• Страница 1 из 1
  • 1
Маленькую собачку принесли усыплять на Гурского!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Таисе позвонила администратор с Гурского, принесли маленькую собачку, молодую, усыплять за то, что не терпит в квартире.... shok Собачку взяли на днях у знакомых, а дома уже живет ротвик! shok Не знаю, почему они не могут назад отдать собаку.....но почему-то не могут.... rolleyes Таиса сказала, что маленькая собачка, наверно, боится ротвика и поэтому себя так ведет.
Женщина согласилась подержать собаку до вечера!У Таисы в магазине чумка, а дома Цезарь после Гурского! Пожалуйста, помогите!
Тел. Таисы 648-90-65
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Феня, Машенька, узнай насколько маленькая собачка, возраст и пол
тел. 8-029-7709333
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Администратор отговорила женщину усыплять собачку, дала ей тел. Таисы, женщина ушла, и пока Таиса ждет её звонка.
Танечка, как что-то узнаю, напишу. yes

Добавлено (23 Февраля 2011, 15:56)
---------------------------------------------
Таиса сказала, девочка, 1.5 годика, по размеру, как чих. yes

Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 23.02.2011, 17:17
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
sad Ну что за люди, не перестаю удивляться. Ну вот мой малыш, дует на кухне на ножку стола-метит, я все перепробовала, не помогло. Но уже даже не ругаю, а ему 3 года, кладу пеленку, а тут малыш не привык sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Феня, Узнай где территориально находится собачка, нужно забирать самим или смогут куда-нибудь привезти? Еще пол интересует (девочка?)
тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Quote (Феня)
Таиса сказала, девочка,

Tane4ka, пока неизвестно, где эта женщина живет....у Таисы нет ее телефона. Только у женщины есть Таисин. И Таиса ждет ее звонка ближе к вечеру. yes
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Звонила эта женщина Таисе? Что там слышно с собачкой?
Если надо, может смогу завтра отвезти-привезти в течение дня (до 15 часов).
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, это не про неё же? http://egida.by/forum/115-8021-1


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Нет.Это разные собы.Жаль,что администратор не взяла номер этой женщины.Обычно я прошу тел. приводящих на усыпление и звоню сама. Ждём-с
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, SOS!!!

Позвонила мадама. "Испытательный срок" закончился, завтра повезут собаку на мыло. shok shok shok Хотели сегодня, но Таиса уговорила подержать до завтра.

Помогите, пожалуйста!!!

Добавлено (26 Февраля 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Собака - девочка, рост - ДВАДЦАТЬ сантиметров. Не угодила.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Малюпасик то какой. Я могла бы взять на передержку, но с моей чумкой в доме.....
Тел 188-42-48 (велком)
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Людочка, может, у малышечки есть прививки. Позвоните, пожалуйста, Таисе, возможно, она в курсе насчет прививок: (029) 648-90-65.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Valesta, я где-то читала, что если уколоть Гиксан, то у животного иммунитет к чумке недели на две.
8029-1119371
14.  
14
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, простите меня, но еще раз я всего этого просто не переживу, Нора ведь тоже была с прививкой, не хочу подвергать собаку риску.
Тел 188-42-48 (велком)
15.  
15
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
По мелким собакам просила звонить NaturalBornBitch по-моему вот ее телефон
Ольга (NaturalBornBitch) - 8-029-120-30-40 - любая помощь

Добавлено (26 Февраля 2011, 11:44)
---------------------------------------------
Если что могу помочь машиной на перевозку, только завтра, т.к. сегодня у меня гости...

16.  
16
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Если СОВСЕМ край - я возьму, только не на мыло. shok
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, СПАСИБО!!!

Маша перепутала два похожих случая, ротвейлер - в другом. Эта собачка (девочка НЕстерилизованная) была одна, ее боится внук.

Малышка находится в Масюковщине.

Добавлено (26 Февраля 2011, 12:36)
---------------------------------------------
Девочки, если есть реальные предложения, звоните, пожалуйста, Таисе (у нее пока нет компьютера): (029) 648-90-65. СПАСИБО!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я скорее всего завтра хохла забираю, если будет критично, могу эту малую на пару дней хотя бы. В общем, что-то узнаете-звоните. Если не критично с хохлатом, могу эту малую на время забрать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Спасибо,дорогая Крёстная! Вчера уже отвезли в семью ,там ребёнку 9 лет,других питомцев нет.Ребёнок-девочка умеет шить и сказала,что нашьёт ей тёплых курточек.Думаю,сладится.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0