом в холке сантиметров 35-40 навскидку. Такой мохнатый, терьеристого типа, соль с перцем. Его бы расчесать - вообще бы красавчиком стал.

Т.е. он не миниатюрный, но при этом "ниже среднего", неухоженный, есть колтуны, а моська очень милая - с хитрецой такой. И вообще мальчишка деловой: пока дошли со стоянки возле клиники до входа, он все сугробы переметил mosking , в машине вел себя уверенно, как будто каждый день ездит.
Сообщение отредактировал: daryalova - Пятница, 03.12.2010, 23:05
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
73.  
73
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Предлагала 20 тыс для Боба, но на него сумма собрана. С удовольствием передам малышу. Мимо Уручья, Востока едет кто?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи на завтра. И не забудьте про фото!

Добавлено (03 Декабря 2010, 22:20)
---------------------------------------------
daryalova, , как его зовут?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Наталья, его зовут Жук
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
daryalova, ,кто это у вас на аваторе такой симпатичный? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Наталья, спасибо за комплимент giverose Это мой Элвис, он у меня бернский зенненхунд и на аваторке ему всего 8 недель, первый день дома smile Сейчас этому малышу уже год, и он больше похож на пони, чем на собаку, весит под 50 кило, хотя считается по меркам породы еще зеленым подростком girl_haha
Сообщение отредактировал: daryalova - Суббота, 04.12.2010, 00:59
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
daryalova, ? Вы не в р-не Велозавода живете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Наталья, не-а, я живу в Зеленом Луге, возле г-цы Агат
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.12.2010, 13:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! собаку выбросили с 4-го этажа, SOS!!!! (sml[help]очень нужна помощь на операцию и доставкой в Ратомку)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0