• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На малыша грозятся вызвать живодеров!!! (крупный четырехмесячный щеночек ждет Любящего Хозяина)
На малыша грозятся вызвать живодеров!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Я так понимаю, что пока ничего о нем не известо и смысла кидать объявки тоже нет sad
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
42.  
42
Я имела в виду клеить объявки на столбах,к примеру. в смысле: люди,кто видел,пропал щенок.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Как же жалко малыша sad
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
44.  
44
Девочки,вы же знаете друг друга .Попросите тех,кто сегодня поедет на Гурского,чтоб его там глянули. И вообще,смотрели в эти дни. в теме " Животные с Гурского " Кто-то там собирался ехать за щенком лабрадора туда. может,и этого там глянут ?ВДРУГ ЕГО УЖЕ ОТЛОВИЛИ ? Надо исключить этот вариант.Или мчаться спасать,если он там.
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Люди, Юля в сети не бывает.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
Ну хоть кто-нибудь бывает в Уручье ? Никто не видел щенка ?
47.  
47
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
по калиновского-седых не видно не вчера вечером, ни сегодня утром.
48.  
48
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Oska, я живу в Уручье, не видать пока... sad
49.  
49
Девочки,я думаю,что он просто так по улице не бегает. наверное,где-то укромные места ищет,подъезды ,магазины и т.д. если вообще ещё жив...мы тоже в Уручье бываем,но уже затемно. трудно найти вечером. но когда едем-всегда даём круг и смотрим. просто если только мы одни,тогда плохо. надо бы у людей поспрашивать и объявки поклеить ,хоть возле магазинов. Может,видел кто.
И с Гурского пока нет никаких сведений.Хоть бы кто глянул и там его. Сразу бы можно было съездить,забрать оттуда.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Щенок (кобель, 4 месяца, крупный костяк, рыжего окраса) был найден 08.02.2011 г. возле ст.м. "Уручье", ищем старого или нового хозяина. Тел. 260-80-92, гор., Тел. 8-029-118-12-42, Велком
Это он?!!!! Его подобрали?! Ура!?
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 11.02.2011, 16:45
А на Земле быть добру.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Феня, а вы Юле не звонили?
Сообщение отредактировал: syrena - Пятница, 11.02.2011, 18:48
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
syrena, Юле какой?
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Маша, anotherday. вроде она собиралась взять малышка на передержку если найдётся


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Она вроде куратор. Andydit ее телефон давала, если кто увидит щенка (029) 606-76-09, Юля.
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девоньки, я всё проспала, горе мне... Юле только что позвонила, она связывается с нашедшими. Но эта Юля - не anotherday (та помощь предлагала, за что ей СПАСИБИЩЕ), а другая, которая Таисе помогает и курирует, в частности, Принцессу с десятью щеночками.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Жду результата. Только бы он!!!..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Оля_Яло)
anotherday. вроде она собиралась взять малышка на передержку если найдётся

Главное,что бы Он...Юлечка,спасибо за отзывчивость.
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Люди, малышик НАШЕЛСЯ!!!

СПАСИБО всем, кто искал малыша, бродил по холоду, переживал, и тем, кто нашел объявку! Подобрала Дружка пожилая тетечка-собачница. Не хотела отдавать Юле - думала, что та сделает из парня отбивную (хотя вид у Юли более чем приличный!))))) ПЕРЕДЕРЖКА АКТУАЛЬНА. И Юля очень просит ПРОДОЛЖАТЬ РЕКЛАМУ - ведь назад, туда, где предали, малышу дороги нет.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Слава Богу, все обошлось, спасибо всем, кто помог этому малышу. Если есть возможность, то пофотографируйте мальчишку для обновления фотографий в рекламе.
E-mail: likazag@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Малышок у Юли anotherday - за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

Очень просим РЕКЛАМИРОВАТЬ парнишечку!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
ой, какое счастье!!!! а я каждый вечер иду в надежде его заметить где-нибудь!!!!!!! камень с души!!!!!!

пусть у мальчика поскорее найдутся настоящие хозяева!!!!

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На малыша грозятся вызвать живодеров!!! (крупный четырехмесячный щеночек ждет Любящего Хозяина)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0