• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке из Боровлян ОЧЕНЬ нужна помощь! (Больная собака!)
Собаке из Боровлян ОЧЕНЬ нужна помощь!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
[l]
Я пушистый классный пес,
До двух лет я не дорос,
Мил, спокоен и послушен,
И тебе я очень нужен!
Хочешь, будем мы дружить,
Я к тебе приеду жить!
Звоните: 8-033-663-55-77 Юлия."

Пёс Мишка! Ищет хозяина!
Мишке 1,5-а года. Этот пёс будет поистине драгоценным подарком. Ведь мальчик умен и смышлен, неприхотлив, в еде непревередлив, терпелив. И необыкновенно красив и симпатичен. У него пушистая густая шерсть цвета воронова крыла и трогательная собачья мордашка. Мишка станет хорошей подмогой в охране дома и истинной радостью для домочадцев. Верный хозяин, не упустите свое счастье!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.04.2011, 22:20
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
anotherday, хотела спросить, где находиться песик Мишка,т.к на одном сайте нужно указывать район или ст.м., которая рядом sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
122.  
122
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Он на передержке у женщины на ул.Славинского. Как раз между станциями метро Восток и Московская.
123.  
123
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ирина51, yes ул.Славинского.

Добавлено (15 Апреля 2011, 14:20)
---------------------------------------------
УРРРРРРАААААААААААААААА!Первый звонок по Мишке! dance4 Правда, в деревню бабушке, но уже что-то! yes завтра,может, поедем смотреть,наверное, если я дядю не напугала своими допросами.

124.  
124
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Раскидала песа по 20 сайтам.... уф.... yes еще надо на 20... и будет оч хорошо...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
125.  
125
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Julie_19, Вы молодец, что значит-молодые пальчики!
anotherday, Юля, правильно, надо пытать. Мои руки тоже в деревню и к бабушке. Там пёс умер , нужен охранник. Но, как вспомню его жизнь на цепи, не могу Мишку туда отдать. Хотя того очень любили и заботились, но с цепи не могли спустить: и бабушка не догонит потом привязать, а подкоп под забор делал очень быстро. Ну и у него была "личная неприязнь" к велосипедистам. Не кусал, но Тур де Франс устраивал. Спускали ,когда приезжали дети, уходил в загул на выходные, к отъезду возвращался исправно.
126.  
126
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ирина51, очень похоже на того, что мне звонил,история та же. sad номерочек 80336656114
127.  
127
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Нет, там другой номер.И я им только фото показывала, понравился. А с понедельника выйдут объявления в четырех газетах еще. Юля, надо бы опросить девушек дать Мишку в газету ИРР, я оплачу, просто не смогу фото сама передать на носителе и нужного размера. blush
128.  
128
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Нужно попросить Ликазаг или Алия - Света. Сейчас придумаю текст + фото для газеты.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
129.  
129
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
staffik, Ирина51, girllove
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для газеты "Из рук в руки" с фото:

Фото и текст:

Пёс Мишка! В добрые руки!
Мишке 1,5 года. Смышлён, неприхотлив, в еде непревередлив, терпелив. С пушистой густой черной шерстью. Станет хорошей подмогой в охране дома и истинной радостью для домочадцев! 8-033-663-55-77

_____________________________________________________

P.S. Если за выходные никто не подаст в газету, то дома сегодня отредактирую фото (уберу обувь smile ).
Я бы давала Мишку на пн и пт (только в цветные выходы, т.к. он чёрный и в чёрно-белом исполнении газеты он будет никакущий.)
Например, для начала, на недельки две-три: две недели=4 выхода=16тыс, три недели = 24тыс
Только не забываем, что реклама выходит через +- 7 дней, поэтому для продления нужно идти в редакцию уже после окончания первой недели. yes
_____________________________________________________

Девочки, откорректируйте "Премиум" на ирр. Там на фото, когда я в первый раз увидела Мишку, то подумала, что собачка с одним глазом. blush

anotherday, сколько он в холке?

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.04.2011, 18:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
131.  
131
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
staffik, ой....ладно........

Добавлено (17 Апреля 2011, 09:00)
---------------------------------------------
Потенциальные руки так и не приехали sad sad сил нет уже!звонков тоже sad

Добавлено (17 Апреля 2011, 09:03)
---------------------------------------------
staffik, спасибо огоромное еще раз за текст! yes

Добавлено (17 Апреля 2011, 16:25)
---------------------------------------------
Ура!завтра должны быть смотрины!ттт

132.  
132
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
anotherday, скажите, были смотрины у Мишки?? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
133.  
133
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie_19, нет! эти люди не приехали и больше не звонили.Девочки, я уже не знаю,что делать. sad
134.  
134
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
wild да что за люди такие пошли, не собираешься приезжать-не звони
мтс 707 81 30
135.  
135
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Zebra, еще мы так долго говорили с подробностями................ blush

Добавлено (21 Апреля 2011, 11:47)
---------------------------------------------
Не могу сделать премиум, на тутбай снова неполадки????сколько можно уже.............

Добавлено (21 Апреля 2011, 11:48)
---------------------------------------------
Звонков нет!Люди, Мишка же на платной передержке второй месяц................я распечатаю бумажные объявки, кто-нить расклейте где-нить, пожалуйста! sad sad sad

136.  
136
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
anotherday, я его рекламирую в нете регулярно... а вы можете объявки скинуть на почту.?. я сама могу распечатать... чтобы из=за них не ехать куда-то... в своем районе могу поклеить.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
137.  
137
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie_19, ок, давайте почту!спасибо! yes
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
anotherday, вот, uliamglu@mail.ru
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
139.  
139
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie_19, отправила,спасибо!
140.  
140
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
На ИРР Мишка в премиуме, я его поднимаю. Вчера было 6 просмотров, а сегодня вдруг 25 выскочило. На выходные планирую поехать в деревню, где могли бы взять его, только не думаю, что там изменились условия.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке из Боровлян ОЧЕНЬ нужна помощь! (Больная собака!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0