• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая девочка рыжего окраса ищет дом (Мишель ждет когда ее заберут домой)
Ласковая девочка рыжего окраса ищет дом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужны хорошие фото!
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
будем пробовать в пятницу

Добавлено (11 Марта 2011, 16:41)
---------------------------------------------
http://news.tut.by/217940.html Мишель вышла на тут.бае

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
vikusik86, красавишна yes


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Девочка уже полностью пришла в себя, бегала игралась с собакой из соседнего вольера (тож ищет дом), игралась с Натальей, ходила на поводке, уже полностью терпит в вольере, начала привередничать в еде: выела из каши все мясо, а кашу оставила *JOKINGLY* . Но... получила очередной стресс - 1.5 часовую процедуру отмывания ее шерсти от машинного масла. Девочки, такой яркой я ее еще сама никогда не видела. С фотками была небольшая проблема: она пряталась за меня сначала, потом скручивалась в клубочек и ни в какую не соглашалась встать и показать всем какая она красивенькая и миленькая.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Сегодня отправила на 8 канал. о выходах программы Аннушка отпишется в темке Мой любимый питомец
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Jul
26.  
26
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
ой, на фотках, ну такая скромница smile Красатуля зеленоглазая!!!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Quote (Jul)
Красатуля зеленоглазая!!!

это они от вспышки такие ))) А на самом деле глазки у нее рыженькие ))
Да, она скромняжка, зато это ее плюс - себя не навязывает и всегда рада, если на нее внимание обращают..
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мишель - звезда! rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 12.03.2011, 22:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, спасибо, что посмотрела газету, желаю всем нашим подопечным удачи yes
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Миша кашляет... даем сироп от кашля...
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
vikusik86, как там Мишель?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Спасибо Людмиле большое за то, что свозила нас в субботу к врачу. Доктор сказал, что все хорошо, чистая девочка. Лечение решили продолжить до окончания (сегодня 4й день, еще завтра), а там, будем смотреть по состоянию. Предположил, что понос у нее был от суспензии от кашля (сейчас поноса не наблюдаем). Быть может от волнения у Мишель температура в субботу была 40.2... вчера 39.1. Обработала ее сухим шампунем ибо после вчерашней волнительной поездки девочка опять начала сильно пахнуть...

С кошкой моей они до сих пор в контрах, из-за чего обе очень сильно стрессуют... Начинаются так же проблемы и с сестрой, которая заявила, что у нее пошла аллергия на собаку, что пойдет сдавать анализы, и если это подтвердиться, то.... А реально, я даже не представляю, что нужно делать... отдать ее еще раз на платную передержку - огромный стресс для нее опять будет, пиар у нее огромный был, а звонков было максимум 10 и то, узнавая, что она без породы и см 35 в холке, разговор прекращался....

Добавлено (21 Марта 2011, 17:51)
---------------------------------------------
Девочки, у Миши температура 39.8... что делать??? у меня паника!!!

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Понедельник, 21.03.2011, 18:51
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Quote (vikusik86)
Девочки, у Миши температура 39.8... что делать??? у меня паника!!!

Не сильна я в болезнях собакинов sad Девочки/мальчики посоветуйте что-нибудь...

vikusik86, а как там с сестрой дела обстоят?

Jul
34.  
34
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Вика, а что врач говорил, какие причины кашля?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
он ее на приеме щупал за шею (трахеи проверял) - сказал, что чувствительны - отвечают (в те моменты у нее были позывы на кашель), прослушал - легкие чистые...

Добавлено (22 Марта 2011, 10:15)
---------------------------------------------
_STRAJ_, сестра еще к врачу не пошла...

Добавлено (23 Марта 2011, 14:32)
---------------------------------------------
Девочки, плиз!!! Мишель нужно в пятницу везти к врачу на Подшипники (с ул.Бельского)... ПОМОГИТЕ АВТОПОМОЩЬЮ!!!!!

Добавлено (25 Марта 2011, 10:25)
---------------------------------------------
Сегодня едем с Мишель в ДВ. Общее состояние у нее получше, но кашель остается и не слабый, если раньше по ночам спали, то вторую ночь уже просыпаемся от того, что девочка кашляет. Сегодня утром у нас был прогресс - 15!!! минут мы гуляли по улице, главная проблема только в том, что лона боится пересекаться с чужими людьми - уже шли домой, заходить в подъезд, а там сосед спускается по лестнице... и все.... у Миши ступор, пришлось запихивать ее в подъезд. Как бороться с ее трусостью перед всем??? Из-за этого она отказывается выходить гулять второй раз в 8 утра, перед тем как мне на работу уходить, а в итоге делает лужу на кухне, на то место, где у кошки миски обычно стоят... Девочки-собачницы, подскажите, как из нее лепить нормальную, добрую и уверенную в себе и других собачку?? Ведь, кто ее возьмет такую??? Лично я иногда сомневаюсь, что найдем ей такого ответственного и понимающего хозяина, который сможет ее понять и полюбить ее такой какая она есть, а не опустит руки...

36.  
36
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (vikusik86)
Девочки-собачницы, подскажите, как из нее лепить нормальную, добрую и уверенную в себе и других собачку??

Очень просто - хвалить и гладить, не давать ей оставаться один на один со своими страхами. Пример:
Quote (vikusik86)
уже шли домой, заходить в подъезд, а там сосед спускается по лестнице...

Присесть на колени около нее, обнять, погладить, ласково поговорить. Главное, чтобы не дернулась убегать. Встать только после того, как сосед пройдет и собака расслабится. А уже когда перестанет сильно напрягаться, носить с собой вкусности и просить соседа, проходящего мимо, протянуть собаке вкусняшку.
На улице играть, повторять команды и поощрять, чтобы улица ассоциировалась с радостью, а не с холодом и голодом.
Quote (vikusik86)
кашель остается и не слабый

Обязательно оденьте жилетку - нельзя в такую погоду гулять с кашлем больше пары минут, и то лучше утеплиться. Лапы после прогулок не мойте, а просто протирайте сухой тряпочкой. Уберите сквозняки, следите, чтобы не спала на голом полу. На ночь можно дать полтаблетки эуффилина, чтобы снять дыхательный спазм. И обязательно отхаркивающие препараты, но ни в коем случае не на ночь.
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
vikusik86, как Мишель? есть изменения?
Сообщение отредактировал: _STRAJ_ - Понедельник, 28.03.2011, 01:36
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
В плане здоровья - у Мишеньки уже практически все хорошо, осталось 5 раз уколоть противовирусное и 3 раза антиаллерген. А вот с поведением у нее с каждым днем все хуже((( Если на первой неделе она готова была, хоть и по чуть-чуть, раз 4-5 за вечер сходить на улицу, и 2 раза за утро, то теперь ее с силой выводим вечером (по темноте), но утром хорошо идет сама.... такое чувство, что она начинает закрываться в себе (( По квартире ходит смелее, уже 2 раза закапывала баранью ногу (у мамы в комнате и в коридоре).
Основная проблема - контры с кошкой.. Даша очень сильно ревнует, и знает/видит, что Мишель ее боится.. 2 стычки уже были, естественно начала их Даша. Миша боится и убегает... не знаю как кошку отвадить на нее кидатся... Очень часто они просто нюхаются нос в нос, Мишель уже готова с ней играть, но.. эта мегера не согласна
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
vikusik86, Мишель обязательно освоится. Нужно время и терпение. wink
А на Земле быть добру.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая девочка рыжего окраса ищет дом (Мишель ждет когда ее заберут домой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0